новость Вице-мэр Сочи Горлов попал в больницу после нападения местного жителя

07.06.2015
Евгений Горлов в больнице. Кадр видео с youtube-канала Александра Валова

Евгений Горлов в больнице. Кадр видео с youtube-канала Александра Валова

Вице-мэр Сочи Евгений Горлов госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой после нападения местного жителя. Инцидент произошел в субботу. Чиновники проверяли подключение новостроек к канализации. Один из домов оказался не подключен. Тогда его решили отключить от водопровода, но встретили сопротивление. Горлов написал заявление в полицию.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2015 16:12 (#)
21611

:)))))

User pipetka, 07.06.2015 14:16 (#)
21218

а как можно было заселять людей в многоэтажные дома, где не подключена канализация??? этот, с позволения сказать слесарь при должности может ответить???

User zvirblis_317, 07.06.2015 16:10 (#)
21611

Я тоже нихрена не понял... Канализации нет, а люди уже живут, и срут на косогор... Это в россии так принято?

, 07.06.2015 17:24 (#)
28332

в добавок еще и водопровод отключили..ой, не могу

User zvirblis_317, 07.06.2015 17:34 (#)
21611

Так не дали отключить, иначе дерьмо вручную выносить пришлось бы :))

User keystone, 07.06.2015 18:07 (#)
19137

Канализации нет, а люди уже живут, и срут на косогор... Это в россии так принято?
----------------------------
Если на косогор - это жилье класса премиум. В эконом-классе выливают в окно: https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA.

Как-то плоховато себе представляю, чтобы в Украине ли, в Балтии, в Новой Зеландии ли за десятилетия!!!, прожитые в этом многосемейном бараке, люди не собрались хотя бы выкопать во дворе яму и поставить дощатую будку. Сюжет из серии "Русская тоска"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com bogomasov, 07.06.2015 20:16 (#)

Какой-же он ман-кан в 94-й степени !!!... это я мягко,конечно , очень...тут мадамы , всё - таки ... или нет , надо правду в матку. Vuzlvau абсолютно прав ... Ман-кан- мудак и точка!!! Ау!

User izolda, 07.06.2015 14:19 (#)
34445

В россии такие хрупкие служивые, что чиновники, что силовики, и такое впечатление, что их головы сделаны из яичной скорлупы - попадают в больницы от удара их пластиковой бутылкой или от взмаха чьей-то руки. Ведь наверняка в данной ситуации местным жителем был какой-то пожилой дед. Но ведь показать своему хояину воблоглазому по принципу "Шеф, пули свистели над головой", что трудится, не жалея живота своего, да в больничке поваляться для убедительности, да посадить обидчика - это же святое дело.

, 07.06.2015 22:40 (#)
3025

"Ведь наверняка в данной ситуации местным жителем был какой-то пожилой дед. ..."
======================================================================
Представляете, год как нет канализации, а вместо того чтобы её подключить, отключили водопровод (!), да еще хотели деду "показать, что он "нарушает экологию" (!!!). Не удивительно, что дед рассвирепел. Пусть чиновник спасибо скажет, что не убили. А как выйдет из больницы пусть покажет, как справить нужду в многоквартирном доме без канализации, не "нарушив экологии". Может, вице-мер владеет таким секретом? Тогда пусть поделится с народом.

User izolda, 08.06.2015 01:08 (#)
34445

Пытаться разобраться и навести порядок в россии - дело-то неблагодарное... но тут другое интересно, что вся эта ситуация происходила в СОЧИ - городе российской олимпийской гордости!!! , где украсть десятки миллиардов чиновники смогли (уверена данный "их бин больной" тоже приложил свою мозолисто-волосатую ручку к бюджетным денежкам), а вот проложить нормальную канализацию для всех!!! домов на целой улице, как многоквартирных, так и частных, не удосужились ...

