новость В Уфе сорвали концерт Cannibal Corpse

06.10.2014
На концерте Cannibal Corpse. Фото: Википедия

На концерте Cannibal Corpse. Фото: Википедия

В Уфе сорван концерт американской группы Cannibal Corpse. Клуб не захотел "нести ответственность за то, что будет происходить на сцене во время концерта". Против выступления Cannibal Corpse протестовали "православные активисты". Между тем в Краснодаре на днях прокуратура разрешила концерт при условии, что на нем не будут петь "экстремистские" песни.


Комментарии
User truakater, 06.10.2014 09:48 (#)
21996

Православнутые поцреоты совсем оскотинились! Сисимасисески срывают концерты. Кто им дал право решать что людям смотреть и слушать?

User dlinny_nos, 06.10.2014 10:37 (#)

Приказ есть приказ.

2839

Да и не хер ездить! Ваенга пусть им поет! Про валИнки и мИчеть!

И кадыровский сводный полк джигитов лезгинку танцует...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2014 12:28 (#)
21611

Что болезнь тяжелая, это понятно... Но как увязать антисемитизм с антибитлизмом? Разве ливерпульская четверка была евреями? Или я чего-то не знаю...

User dlinny_nos, 06.10.2014 12:46 (#)

Антисемитизм запросто можно увязать с чем угодно. Ведь он собсно и служит для того, чтобы покрывать им всякие гадости. Как и ислам впрочем. Аллах велел- цель оправдана. Вы совсем ничего не понимаете в этом! Можно обворовывать мегазин- и кричать "Долой евреев". Можно даже напасть на еуропу, на Азию и на Америку зараз, и кричать "Долой евреев".

User eshya, 06.10.2014 09:50 (#)
21223

Коммуняки тоже пугали страшными текстами Пинк Флойда, через Комсомольскую Кривду.Только что может быть страшней чем "мочить в сортире", "отрезать всё, чтобы не выросло", "от мёртвого осла уши"?

User pipetka, 06.10.2014 09:52 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++

User zvirblis_317, 06.10.2014 12:28 (#)
21611

++++++++++++++++

User pipetka, 06.10.2014 09:52 (#)
21218

Страна невыученных уроков... что тут скажешь...

User dlinny_nos, 06.10.2014 10:36 (#)

Вся жизнь- сплошная торговля. Всё познаётся в сравнении. А совки тут вдобавок ещё и шпионят. Теперь чище станет. А поддерживать их уже не надо, их и в России поддержат.

User zvirblis_317, 06.10.2014 12:29 (#)
21611

Это ты про что ваще? :)))))

User dlinny_nos, 06.10.2014 12:42 (#)

Про концерты.

User zvirblis_317, 06.10.2014 14:20 (#)
21611

Аааа... Только при чем тут совки и шпионаж? Ты про концерты рос. групп за кордоном, штоле? :)))

User dlinny_nos, 07.10.2014 01:09 (#)

Ну да, я же сказал! Вспомнился эпизод из фильма "Анекдоты", что я уже давал. Мужик рассказывает анекдот в очереди. А там стоит мент. И говорит: -"Ту что тут рассказываешь?!" А мужик отвечает: -"Я для тебя 2-й раз повторю". Вы что- только сейчас узнали, что любой выпускаемый за гордон совок обязательно нагружается? А особенно- постоянно ездящий туда-сюда по работе?

User dlinny_nos, 06.10.2014 10:34 (#)

Очень жаль, но придётся тут на концерты российских групп и отдельных личностей тоже не ходить.

User ommsi_666, 06.10.2014 11:37 (#)

Ну неужели в России совсем некому противостоять этому православному талибану? Любителей музыки ведь всяко не меньше, чем православнутых...

User marcell, 06.10.2014 12:07 (#)
3424

В Уфе...православные активисты?...Я всегда считал, что уж в Уфе точно правят бал мусульманские активисты!
Не иначе как это были "музыковеды в штатском"...

21790

Положим, это группа действительно такая.... интенсивная. Так ведь на ее концерты не младенцы ходят. А особо изысканные группы к вам туда и не поедут. Будьте довольны тем, что есть.

User dlinny_nos, 07.10.2014 01:54 (#)

Во черносотенные православные активисты распоясались. Бог им не простит.