новость Милонов вносит законопроект о наказаниях за фейки в интернете

26.08.2013
Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Депутат заксобрания Петербурга Виталий Милонов намерен внести на рассмотрение коллег законопроект о наказаниях за публикацию шутливой ложной информации в интернете. Единорос предлагает приравнять фейки к клевете. Сейчас в питерском заксе работают над юридическим определением фейка.


Комментарии
User eugenn, 26.08.2013 14:48 (#)

информация правдивая и не шутливая - Милонов лицемер,подонок и сволочь!

User choibolsan, 26.08.2013 17:29 (#)

министром будет

User rybvv8, 26.08.2013 14:55 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 15:32 (#)
3211

Да сейчас все слова литературные...
Кто от кого "натерпелся" - ни хрена не понял.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 15:45 (#)
3211

Не я же. Ладно, проехали. :) А чего меня понимать? Я человек прямой, у меня этих ваших извилин нет...(с)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 15:53 (#)
3211

Я и не спорил никогда. Я что, в столовую заставляю строем ходить? (с)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 16:14 (#)
3211

А то! В армии, помницца, водил иногда свою батарею на обед... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.08.2013 16:30 (#)
3211

В мое время была "советская". :)

2839

батарею мазутовозов, Сморчок?

лейтенант 1класса, командир батареи заправщиков :)))))))))))

User rybvv8, 26.08.2013 18:00 (#)
3211

Чо, заткнулась, №3? Да, "лейтенант 1 класса". Только не "командир батареи заправщиков", а начальник отделения батареи РВСН. Чо сказать хотела-то?

2839

начальник от-деления?!

а кто ж тебе батарею заправщиков то, Сморчку в Пинжаке доверил то? сказочник из МАТИ Ж)))

User rybvv8, 26.08.2013 18:50 (#)
3211

Какую "батарею", придурь тупорылая?

2839

мазутовозов!

ты ж СВОЮ батарею водил, будучи командиром ОТДЕЛЕНИЯ? :))))))))))))

User rybvv8, 26.08.2013 18:53 (#)
3211

В СТОЛОВУЮ, дебил!

2839

т/е ты, Сушеный Нелидовский Дебил, водил батарею мазуты В СТОЛОВУЮ?!!

:))))

(комментарий удалён)
2839

от тебя, Вова, даже дуст из 2-х битов не поможет!

дюже ты рапух от собственной значимости...

2839

"Чо заткнулась?"- это таперича вместо коврa с медведЯми? :)))

User orge, 26.08.2013 14:58 (#)
4479

Пацан явно хочет выбиться на педеральный уровень :)))

3685

Ничего не получится. Там слишком жестокая внутривидовая конкуренция.

User angrygaffer, 26.08.2013 15:11 (#)

Православнутый до костяного мозга...

User nanoscience, 26.08.2013 15:15 (#)
3460

когда политиком человек быть не может, он хочет больше власти и сильнее кнут, по своей слабости и никчемности (мысль моя).

4861

Какая отвратительная, педерастическая харя, хотя, с другой стороны, если посмотреть, смахивает на гермафродита. Вообщем, гнида редкая!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 26.08.2013 15:17 (#)

просто нет слов. Этого мудилу надо выбросить из окна.. тьфу...

User marcell, 26.08.2013 15:33 (#)
3424

"Фейки в интернете Милонов предлагает приравнять к клевете. "

Чего тут мелочиться, не пора ли Милонову замахнуться на самого нашего Владимира Владимировича!...Не пугайтесь - на Маяковского, на Маяковского!...Не хочет ли Милонов уже сразу "К ШТЫКУ приравнять перо"?...

User leibniz, 26.08.2013 16:03 (#)

Честь и хвала Милонову! Своими чудесными законопроектами он семимильными шагами приближает конец путинской власти. Никто не сделал больше для дискредитации депутатского корпуса, чем этот фрик в фофудье

User madamka777, 26.08.2013 17:12 (#)
7047

"фрик в фофудье
________________
"Весь в белом, как на смерть одетый..."
К. Симонов

User haave1945, 26.08.2013 16:07 (#)
8849

А для города он что то делает? Какие фейки, придурок.

User albex, 26.08.2013 16:11 (#)

Кто-нибудь забанит уже этого тролля Милонова?

User andrey_62, 26.08.2013 17:27 (#)
3180

А тролля Путина???

User andrey_62, 26.08.2013 17:27 (#)
3180

Ну и когда книги жечь начнем?

(комментарий удалён)
User klezky, 26.08.2013 19:35 (#)

В точку.

User and_lysenko, 26.08.2013 20:37 (#)
13376

Боятся интернета. Сучьи потрошки.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 19.09.2013 06:41 (#)

Спасибо, очень душевно! :)))