новость Суд арестовал Урлашова на два месяца

05.07.2013
Евгений Урлашов. Фото: Анна Соловьева/РИА "Новости"

Евгений Урлашов. Фото: Анна Соловьева/РИА "Новости"

Ленинский районный суд арестовал до 2 сентября мэра Ярославля Евгения Урлашова, обвиняемого в вымогательстве взятки. Михаил Прохоров прислал ходатайства о личном поручении и внесении залога в 15 миллионов рублей. Заседание суда продолжалось до поздней ночи. Та же мера пресечения назначена вице-мэру и предполагаемому "посреднику".


Комментарии
User mayonnaise, 05.07.2013 01:54 (#)
10850

А чему тут удивляться[?] :(
Каждый, кто "пошёл в политику" без одобрения ПЖиВ, да ещё к тому же обыграл на выборах ПЖиВого кандидата-ставленика, является несомненным врагом власти и его посадят. Неважно даже за что, но он "будет сидеть"(с). Найдутся и очевидцы-свидетели и материалы. Это так власть даёт уроки населению, показывает, кто в России хозяин. "Они" вполне смогут закрыть в СИзо абсолютно любого, ну например даже колясочного инвалида, обвинив инвалида в жёском избиении легавого. И свидетели найдутся, которые скажут, что мол испинал ногами и убежал.
Задуматься тут стоит вот над чем: Ни Путин сам, ни его генералитет не отдают прямых приказов как и что делать. Служащие системы (а их несколько миллионов) всё понимают с полувзгляда и творят то, что в религиозных книжках кличут беззаконием. А кто эти служащие системы? Да это практически всё население России, от школьной училки и библиотекаря до зав.отделом и любого майора/полковника. Если бы население не прогибалось и не сотрудничало так усердно, то никакая узурпаторская клика не продержалась бы и года. Но в России мы видим иную картину, в которой ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ (московские демонстранты не в счёт) либо помогает всасти, исполняя даже непроизнесённые приказы "фас", либо молчит (а значит одобряет).
Вот такой "анамнез". Хотя он почти и диагноз для населения России.

User rybvv8, 05.07.2013 08:56 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка. А лучший "диагноз для населения России" - это как раз непрерывная истерика путиноидов. Так что хватит скулить! ;)

User mayonnaise, 06.07.2013 05:43 (#)
10850

Ну нет же у "путиноидов" никакой истерики. Нешто вы не видите? Они просто методично вытаптывают всё вокруг себя, чтобы ничего не росло само по себе, независимо от них. Это не истерика, а кропотливая работа.
Посмотрите также хорошие посты _https://graniru.org/Society/Law/d.216467.html#comment_3785111
и особенно _https://graniru.org/Society/Law/d.216467.html#comment_3785232

User rybvv8, 06.07.2013 07:55 (#)
3211

Не-а, не вижу! В упор! Если "взбесившийся принтер" для Вас не истерика, то ЧТО ЖЕ тогда? :)
Они НЕ МОГУТ "просто методично вытаптывать всё вокруг себя" - они уже даже жопу самостоятельно вытирать разучились! Они угробили все, до чего дотянулись своими потными ручонками, и коллапс УЖЕ наступил!
Эти Ваши "хорошие посты" я видел. А тот, что "особенно" мне лучше не показывайте - визги Iosif Kramskoy меня и так затрахали, и я ваще не рекомендую ему попадаться мне на глаза. :)

5480

Авторам 'Таких Хороших Постов'(не всем) тут дали неплохую дефиницию - Ресентимент.

User freiheit, 05.07.2013 15:17 (#)

+100

User rom, 05.07.2013 02:52 (#)
47562

До чего же напоминает травлю другого мэра - Александра Донского - из Архангельска. В России давно пора ввести уголовную ответственность за победу над Единой Россией или страшно сказать кого. Не надо тратить время, силы и репутацию Великой Державы на вот такие вот шоу с арестами, подбрасываниями взяток, наркотиков и тому подобного. Фёдоров из Чувашии молодцом - уже давно всё понял, просек и переметнулся в ещё одного прихлебателя.

