новость В Грозном 115 тысяч человек хором спели российский гимн

12.06.2013
Митинг в Грозном в честь Дня России. Фото: chechnya.gov.ru

Митинг в Грозном в честь Дня России. Фото: chechnya.gov.ru

115 тысяч человек, собравшихся на главной площади Грозного по случаю Дня России, хором исполнили российский гимн. 6 тысяч участников мероприятия составили "живой российский флаг". В мае глава региона Рамзан Кадыров распорядился, чтобы каждая учебная неделя в школах начиналась с исполнения гимнов России и Чечни.


Комментарии
User berendey, 12.06.2013 16:06 (#)
21622

"В мае глава региона Рамзан Кадыров распорядился, чтобы каждая учебная неделя в школах начиналась с исполнения гимнов России и Чечни. "
Осталось ещё "лесных братьев" заставить петь - и всё будет ажуре.

Удивительно, но из всех регионов России в Чечне сейчас наивысший накал РОССИЙСКОГО патриотизма. Вспомним, как батальон "Восток" Сулима Ямадаева бил грузин, не щадя живота (в основном, грузинского, но и своего тоже). На выборах Рамзан рисует совсем немножко, ибо за ВВП там уверенно за 90%. То, что проспект его именем назвали, конечно, перегнули, но в целом так. Да, и вахаббитов Рамзан изничтожает непадецки...

User berendey, 12.06.2013 21:24 (#)
21622

Я с Вами категорически не согласен. Вы явно занизили народную любовь. На некоторых участках Путину выразили полное доверие гораздо более 100% избирателей. И проспект его имени - это лишь капля восторга из их океана обожания.
Нам (и Вам) ещё много нужно работать над своим мироощущением.
Учитесь коллега и Вам воздастся.

"На некоторых участках Путину выразили полное доверие гораздо более 100% избирателей." - на каких конкретно? А вообще, у нас такое тоже было во времена Майданчика, во втором туре, когда обнаглевшая оранжевая шелупонь края перестала видеть - в частности, в городе Теребовля в Тернопольщине.
"Нам (и Вам) ещё много нужно работать над своим мироощущением." - что Вам нужно то Ваши проблемы, что МНЕ НУЖНО - разберусь сам, без подсказчиков.
"Учитесь коллега" - у кого, у грузин? Это они В СВОЕЙ СТОЛИЦЕ назвали проспект именем Гоги Буша, т.е. своего содержателя, ни разу не гражданина Грузии. Вот это лизнули так лизнули...

, 01.07.2013 10:13 (#)

а чем голубая украинская шелупонь отличилась? Отрезала голову журмалисту, вывела дважды судимого урку в президенты, у которого сын вдруг стал миллиардером и воруют в таких масштабах, что Юленька слегла от зависти. Ющенко сделал с Украины государство, которое овощ проворовывает и просырает.

"Отрезала голову журмалисту" - это запросто оранжевая сволота могла сделать. Уж больно вкусный инфоповод для Майданчика получился
"Ющенко сделал с Украины государство" - спасибо, улыбнуло...

, 01.07.2013 16:55 (#)

спасибо и меня улубнуло :)
Министр ВД Кравченко и ген.Пукач были оказывается оранжевыми. Обнаглевшая голубая сволота разбиралась с журналистами и думала украсть и выборы у украинского народа.

User nortrop14, 13.06.2013 04:09 (#)
3133

Ну дык лучшая рыба - это колбаса, а лучший русский - это чеченец! :)))

User eshya, 12.06.2013 16:19 (#)
21223

И так будет пока гяуры дань платят.

User newSim, 12.06.2013 17:00 (#)

А. и Б. Стругацкие.
"Полдень. 21-й век."
Антитеза.

User rybvv8, 12.06.2013 17:11 (#)
3211

Ничерасе! Это столько народу слова знают?!

User nutcracker, 12.06.2013 21:35 (#)
4049

...русские!!!

User eshya, 12.06.2013 17:42 (#)
21223

С учётом населения 600-700 тысяч и половина вне Чечни, согнать полреспублики на совдеповскую спевку, это нохчи не простят ему. Не было там никогда верховного хана, бая.

4363

теперь похоже есть... семимильными шагами развиваются... если взять за основу одну известную аналогию (хоть тут и не без некоторой натянутости конечно) то вроде как минуя "книги судей", "царств", "пророков" и пр. - сразу к "царю Ироду"...

User andrey_50, 12.06.2013 17:42 (#)

"115 тысяч человек, собравшихся на главной площади Грозного по случаю Дня России, хором исполнили российский гимн."
***********************************************************************
В изучении слов гимна в течении года им помогали 120 тысяч учителей русского языка :))

User orge, 12.06.2013 17:48 (#)
4479

Включили запись, а народ стоял и рты разевал. Все это уже было. А Рамзанчик думает, что он первый. Зато окодемик.

5480

На территории РФ появилась Сев. Корея-2. Правда, кормят и ТНП имеются.

User wasja39, 12.06.2013 18:28 (#)
19108

Большой брат убил 250 тысяч чеченцев. Оставшиеся 115 тысяч хором поют гимн России. Дорогие россияне, подсчитайте, сколько вас погибнет за Ганвор и Байкалфинансгруп, прежде, чем вова доведет вас до такой кондиции.

"Большой брат убил 250 тысяч чеченцев. " врете. Не 250 тыщ, а МИЛЛИОНЫ. Б удете песдеть, что это не так - найду в Тырнете ссылку на слова Новодворской. Она говорила именно о МИЛЛИОНАХ. А уж ей-то лучше знать, Вы рядом с ней как кучка кала рядом с Килиманджаро.

4363

ну теперь им алалх еще как следует подкинет

User turmahm, 12.06.2013 19:38 (#)

115 000-это значить столько на сегодня в Чечне работников силовых структур,гос учреждений и их всяческих родственников друзей и подруг,все ясно.Только вот кто их там считал интересно?

User siriys, 12.06.2013 21:33 (#)

Да ладно язвить ! Он же герой РФ !!!! И если Аллах (пусть даже разведенный) попросит то запроста еще пару ноликов пририсует

User nutcracker, 12.06.2013 21:37 (#)
4049

Мдаааа...
Добрым словом и пистолетом... (с)

User nortrop14, 13.06.2013 04:12 (#)
3133

Интересно будет посмотреть, что сделает с рамзаном чеченский народ, когда всё закончится...

twitter.com vasily_b, 13.06.2013 12:53 (#)

Меня больше волнует другое ! Что будет между чеченцами и русскими, когда это все закончится ! Ну Рамзанчику отрежут его башку, "всего и делов", как сказано в известной кинокомедии.
Так ведь эти дикари как всегда сделают своими дикарскими мозгами совершенно идиотские выводы: будут ненавидеть РУССКИХ, хотя и будут по-своему правы. Проблема в том, что их ненависть всегда выливается в действия. Попробуй докажи потом, что ты не верблюд, когда тебя хотят прирезать на месте по национальному признаку...

User nortrop14, 13.06.2013 15:01 (#)
3133

Предполагаю, что будет укреплённая граница между двумя независимыми государствами. Полоса минных полей километров 30 и беспилотники над нею туды-сюды...

, 01.07.2013 10:18 (#)

:)))

User i_malina, 13.06.2013 12:00 (#)
11031

Не далек тот час когда в москве запоют, все с малого начилось и в чечне тоже

, 01.07.2013 10:18 (#)

этот чеченский российский патриотизм выключается тумблером. Потушите свет и они кинутся резать русских.
В каждой семье есть погибшие и изнасилованные в годы наведения "конституционного порядка". А горцы помнят долго...