новость Чиновники: Суициды раковых больных не связаны с отсутствием анальгетиков

24.02.2015
Леонид Печатников. Фото с сайта мэрии Москвы

Леонид Печатников. Фото с сайта мэрии Москвы

Вице-мэр Москвы Леонид Печатников отказался связывать суициды раковых больных в столице с отсутствием или дефицитом анальгетиков. Большинство самоубийц из числа пациентов муниципальных клиник, пояснил чиновник, страдали поражениями головного мозга, способными "вызывать расстройство психики". С начала месяца в Москве покончили с собой 11 онкобольных.


Комментарии
User anubїs, 24.02.2015 19:08 (#)

анальгетики как обезболивающее для больных раком? Умом тронулись?
Анальгином, баралгином и др. производными можно зубную боль снять но не боль такого уровня.

User topeh, 24.02.2015 19:23 (#)

анальгетики бывают и наркотические, не в этом дело.. Просто безо всякой онкологии у этого лакея поражение головного мозга- эпидемического характера, я бы сказал... СУКИ...

User keystone, 24.02.2015 19:12 (#)
19137

16 декабря 2014 года Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, который упрощает получение тяжелобольными обезболивающих наркотиков. 31 декабря закон подписал Владимир Путин. Тем не менее в силу норма вступит только 1 июля.
----------------------------------
А чегo суетиться-тo? Пoтерпят, пoлгoдика всегo, чай, не баре. Правда, к тoму времени oкажется, чтo в запасе ни хрена санкциoннoгo не oсталoсь, а oтечественные аналoги на oснoве ягеля сo стеклoмoем пoмoгают тoлькo oт легкoгo пoхмелья, нo ведь главнoе - старались же!

Жаль, нельзя oзвучить те сладoстрастные мечты медицинскoгo характера, кoтoрые меня пoсещают при виде этих рoж...

User adamkasimir, 24.02.2015 19:23 (#)
3543

Ваши мечты озвучились во мне, они очень сладострастны...

User pipetka, 24.02.2015 19:53 (#)
21218

чур, я ассистировать буду)))

User help007, 25.02.2015 02:17 (#)
5984

чур, я тогда буду им вскрытие проводить, живым и без наркоза. Под наркозом - будем с 1-го июля это делать ! ))))

User pipetka, 25.02.2015 08:16 (#)
21218

))))))))))))))))

User topeh, 24.02.2015 19:24 (#)

Очень хочется надеяться, что всем им прилетит от выстроенной системы бумеранг- как к Кобзону, и по вере их им и воздастся...

(комментарий удалён)
User topeh, 01.03.2015 02:04 (#)

Об этих уже понятно.. Я имею в виду, прости меня Господи, этих самых лакеев, что законы принимают и , что их сторожат...

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2015 02:20 (#)
5984

Ну и на хера тут этот твой копипаст из википедии ? Совсем уже обеднел, хочешь 11,80 нахаляву ?

facebook.com Yury Bekker, 24.02.2015 19:49 (#)
5900

Он то знает-сдувает пылинки с чести мундира или манд ира...

User prostoanna, 24.02.2015 19:50 (#)

Какой же ты"умный".... Только зачем эта лекция?

(комментарий удалён)
User parnek115, 24.02.2015 22:06 (#)
2924

Да это его стиль "работы". Если ему нечего сказать совсем, вбрасывает любую туфту (без связи с обсуждаемой темой, как в этот раз) и смотрит, клюнут ли. Ему ж за посты платят, а не за содержание.

User ladywinter, 24.02.2015 22:42 (#)

А он агитирует за эвтаназию тяжелобольных в рфии.Нет человека-нет проблемы.

(комментарий удалён)
User parnek115, 25.02.2015 01:02 (#)
2924

:-))))

User keystone, 24.02.2015 20:16 (#)
19137

Кстати, мне oднoй пoказалoсь странным, чтo четыре из четырех приведенных случаев oтнoсятся к вoякам в звании не ниже кoнтр-адмирала?

User orge, 24.02.2015 21:12 (#)
4479

Вот это-то и странно.

User teodor, 24.02.2015 21:20 (#)

Эти люди на виду, со связями и даже они не могли получить лекарство. У меня даже в башке не укладывается - минздрав считает, что люди в 75 - 85 лет станут наркошами? Им - бы, уродам, такие боли

User truakater, 24.02.2015 20:27 (#)
21996

Вице-мэр лицемер.

User elektorat, 25.02.2015 11:40 (#)

Да и мэр тот же хер.

User lisa_de, 24.02.2015 22:58 (#)
49051

как выглядит с простыми людьми то? Безумия..

подонок

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2015 02:25 (#)
5984

Да, п.2 - вообще отпадно прозвучал в исполнении Печатникова. Искренне пожелаем ему лично с такими методами лечения столкнуться самому.

User veratoloz2012, 25.02.2015 03:29 (#)

Bran' NePechatnikov.

, 25.02.2015 05:30 (#)

"Легкой жизни я просил у Бога:
Посмотри, как мрачно все кругом.
Бог ответил: подожди немного,
Ты меня попросишь о другом.

Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить-
Легкой жизни я просил у Бога,
Легкой смерти надо бы просить."