User wotcher, 05.07.2013 09:06 (#)
10969

Что - то внешность у мэра конкретная.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 11:46 (#)
24373

Странная попытка обгадить неизвестного человека неизвестно чем. По аналогии: Ваша внешность напоминает кого- то с гей-парада! :))

User wotcher, 05.07.2013 15:06 (#)
10969

По аналогии с мэром? И почему обгадить. И что вы имеете против гей - парада? Вы могли бы просто написать, что вам он нравится (мэр).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 05.07.2013 16:40 (#)
3280

А ещё и вор...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 16:23 (#)
24373

1.Так вы все же вначале ответьте что Вы имеете против внешности мэра и какое отношение его внешность имеет к наезду "органов" на него? :))

User wotcher, 05.07.2013 23:43 (#)
10969

В моем отношении к людям существует понятие " внешность не вызывающая доверия", у вас та же внешность может вызывать противоположные чувства, к "наезду" органов это отношения не имеет.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.07.2013 00:07 (#)
24373

1. " внешность не вызывающая доверия" ===Вот это и будет "странной попыткой обгадить неизвестного человека неизвестно чем" , от которой ни он не может защититься, ни здравомыслящие окружающие да еще и при наезде на него, скажем, не всегда правых "правоохранителей".
2.А по поводу гей-парада и Вас - вообще никаких вопросов: просто показалось , что вы проходили мимо ! :))

User wotcher, 06.07.2013 01:43 (#)
10969

Сумбурно.

User wotcher, 06.07.2013 01:46 (#)
10969

Человек на выборной должности должен вызывать доверие, начиная с внешности.

facebook.com moxanni [facebook.com], 05.07.2013 11:04 (#)

Мдяяяяяяяя, вот мне интересно, ЧТО МОЖЕТ знать этот ушлепок о 1937 годе????? урлашов - "Другого я не ожидал. Это 37-й год. Настоящая расправа над политическими оппонентами...", если САМ он родился в 1967!?!!!! Заметьте, как этот примитив, пытается себя ОБЛАГОРОДИТЬ, причисляя себя к "оппозиции"!? В одном прав этот "пацан", говоря, что "Другого я не ожидал"! Тут, да! Тут он прав! ВСЁ ВОРЬЕ другого не ожидают! Тут вопрос времени!

User gedeke, 05.07.2013 13:27 (#)
3280

Простите, но как ВЫ можете знать о 1937-м? Или вы УШЛЁПОК, родившийся ДО 37-го?
А ПРИЧИСЛЯТЬ себя к оппозиции ему НЕ НАДО, поскольку, если ты не принадлежишь к правящей партии, то ты в оппозиции к ней. Нет?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 16:28 (#)
24373

Г-н gedeke, Вы многое понимаете, - не могли бы пояснить ПОЧЕМУ ВСЕ УШЛЕКИ не умеют предвидеть ответы на свои дурацкие высказывания? :))

User gedeke, 05.07.2013 16:33 (#)
3280

У них работа такая. Самый яркий пример - фошка. Наложить побольше кучек,
прокукарекать, а там хоть и не рассветай...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 16:42 (#)
24373

В "конторе" совершено жуткая неэффективная система оплаты труда стукачей и пропагандонов ! Пора налаживать и здесь порядок! :))

User gedeke, 05.07.2013 17:13 (#)
3280

Ха-а-рошая чистка нужна!
Зря бабки жгут, дармоеды...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 17:20 (#)
24373

Да, уж! Отна мелюзга пузая осталась! Нет на них их любимого уссатого фождя ! Тот бы уж почистил дармоедов!

User nsk_city, 05.07.2013 11:29 (#)

Показательный спектакль, рассчитанный на убогих разумом обывателей. Брать миллионные взятки наличными будут только те, кому и взяток то никто не предлагает - к примеру сетевые тролли, работники невидимого фронта и мастера клавиатуры.
Настоящие взятки раздаются на регулярной основе по безналичному расчету, путем оформления на аффилированные фирмы части госзаказа в рамках распределения выполнения работ среди субподрядчиков.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 17:31 (#)
24373

"Настоящие взятки раздаются на регулярной основе по безналичному расчету, путем оформления на аффилированные фирмы части госзаказа в рамках распределения выполнения работ среди субподрядчиков" =====.Ну вот , хоть один грамотный чел тут нашелся ! А то тут всякие валерчики-1,2,3,4.тут собираются брать "с поличным" гайдаров, кудриных, касьяновых с чубайсами по законам революционного времени только потому, что они что-то делали и "наверняка куда-то что-то переводили.." !

User gedeke, 05.07.2013 13:23 (#)
3280

Жулик Путин тоже берёт только налом?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 05.07.2013 15:53 (#)
3280

Вамбадан!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.07.2013 17:32 (#)
24373

Нет, только щенками и осликами и то деткам! :))