новость Адвокат "оскорбленных" панк-молебном в ХХС подала заявку на Монстрацию

16.04.2013
Инэсса Рябинина. Фото: nsklaw.ru

Инэсса Рябинина. Фото: nsklaw.ru

Инэсса Рябинина, партнер юридической фирмы, которая защищала интересы трех "оскорбленных" панк-молебном в ХХС, подала в мэрию Новосибирска уведомление о проведении Монстрации. В отличие от Артема Лоскутова она готова принять навязываемый мэрией маршрут шествия. Если Лоскутов не пойдет на уступки чиновникам, мэрия может согласовать заявку Рябининой.


Комментарии
User n_ever, 16.04.2013 16:36 (#)
21078

Красавица! (Да ещё и в очках!)

User andrey_50, 16.04.2013 18:16 (#)

Да и шла бы на свою долбанную Монстрацию дура свинорылая!

User djatlov, 17.04.2013 12:44 (#)
3169

Монстрация может и выйти из-под контроля. Заявка будет от Рябининой, а участвовать тоже будут одни клоны Рябининой? Или выйдут все, включая Лоскутова? Да с новыми плакатами, раз уж на этот раз мероприятие общественно-политическое?

User andrey_50, 17.04.2013 12:49 (#)

Главное чтобы ее подзащитные не вышли, а то получим крестный ход под лозунгами типа : "Нас оскорбили - дайте нам по 10 тыщ". :))

User djatlov, 17.04.2013 12:56 (#)
3169

А меня оскорбляет заявление Нешумова, что чиновники мэрии решают вопросы не по закону, а в зависимости от посмотренных в инете роликов. Может, мадам и мне десять штук высудит?

User andrey_50, 17.04.2013 13:22 (#)

М.б. главное "правильными" роликами запастись. :)))

User fellix505, 16.04.2013 20:00 (#)
7155

Не будет по определению православная фундаментапистка защитницей прав всех горожан независимо от вероиповедания и политических взглядов.В одной связке будет с Едром и мэрией,однозначно!Под Божий суд пойдёт,болезная.

5480

"Также Нешумов заявил, что Лоскутов публикует в Сети"оскорбительные ролики" и тем самым провоцирует чиновниковна отказ." // Ну вот что можно взять с этих болванчиков!

User djatlov, 17.04.2013 09:30 (#)
3169

Это такое элегантное признание, что чиновники действуют не по закону, а по личному хотению. В законе публикация заявителем мероприятия каких-то роликов никак не увязывается с процедурой согласования.

5480

Я уже писал-они нисколько не стесняясь в открытую заявляют о том,что они нарушают закон,да и просто плюют на него! Всё Позволено! (c)