новость Чувашского активиста РПР-ПАРНАС Семенова привлекли по "экстремистской" статье

29.01.2015
Дмитрий Семенов. Фото: blog21.livejournal.com

Дмитрий Семенов. Фото: blog21.livejournal.com

Против чувашского активиста РПР-ПАРНАС Дмитрия Семенова возбуждено дело за репост демотиватора. Активисту вменяются призывы убивать русских; по статье 280 УК ему грозит 4 года. С Семенова взята подписка о невыезде. Дома у активиста и его родителей ФСБ провела обыски. Также активиста допросили, однако давать показания он отказался.


Комментарии
User michael_grab, 29.01.2015 12:05 (#)

Страна уродов.
ФСБ "не видит" разжигание всего на 1-м канале, зато гоняется за оппозиционным активистом за запись в соц.сетях.

Самое грустное, подобное доведет страну до развала:
- Сов.мин вместо антикризисбого плана выпускает пусульку;
- ФСБ вместо защиты г-ва, озобочено откровенной политикой;
- потребнадзор вместо качества продуктов выполняет политзаказ на грузинскую минеральную воду, молдавское вино, украинскую соль;
- депутаты, чиновники пишут фальшивые диссертации.

Профессионалов во власти похоже и не осталось.:(((

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.01.2015 12:56 (#)
3180

Видишь, Тифка, какая пропасть между ними и нами - представь себе расеянского "нардепа", обратившегося с подобным призывом к Хуйлу...

Я вам что, еще не урезали пайку? Или как Витюня, в долг работаешь, за обещания будущих выплат? Наебут ведь...

User zvirblis_317, 29.01.2015 13:37 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.01.2015 14:15 (#)
3180

Какого еще "такого"? Призывали Европу остановить расейское правительство и "поставить на место" кремлядские власти, которые разжигают войну в Донбассе? Сцылу давай!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.01.2015 15:09 (#)
3180

Не МОЖЕШЬ - не давай...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.01.2015 15:14 (#)
3180

Это кто еще завилял - у ТЕБЯ сцылы нету :-) :-) :-)

User michael_grab, 29.01.2015 15:25 (#)

antifa_ru_250 : А между тем есть у нас такие нордэпы как Пономарев и Гудков, так они такого наговорили!
==================
Не есть, а были.
Одного уволили по надуманному предлогу.
Другой из Штатов боится вернутся.
Еще кандидатуры есть? :)))

User bastshoe, 29.01.2015 13:28 (#)
12754

В Донецке террористы поймали "группу, обстреливающую город из миномета": все задержанные - граждане России
"В Донецке была задержана диверсионно-разведывательная группа противника. Три человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое граждане РФ – двое из Краснодара, один из Краснодарского края", – говорится в сообщении боевиков.

User zvirblis_317, 29.01.2015 13:38 (#)
21611

Своих отлавливают? Это хорошо.

User kiska, 29.01.2015 12:39 (#)
11196

Коммуняцкий Совок крепчает. Снова диссиденты, враги, наши и не наши.

User andrey_62, 29.01.2015 12:43 (#)
3180

/// за перепост во "Вконтакте" фотографий "народного губернатора" Донецкой области Павла Губарева в форме РНЕ, эмблемой которого является разновидность свастики. ///
А что, Губарев уже арестован за демонстрацию символики РНЕ?

User bastshoe, 29.01.2015 13:22 (#)
12754

В России задержали жительницу Вязьмы Светлану Давыдову за то, что она позвонила в посольство Украины в Москве и сообщила о направлении российских военных в Украину.
Ей инкриминируют "измену родине в форме шпионажа", рассказал ее муж Анатолий.

User michael_grab, 29.01.2015 15:32 (#)

Дык,
так ей медаль надо выдать.
За идею дезинформации противника!
Ведь Путин сказал, что там наших войск нету, занчит нету!!! :)))

User radcentr, 29.01.2015 13:44 (#)
9645

тест

User andrey_62, 29.01.2015 14:14 (#)
3180

Какого еще "такого"? Призывали Европу остановить расейское правительство и "поставить на место" кремлядские власти, которые разжигают войну в Донбассе? Сцылу давай!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.01.2015 15:12 (#)
3180

Килькин! Не хами!!!