, 08.06.2015 10:07 (#)
3025

"городе российской олимпийской гордости!!!..."=========================================

С самого начала Сочи стал городом российского позора, символом воровской авантюры (еще услышим о коррупции в Олимпийском комитете вслед за скандалом в ФИФА), беспрецедентного разграбления бюджетных ресурсов и сапмого масштабного в истории РОссии строительства потемкинской

, 08.06.2015 10:08 (#)
3025

деревни.

, 08.06.2015 10:14 (#)
3025

(шалит граневский движок)
Какая там канализация, помилуйте! Спасибо, что дома эти безтолчковые не обрушились на головы прохожих. Строились они не для того, чтобы в них люди жили, а чтобы иностранцы сфоткали и рассказали дома, на каком грандиозном празднике спорта побывали. А люди перебьются, посрут в какой-нибудь ямке за ближайшим углом, поссут прямо под фонарем, не графья...

User izolda, 08.06.2015 16:50 (#)
34445

И захотелось бы возразить, так нечем... Все у власти через задницу, куда не кинь...
Да и сейчас, вместо того, чтобы на деньги, что ежедневно вбрасываются на войну в Украине, построить нормальные больницы, да сделать так, чтобы сирот да стариков как можно меньше бесхозных в россии было, эти гнида путин со своей сворой делает сиротами сотни других детей по всей Украине, убивая их родителей, да оставляет 90-летних стариков без крыши над головой на Донбассе.

, 08.06.2015 18:55 (#)
3025

И при этом обвинят во всем...США , которые ни сном, ни духом...

User sergii_from_kyiv, 08.06.2015 10:18 (#)
13636

Проблема будет решена, кризис усугубляется и поход в туалет по большой нужде станет роскошью, ибо будет нечем, а то что сформируется, пойдет на анализы по прошлогоднему направлению.

User izolda, 08.06.2015 16:54 (#)
34445

В россии у 86% только здравый смысл, совесть и память являются исчерпаемыми ресурсами, а г...на в них не на одно поколение запасено...

User andrey_62, 07.06.2015 14:30 (#)
3180

В тридцатник - и вице-мэр! Достойный, должно быть, из достойнейших...

User keystone, 07.06.2015 18:25 (#)
19137

Ясен пень! Да хоть речь его послушать: "Гражданин начал высказываться, повышать голос, кричать, ему хотели показать действительно факт сброса, как он нарушает экологию, - рассказал вице-мэр. - И пока мы проходили, гражданин вел себя неадекватно, были и угрозы, и рукоприкладство в отношении меня, что и привело меня в больницу".

Эх, Зощенко не дожил...

User vladnotlenin, 07.06.2015 14:31 (#)
22912

дерьмо вытекающее из многоквартирного дома не может нарушить существующую экологию, это как щепотка соли в океан.

User lovaka, 07.06.2015 15:07 (#)

Ой,зная российские реалии не удивлюсь ,что дом не подключен к канализации по тому что этот вице-мэр выжимает взятку у собственника . Да и лежание в больнице больше на подставу похоже:" Я пострадавшая,вот видите синяк".

, 07.06.2015 15:57 (#)

Чиновники приняли решение отключить этот дом от водопровода, однако встретили сопротивление.
==============
"Кто здает продукт вторичный......." или как там у Войновича?
Блеск!

User zvirblis_317, 07.06.2015 16:15 (#)
21611

"Тот снабжается отлично!" :)))))))))

User orge, 07.06.2015 16:27 (#)
4479

Так чем же абориген его треснул по кочану? Неужели от простого кулака слег?

User keystone, 07.06.2015 17:57 (#)
19137

Так чем же абориген его треснул по кочану?
----------------------
Унитазом, наверное. С запрещенным к сливу содержимым...

User orge, 07.06.2015 18:17 (#)
4479

Ну это вряд ли: на фото -- вполне довольная собой физиономия. Может, тот ему просто пару ласковых страшным голосом сказал, и с вице-хэром приключилась медвежья болезнь.

User keystone, 07.06.2015 18:27 (#)
19137

с вице-хэром приключилась медвежья болезнь
------------------------
Хм. Ну что ж, тогда лечение упрощается, клистир уже не показан...