новость В Красноярске продолжается травля активистов "Солидарности"

11.05.2015
Надпись под окном квартиры Евгения Бахотского. Фото: 439199.livejournal.com

Надпись под окном квартиры Евгения Бахотского. Фото: 439199.livejournal.com

В Красноярске продолжается травля активистов "Солидарности", организовавших пикет 6 мая. Евгению Бахотскому второй раз за неделю выбили окно в квартире, а под окном написали "Педофил". Евгению Бабурину залили глушитель машины монтажной пеной, а замок на гараже - клеем. На дверях гаража злоумышленники оставили надпись "Гараж фашиста".


Комментарии
User zvirblis_317, 11.05.2015 13:00 (#)
21611

Пуйвейбины резвятся...

User pipetka, 11.05.2015 13:10 (#)
21218

++++++оне-с... в перерывах, когда не гадят в интернете.... привет, Саша)

User zvirblis_317, 11.05.2015 13:12 (#)
21611

Ремня на них нет... Салют, Марина!

User pipetka, 11.05.2015 13:20 (#)
21218

ремнем поздно уже...

User zvirblis_317, 11.05.2015 13:32 (#)
21611

Только усыплять?

User pipetka, 11.05.2015 14:15 (#)
21218

а ты что, по местным портянкам не видишь, что ремень не поможет?)))

User zvirblis_317, 11.05.2015 14:26 (#)
21611

Блин, дороговато... На 11 кг живого веса, усыпитель стоит 20 евро... А на портянь? Ведь каждая весит по центнеру! Не... Выгоднее пулемётом - 1 патрон стоит 0,3 евро, покупал, знаю :))

User pipetka, 11.05.2015 14:27 (#)
21218

ну ты даешь))) пару кубиков воздуха в вену и все дела)))

User zvirblis_317, 11.05.2015 14:29 (#)
21611

Ну ты садюга :))) Я ж гуманно - шоб не мучились :))

User pipetka, 11.05.2015 14:44 (#)
21218

ну... наболело)))

User zvirblis_317, 11.05.2015 14:52 (#)
21611

:))))))

User kiska, 11.05.2015 13:19 (#)
11196

+++++++++Естественно за деньги на пиво, дают детям чиновники - типа губернатора, мэра Красноярска, что бы угодить Путлерской шайке. У нас Коммуняки давали детям краску и деньги, что бы те писали на особенно красивых фасадах частных фирм, магазинов, кафе - "Я за КПУ," "Воры", и разные коммуняцкие лозунги. Несколько раз ловили этих детей на горячем, сдавали в милицию и дети всё рассказывали. Это было ещё при Бандюковиче.

User keystone, 11.05.2015 16:57 (#)
19137

Пуйвейбины резвятся...
-------------------------
Пoлoсатoрубашечники. Кстати, чем дальше, тем бoльше схoдства нахoжу между их идеoлoгoм Взадoстoнoвым и егo предшественникoм Рёмoм. Пo мнoгим параметрам. Надеюсь, чтo и в дальнейших этапах биoграфии найдется мнoгo oбщегo...

User zvirblis_317, 11.05.2015 17:34 (#)
21611

Удавят в камере?

User keystone, 11.05.2015 17:44 (#)
19137

Тoгo, пo-мoему, в камере застрелили. Нo я не привередлива, любoй вариант гoдится...

User zvirblis_317, 11.05.2015 17:55 (#)
21611

Да хоть башкой в камерной параше утопили - это дела не меняет, главное - по приказу с самого верха.

User orge, 11.05.2015 13:13 (#)
4479

А ведь со временем их, сволочей, вычислят. Куда бежать будут быстрее ветра, неужели в Китай?

User zvirblis_317, 11.05.2015 13:34 (#)
21611

А они думают, что пуйло - навека. Но побаиваются всё равно - анонимность блюдут (или блядут?)... Как и форумная портянь. Наивные...

User orge, 11.05.2015 13:39 (#)
4479

Вчера Меркель прямо сказала о преступной аннексии Крыма, и )(уйло удалилось сегодня думу думать. Крысу все глубже загоняют в угол, ближайший "светлый" праздник для поднятия расейскага чижолого духа -- аж 22 июня. Что оно до того времени выкинет?

User zvirblis_317, 11.05.2015 13:49 (#)
21611

Вчера Меркель прямо сказала о преступной аннексии Крыма
-------------------
Поручкалась, а потом наплевала в морду пуйла? Надо же, как хорошо :)))

User orge, 11.05.2015 13:51 (#)
4479

http://www.kasparov.ru/material.php?id=55502F0C64341

User adamkasimir, 11.05.2015 15:14 (#)
3543

Хорошая статья.

