новость В Екатеринбурге по данным экзит-полов выборы мэра выиграл Ройзман

08.09.2013
Евгений Ройзман. Фото с сайта Znak.com

Евгений Ройзман. Фото с сайта Znak.com

В Екатеринбурге завершено голосование на выборах мэра города. По данным экзит-полов побеждает кандидат от "Гражданской платформы" Евгений Ройзман. Явка по состоянию на 18:00 местного времени составила 27 процентов. В Единый день голосования Екатеринбург стал одним из лидеров по числу сообщений о зафиксированных нарушениях.


Комментарии
User berendey, 08.09.2013 19:05 (#)
21622

Браво Ройзман! Браво Екатеринбург!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.09.2013 20:40 (#)
24373

"в рамках реализации новой политической стратегии "конкуренция без сменяемости власти" ==И даже если произойдет смена ОБА конкурента на крючке - при первой необходимости и против Навального, и против Ройзмана снова продолжат "уголовное дело" , т.е. СРАЗУ ПОСАДЯТ!

User andrey_62, 08.09.2013 21:07 (#)
3180

Во-во! Браво-то браво - а прецеденты имеются. Кто не верит - пусть спросят Урлашова...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.09.2013 21:19 (#)
24373

Вот об этом то и речь: - отрабатывается новый псевдодемократический алгоритм. Но и это уже хорошо, поскольку они вынуждены идти на этот непростой вариант. И главное , - просто в какой-то момент все разом прорвет.

User andrey_62, 08.09.2013 21:56 (#)
3180

В том то и дело. Чем больше накопится - будут еще умолять, чтобы с ними как с Каддафием обошлись.
А вариант - он давно известен. Феодализм называется, с "человеческим лицом".
Волею судеб почти каждые выходные отлучен от инета, посматриваю Зомбо - четкое ощущение, что существуют две страны. Называются одинаково и расположены на одной территории. Переллельная реальность, сказали бы писатели-фантасты. Параллельность уже АБСОЛЮТНО во всем, они даже не в состоянии в рядовых новостных выпусках сочетать несочетаемое.

3685

Ну молодцы, ребята! Это без всякого стеба – пошли и наваляли кандидату от начальства, просто из чувства собственного достоинства. Не ныли, не вопили «дайте нам другой глобус», просто выбрали кого хотели.

User berendey, 08.09.2013 19:21 (#)
21622

Смотри как всё чётко и контрастно:
Екатеринбург, где людям понятно, что их будущее во многом зависит от них самих...
и Москва, сытый и заплывший жиром город, и где москвичам большей частью, абсолютно пох и нах, потому как кусок хлеба с маслом всё равно свалится им с барского стола.

3685

Абсолютно точный диагноз. Респект!

User nortrop14, 08.09.2013 19:56 (#)
3133

На чебя бы посмотрели. У вас и вовсе болото. Как до петра Первого...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.09.2013 21:08 (#)
3133

Ну ты -точно туземец. С кольцом в носу, за которое тебя водят по жизни.

3685

Зато у нас самая богатая флора! Например, очень редкий вид жабы болотной – Milonovus antihomo L.

User nortrop14, 08.09.2013 23:03 (#)
3133

А у нас америкаская красноухая черепаха расплодилась! :)))

3140

Абижаишь, мой капитан))

3685

Оленька, чмоки-чмоки!

3140

Я москвичка и не считаю, что Вы правы... кого ни спрашивала в своем окружении - НИКТО за собачкина не голосовал... как и за дегтярева с левичевым... только за Навального и за Мельникова (те, кому не нравится Навальный)

User berendey, 08.09.2013 21:47 (#)
21622

Оленька, ну, что Вы, право...Кто вы такие, Вы и Ваше окружение? Я нисколько не сомневаюсь, что Вы не зависите от московского пирога, уверен что Вы свой хлеб зарабатываете сами.
Разговор шёл совсем о другой прослойке московского охлоса.
Среди моих знакомых есть москвичи, которые специально приехали на выборы из мест весьма далёких. Будет совсем удивительно, если Вы будете сомневаться в том, за кого они голосовали.

3140

Да всё я понимаю)))) просто обобщения режут слух - Москва... она очень разная... Моя Москва даже близко не напоминает заплывший жиром город... Я свою Москву люблю, меня, вот, "судья" данилкин оскорбил лично приговором Ходорковскому, в частности ещё и потому, что сам - пришлый - мои родные Хамовники с грязью смешал... А Хамовники - моя малая родина в Москве...

(комментарий удалён)
3140

Вы, вероятно,молоды... при коммунистах не жили))) Это не упрек))))

User primus05, 08.09.2013 21:54 (#)

+1000

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.09.2013 19:57 (#)
3133

Ты уже есть в списках АНБ. Готовься к жёсткой люстрации :))))

Vip yepish, 08.09.2013 23:12 (#)

Это был рекламный бот. Вступать с ним в разговор бессмысленно.

User nortrop14, 09.09.2013 00:25 (#)
3133

По-моему, зто постят вручную По крайней мере, готовят текст для каждого форума спецом - см начало...

4238

Екатеринбуржцы, это вам не москвичи, в Е - бурге живут люди неравнодушные и политически грамотные!

User primus05, 08.09.2013 21:56 (#)

Тоько что по россии24 бегущей строкой выдали, что ройзман проиграл кандидату от пЕдра

User bobson, 09.09.2013 01:26 (#)

Едро везде, всюду и навечно. Слава КПСС. В едином порыве. Да, мы такие. Непохожие на всех. Особо путейные.

User vladimirIlenin, 09.09.2013 03:47 (#)
7913

что это за город без наркотиков. Сегодня без наркотиков, а завтра без чекистов, как жить то дальше.

User tkalich, 09.09.2013 07:22 (#)
3709

vladimirIlenin: " как жить то дальше"

по нарастающей
:)))