новость Лояльный в кустах

Капков разрешил Лазаревой провести детский праздник в саду "Эрмитаж"
30.08.2013
Татьяна Лазарева и Алексей Навальный. Фото: newtimes.ru

Татьяна Лазарева и Алексей Навальный. Фото: newtimes.ru

Глава департамента культуры Москвы Сергей Капков санкционировал проведение 1 сентября детского праздника в саду "Эрмитаж". Ранее администрация сада отказала организатору мероприятия Татьяне Лазаревой из опасения, что мероприятие превратится в предвыборную акцию кандидата в мэры столицы Алексея Навального.


Комментарии
User orge, 30.08.2013 17:07 (#)
4479

Боже ж мой, какое-то городское чмо "санкционировало"! Какой слог, какой штиль!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.08.2013 19:02 (#)
24373

"Глава департамента культуры....санкционировал"===И меня тошнит от их "высокАго штиля"! Особенно , когда они "САНКЦИОНИРУЮТ", "РАЗРЕШАЮТ" или "ЗАПРЕЩАЮТ" проведение митинга или демонстрации , хотя нет такого понятия ни в Конституции ) и ни в одном Нормативном документа.(спасибо Борису Николаевичу!) Кто это и чем занимается Глава Департамента Культуры - заказывает штампы на билеты в кино или в театр? Что , какая-то шавка должна объяснять , что ходить на мигалкова есть культурно, а в Эрмитаж", если там "нежелательная личность" -"некультурно"! ? При чем тут "заведующий по культуре"? Если уж возвращаться в "совковые времена" пусть еще в каждой управе откроют по избе-читальни и введут получение "разрешения" на проведение собрания жильцов подъезда по поводу покупки тряпок для уборщиц ?!!

User ommsi_666, 30.08.2013 17:22 (#)

А Навальный объявлял о желании туда прийти? Если нет, то как-то странно... Это что тогда, вообще никаких мероприятий нельзя проводить, потому что может прийти Навальный?

User oldfanat38, 30.08.2013 18:15 (#)

До чего трусливы эти "манагеры"! На всякий случай... Как бы чего не вышло... Беликовы!

User and_lysenko, 30.08.2013 18:54 (#)
13376

Интересно. А почему в России так популярен Навальный?

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 30.08.2013 19:40 (#)
13376

Не хочу бросать свою ложку дёгтя в великолепное блюдо, описанное Вами. Не верю я в Навальных и их благие помыслы. Хоть трахните меня об асфальт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com sermivoz [facebook.com], 31.08.2013 12:54 (#)
4251

Не упразднили, но, похоже, научились присваивать :(

User and_lysenko, 30.08.2013 20:08 (#)
13376

Понятно. Не верю я легендарных героев и сказочных принцесс в наше время. Извините, может Вам не понравится это, я не верю в то, что человек в наше время может достигнуть такой популярности, минуя спецслужбы. Если бы он миновал спецслужбы, он не был бы так популярен. Если он так популярен, он не миновал спецслужбы. Раз он не миновал спецслужбы, разговаривать с ним можно только через демодулятор. Не совсем понимаю Ваш оптимизм.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 30.08.2013 20:12 (#)
13376

Как вы так можете ругаться? Стыдитесь.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 30.08.2013 20:34 (#)
13376

Это не есть факты." До каких глубин наивны эти россияне" - восклицает моя кошка.
Слово вычитанное они принимают за слово истинное.
Ты сам являешься душеприказчиком Навального или говоришь от имени его мобильного телефона?"
Читая новости в интернете, ты выбираешь то, что угодно твоему мировосприятию. И принимаешь это за истину. Остальное твой незатейливый ум относит ко лжи.
Смею утверждать, уважаемый крахиллюзиям, что с точки зрения элементарной психологии: не всё то круглое, что катится. Бога ради, не смею утруждать себя потугами оградить Вас от недоумения. Мы не друзья, и Ваше заблуждение мне безразлично.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 30.08.2013 21:05 (#)
13376

Я тоже немного о том же. Как и Вы о себе. Личность, поверившая в прочитанное ею чтиво и (или) подверженная действию когнитивного диссонанса(Ей богу, не понимаю, что это выражение значит), способно путать цветовые гаммы. Вплоть до невосприятия ею своего личного маразма.
Что Вы, лично Вы получите от того, что кандидат Навальный станет мэром (не сомневаюсь в этом, для него уже все подушки заготовлены) пожалуй, самой мэрской столицы мира? Демократия победит? Социальная справедливость рулит? А, понятно.. Тарифы ЖКХ в Москве упадут на 1, 2 процента. А как же остальное население бедной России? В Мухосранске знают, кто такой Навальный? Вряд ли.
Теперь понимаю, что этот сайт - сборище интеллигентов - недоумков, панически боящихся любых изменений в своём почтовом ящике. Мечтающих о многообразии своего недоумия и панически боящихся краха своих иллюзий. Крах иллюзий придёт, а осознание своего недоумия - дело мужества. Вряд ли оно вам под силу.

(комментарий удалён)
User sobirod, 30.08.2013 21:42 (#)

В средней руки институте. классовое общество...

facebook.com sermivoz [facebook.com], 31.08.2013 12:56 (#)
4251

Вера - это то, что неподвластно разуму.
Обсуждать истинность веры с верующим - занятие безнадёжное.

Веруйте. Из своего далёка...

User bobson, 30.08.2013 19:45 (#)

Какой маразм. Отказали якобы без ведома этого Капкова, а потом Капкову доложили, и он все сразу разрешил. Будет в саду Эрмитаж детский праздник. Это победа демократии. Практика малых дел в действии. Так глядишь, и для взрослых праздники разрешать будут.

User marcell, 31.08.2013 08:39 (#)
3424

"Практика малых дел в действии"
- Петров, ты что, против "стратегии малых дел"?...Я замечаю, что ты всегда морщишься, когда об этом заговаривют!
- Да нет, Ван-ваныч, как я могу быть против малых дел?...Я - за, но не в лифтах же, блин, и в подъездах!...

facebook.com sermivoz [facebook.com], 31.08.2013 12:57 (#)
4251

Если Вы полагаете, что вышесидящий руководитель "пропускает через себя" все текущие решения нижесидящих-бегающих, то Вы глубоко заблуждаетесь.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 30.08.2013 22:02 (#)
6959

Так я не поняла, можно ли деткам Алексея придти или нет? Или же они такие "страшненькие", что своим видом могут "испортить" весь праздник?