новость Сын ульяновского вице-губернатора арестован за жестокое избиение

13.01.2015
Эдуард Зиннуров. Фото: ulnovosti.ru

Эдуард Зиннуров. Фото: ulnovosti.ru

Суд в Ульяновске арестовал Эдуарда Зиннурова, сына вице-губернатора региона, за нападение на полицейского Андрея Арапова, сына бывшего начальника городского УМВД. Зиннуров и два его приятеля подрались с Араповым и его братом в результате дорожного конфликта. В итоге Арапов попал в больницу с ранениями из травматики и переломами.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.01.2015 00:06 (#)
3180

И всроде бы все свои - но у нас-то не вызывает сомнений вина жыдобендеровских укрофошистов. А то, что до сих пор не нашли визитку Яроша, так они просто закончились...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.01.2015 01:16 (#)
3180

Ну уж затмение-то точно за гейропейцами Галилеем и Коперником числится. И еще этот итальяшка Бруно - монах неправославный...

User keystone, 14.01.2015 00:07 (#)
19137

Теперь будут выяснять чей тятя на стенку выше ссыт .
-----------------------------------
Да, тут имеет местo захватывающая интрига. А вoт в предыдущий раз все былo предсказуемo дo зевoты:

"9 февраля 2014 года Зиннуров насмерть сбил на Nissan Teana 54-летнего пешехода. Новая машина сына чиновника была без номеров, а сам он, как выяснилось, ехал без документов. Тем не менее 19 ноября судебное разбирательство было прекращено в связи с мировым соглашением между виновником и родственниками погибшего. Зиннуров даже не был лишен водительских прав. "

Пешехoд какoй-тo безрoдный... А мирoвoе сoглашение - этo, навернoе, папашка мажoра сoгласился, так и быть, не взыскивать ущерб с рoдственникoв пoкoйнoгo за запачканный егo крoвью бампер...

User ulwar, 14.01.2015 20:27 (#)

Примерно так. Если бы избитый сам не был представителем привилегированного класса, скорее всего мы бы вообще об инциденте не узнали.

, 14.01.2015 22:44 (#)
3025

:-))))))))))++++++++++

User eshya, 14.01.2015 00:28 (#)
21223

Мент хоть и классово близкий а сын вице-губернатора ближе. Спросить бы мента:"Что сынку, помогли тебе твои ляхи?"(с) И где покушение на убийство?

User vuzlvau, 14.01.2015 01:39 (#)

А не случись у мента правильного папы?! Был бы Он сыном слесаря? Вот за эту прекрасную страну и бьются портянки и прочие валенки и желают нести именно это счастье другим народам.

User albex, 14.01.2015 01:43 (#)

На фото типичная наглая морда наймита Госдепа и Моссада, а по совместительству агента Бандеры. Требую показательного суда над бандерлогом!

User fotorobot, 14.01.2015 08:12 (#)

Да ладно, скоро отпустят парня. Потихоньку. Пострадавшему папаша дензнаков отсыплет, у него их наверняка как у дурака махорки. И пострадавший уже не страдает. И народ доволен - вот ведь справедливаость, не посмотрели, чей сынок!