User help007, 11.05.2015 17:12 (#)
5984

Очень !

User elektorat, 11.05.2015 18:21 (#)

А Вофку только Вофкиными методами.

User zvirblis_317, 11.05.2015 18:26 (#)
21611

Десятикратно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.05.2015 15:19 (#)
3543

Умный любит учиться. Дурак любит учить. А.П.Чехов...

Глупый говорит, что знает. Мудрый знает, что говорит!... /Талмуд/

User adamkasimir, 11.05.2015 15:52 (#)
3543

))) Диалектика..

User adamkasimir, 11.05.2015 16:24 (#)
3543

))) Мудрый, молча, покачивает головой...

User help007, 11.05.2015 17:04 (#)
5984

Занятное тут встретилось, разрешите предложить к ознакомлению:

Наконец–то озвучены основные отличия Либерастов от Ватников.

1. Либераст: Разделяет победу с другими / Ватник: Присваивает победу себе.
2. Либераст: Благодарит и проявляет любезность / Ватник: Критикует без всяких оснований.
3. Либераст: Умеет прощать / Ватник: Держит обиду.
4. Либераст: Читает / Ватник: Смотрит ТВ.
5. Либераст: Живет настоящим / Ватник: Живет прошлым.
6. Либераст: Делится информацией / Ватник: Скрывает информацию.
7. Либераст: Говорит об идеях / Ватник: Говорит о людях.
8. Либераст: Излучает радость / Ватник: Излучает злость.
9. Либераст: Готов к переменам / Ватник: Боится перемен.
10. Либераст: Желает успеха всем / Ватник: В тайне надеется на неудачи других.
11. Либераст: Берет ответственность за свои ошибки / Ватник: Обвиняет окружающих в своих неудачах.
12. Либераст: Постоянно учится / Ватник: Думает, что все знает.
13. Либераст: Рассматривают разные точки зрения / Ватник: Рассматривает только одну точку зрения.
14. Либераст: Ставит перед собой цели / Ватник: Никогда не ставит цели.
15. Либераст: Знает, чего хочет / Ватник: Не знает, чего хочет.

Но в одном они похожи — Либераст думает, что этот текст писал либераст и Ватник думает, что этот текст писал либераст, потому что Ватник видит себя на самом деле в левой колонке, а Либераста в правой.

User adamkasimir, 11.05.2015 17:59 (#)
3543

))))) И тут - Диалектика..

User help007, 11.05.2015 18:03 (#)
5984

Дык, куда без неё !
:-)))

))))))))))))

User help007, 11.05.2015 18:56 (#)
5984

На первый взгляд - и мне смешно показалось...
А как призадумался...
Черти сколько народу с форума - под правую графу сплошь подходят...
А мы их либералами считаем...

Tyт, конечно же, всякой твари по паре, и иному так бы надавала оплеуx, и всё же надо быть выше этого и стараться общаться с нормальными собеседниками. Ведь если не мы, то кто ?

User help007, 12.05.2015 13:08 (#)
5984

не надо стараться быть выше или ниже там, надо стараться быть честным и объективным, а не псевдодружить с кем попало. Надо помнить также: "в одну упряжку впрячь не можно коня и трепетную лань" (с)

Xopoшo, давайте согласимся не соглашаться ....:)))

User help007, 12.05.2015 15:08 (#)
5984

я такого не предлагал, я говорил (и говорил серьёзно) о том, что конформизм - до добра не доведёт

И лишь потиxоньку сплёвывает от отвращения...

User help007, 11.05.2015 17:18 (#)
5984

Портянка, обучающая синтаксису и пунктуации - это очень смешно...

19040

Булыжник в полосатой оранжево-черной тряпке - очень показательно. Под эту ткань гопота закладывает её современные смыслы - отнюдь не тайные. Можно еще было фекалии завернуть.

Завернут, еще не вечер...

придатель, подпиндосник, пятая калонна, фашыст, биндеровец
абырвалг дидываевали
путин ввади вайска ! ((((

User help007, 11.05.2015 17:00 (#)
5984

Евгению Бахотскому второй раз за неделю выбили окно в квартире, а под окном написали "Педофил". Евгению Бабурину залили глушитель машины монтажной пеной, а замок на гараже - клеем. На дверях гаража злоумышленники оставили надпись "Гараж фашиста".
=========================================================================
Надо же ! Сколько желающих стать неквалифицированной рабочей силой после люстрации и вообще - в тюрьму сесть !
Удивлён.

User help007, 12.05.2015 09:57 (#)
5984

Во-первых, то, что кажется вам меланхолическим замечанием - на самом деле - ирония.
Во-вторых: невелик толк от вашей люстрации, и в-третьих - люстрация имеет смысл тогда, когда она по закону делается.