новость Немцов: Меня могут привлечь за экстремизм

16.09.2013
Борис Немцов на митинге. Фото Л. Барковой/Грани.Ру

Борис Немцов на митинге. Фото Л. Барковой/Грани.Ру

Политик Борис Немцов заявил, что ярославское управление СКР может привлечь его за экстремизм. Экстремизм следователи усмотрели в реплике Немцова "Освобождение страны от жуликов и воров мы начнем с Ярославской области" из его речи на митинге. На прошлой неделе политик подал заявление о приеме на работу в Ярославскую облдуму.


Комментарии
User natala, 16.09.2013 20:50 (#)
3006

"В своей речи политик заявил: "Освобождение страны от жуликов и воров мы начнем с Ярославской области". Именно в этой реплике следователи и усмотрели призывы к экстремизму, сообщил Немцов."

И где экстремизм? В больной фантазии следаков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User indipec, 16.09.2013 22:10 (#)

Правило поведения в российской политике - Путину задницу лизать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 16.09.2013 23:49 (#)
3006

"это не значит что не надо повышать прозрачность выборного процесса. и именно эта столь нелюбимая вами власть сделала так много в этом направлении за последний год!" - не в последний год, а на последних выборах. До этого 13 лет эту прозрачность уничтожала.

"При капитализме нельзя разбогатеть относительно другого, не украв - таков закон этого строя." - если Вы это о российском капитализме, согласна. Но одна деталь - в России нет капитализма, в 91-м не капитализм принимали. Вы путаете что-то с чем-то.

(комментарий удалён)
User natala, 16.09.2013 22:36 (#)
3006

"обидно что в моей стране встречаются столь невыдержанные на язык парламентарии" - ну в Вашей стране и парламентарии-расисты имеются. И что? За державу не обидно?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.09.2013 10:59 (#)
24373

Кто б разъяснил , поему "освободить страну от жуликов и воров" - это экстремизм ? Я бы понял даже возмущение самих "жуликов и воров", но как такое может возмутить СКР -=видимо там что-то не в порядке!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.09.2013 10:59 (#)
24373

"почему".

User dokolemi, 16.09.2013 20:54 (#)
5091

Ребята, мы долго это будем терпеть ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.09.2013 23:09 (#)
24373

forbidden,:"Наташ, а) не верьте граням,.."===При чем тут какие-то "грани" ? Это ты сказал , что у тебя жулики и воры - друзья и ты за них горой! Как можно верить поддонкам которые нагло в глаза лгут?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.09.2013 23:04 (#)
24373

natala: "так жулики и воры его лучшие друзья..."
forbidden :"у меня всякие друзья есть"
forbidden :" Законы надо соблюдать...."
=====Вы совсем парень спятили -вы с вашими ворами- друзьями открыто предлагаете нам Гражданам России соблюдать ваши воровские законы? Это вы серьезно?

User dokolemi, 16.09.2013 20:55 (#)
5091

Вы хоть на выборы придите епрст - поставьте галочку!

(комментарий удалён)
User natala, 16.09.2013 21:37 (#)
3006

"Кажись никакого экстремизма .." - бурные аплодисменты.

User redhead, 16.09.2013 22:34 (#)
2914

"Жулики, воры и народ едины!"

(комментарий удалён)
User redhead, 16.09.2013 22:35 (#)
2914

Шариков тоже любил почитывать переписку Ленина с Каутским.

User natala, 16.09.2013 23:29 (#)
3006

Уточнение - переписка Энгельса с Каутским.

, 16.09.2013 22:24 (#)
9059

Освободить область от жуликов и воров, а всю Россию - от мегаворов, мегакоррупционеров, палачей, государственных изменников и убийц!

Пусть при немунуемом и скором крахе вертухайли они получат то, что заслужили!

User redhead, 16.09.2013 22:30 (#)
2914

А надо как? "Заселим страну одними жуликами и ворами"?

User natala, 16.09.2013 23:29 (#)
3006

Так страна ими и так уже перенаселена.

User djatlov, 17.09.2013 11:40 (#)
3169

Ага, выступить с опровержением: Согласно решению суда, мы не будем очищать страну от жуликов и воров, а если и будем - начнём не с Ярославской области.

У нас уже признаны экстремизмом лозунг "убей в себе раба" и призывом к свержению строя "долой рабство". Продолжаем в том же духе.

User veratoloz2012, 17.09.2013 07:40 (#)

Немцову следует срочно потребовать в судебном порядке провести трепанацию черепа истца на предмет нахождения у оного головного мозга. Образец вещества направить на исследование как минимум в три научно-исследовательских центра для подтверждения работы даннои субстанции. Если же истец откажется от процедуры проверки, следует перевести его в соответствующии класс безмозглых обитателеи планеты Земля с назначением достаточного пособия для выживания. В дополнение господина Козлова следует представить к назначению послом России в Белоруссии, предварительно снабдив нелимитированным количеством яиц высокои точности попадания. В верительнои грамоте следует подчеркнуть, что яички самого господина посла в отличие от него самого неприкосновенностью не пользуются, а посему оные предметы поступают в полное распоряжение белорусскои стороны.