новость В Екатеринбурге задержали музыкантов польской рок-группы Behemoth

22.05.2014
Музыканты Behemoth в отделе полиции. Фото "Телеклуба" с сайта Znak.com

Музыканты Behemoth в отделе полиции. Фото "Телеклуба" с сайта Znak.com

В Екатеринбурге полиция задержала музыкантов всемирно известной польской блэк-метал-группы Behemoth. Их обвинили в нарушении визового режима. В четверг дела передадут в суд. Ранее концерты Behemoth были сорваны в четырех других городах России - либо по решению местных властей, либо под давлением "православных активистов".


Комментарии
3652

да уж, православие крепчает...

User zvirblis_317, 22.05.2014 10:12 (#)
21611

Их обвинили в нарушении визового режима.
---------------------
Шо, "бегемоты" козьими тропами просочились на русь православную? :))

2839

Оставить сРашку наедине с шоу группой Милонова "Ибанутые Фофудьи" и пусть наслаждаются "возраждающейся порвославной культурой"

User berendey, 22.05.2014 10:26 (#)
21622

Я, вообще-то, и сам не паинька... Но от такой музыки, у меня, в буреломе, всё зверьё опсерется от страха.

http://www.youtube.com/watch?v=SnTL1L8a6YI

User clapaucius, 22.05.2014 11:06 (#)

Занятное названьице у польской группы (Behemoth на иврите - скот!) Не иначе, как происки жидомасонобандеровцев!

User tatusha, 22.05.2014 11:12 (#)
22575

На иврите-это скоты,а не скот.Сразу слышится по-другому.

3652

ну не совсем. если еще точнее-животные( имеется в виду крупн. рог. скот) ну и естессно, как ругательство употребляется , но подчеркивает грубость характера обозначаемого, и на мой взгляд далеко от эмоциональной окраски русского "скоты". но, думаю, что смысл названия "бегемот", а породило наше разглагльствование фонетическое совпадение.

(комментарий удалён)
3652

фольклорный

3652

фольклорный элемент,т.е.:) вспомнилась баба-яга из сказки филатова...

User pipetka, 22.05.2014 11:48 (#)
21218

вот она. настоящая "духовность и культура"...

User surapong2, 22.05.2014 11:49 (#)
23620

"всемирно известной"?!

окститесь...

User offline, 22.05.2014 11:52 (#)

А православных активистов, видимо, в принудительном порядке загоняли на концерты группы, чтобы оскорбить их чувства.

User rudolf17, 22.05.2014 12:09 (#)
22247

Идиоты. И зачем туда ездить? Любители острых ощущений.

User gin, 22.05.2014 12:21 (#)
5316

в концлвгерь не упекли - и то уже прогреСС

User katuntik, 22.05.2014 12:34 (#)

Ребята, как приятно слышать, что вас тошнит! Оставьте уже свои трепетные заботы о России )))

3652

так за русь мы спокойны, мы эгоисты о себе печемся. вот приеду я понастальгировать у березки, а оказывается, что мой акцент, внешний вид или еще чего не вписывается в рамки ярого православия. и набьют мне морду... вы скажите,что нечего было в чужой монастырь соваться, но так этого и жаль, что страна превращается в монастырь за высокими стенами(это в случае если колючей проволкой не обнесут,тогда еще хуже.)к нам в израиль папа римский собрался, отслужить на еврейской святыне (гробница царя давида) мессу. для еврейского уха и сердца это как" бегемот" в хсс, так вы думаете что стоит его за нарушение визового режима и под замок до суда? печально конечно, то есть понятие "терпимость", ну и не полицейские методы решения конфликта, но это уже высокая политика.

User katuntik, 23.05.2014 21:57 (#)

Да ведите себя прилично.Вы понимаете, что значит "вести себя прилично?" No public urination, например )))