новость В ХМАО - Югре убита вице-мэр города Нягань

28.03.2013
Фарида Долотказина. Фото: admnyagan.ru

Фарида Долотказина. Фото: admnyagan.ru

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре убита вице-мэр города Нягань Фарида Долотказина. Утром в четверг, когда Долотказина спускалась в лифте, неизвестный мужчина, ехавший вместе с чиновницей, выстрелил ей в живот. Долотказина умерла в реанимации. Чиновница занималась вопросами городского хозяйства, а ранее сама возглавляла управляющую компанию.


Комментарии
User angelina_41, 28.03.2013 13:21 (#)
3515

Наверное сама себе в живот выстрелила, чтобы дискредитировать порядок в стране, который навел Пукин.

facebook.com moxanni [facebook.com], 29.03.2013 10:38 (#)

То есть, хотели сказать, что мол со свиной рожей не лезь в ряд...ХАНТЫ и МАНСИ! Мдяяяяяя, действительно, в...Ханты-Мансийском и...фаридаааааа с иван петровичем!? В...Ханты-Мансийском и...с ямашевым, но, почему-то...иван петровичем!? (долотказина фарида зинуровна, ямашев..иван петрович и...МУЖ фариды - дамир долотказин, почему-то тоже работающий на ЗОЛОТОЙ ЖИЛЕ ЖКХ, он возглавляет РТС «Восточный») Не закономерно ли, когда у хантов и манси убивают фариду!?

facebook.com moxanni [facebook.com], 29.03.2013 10:41 (#)

Это ж каких делов наделала эта троица, что СПРОВИЦИРОВАЛА кого-то ПРОТИВ СЕБЯ на откровенное преступление!?

User kolumbus13, 29.03.2013 17:11 (#)

Страшно опасна нынче работа водопроводчика, дворника и начальника ЖКХ.
Просто дикий запад, в смысле дикий восток.

User towerus, 28.03.2013 14:04 (#)
12575

Нарушила стабильность, самоубившись. Совсем люди совесть потеряли. Ну и до кучи: начальство ЖКХ по определению не лучше чем наша полиция допустим.

6186

".....Находясь в сознании, женщина вызвала сотрудников полиции и скорую помощь, которая по приезде своевременно оказала потерпевшей медицинскую помощь. В настоящее время её жизни ничего не угрожает», – отметила Шерман, старший помощник руководителя следственного управления СКР по ХМАО

User undemon1969, 28.03.2013 16:15 (#)

В живот не стреляют если хотят убить .

3313

у неё просто не оказалось сердца , один сплошной живот , они же кушают вагонами всё и вся )

facebook.com moxanni [facebook.com], 29.03.2013 10:42 (#)

БРАААААААВО! Гениально!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User huntbet, 28.03.2013 21:55 (#)
8715

...фсех их виртикальных придуприждали в свайё время - нинада прадавать па три-читыри билета на адно места в киназале веть апосля третьойого званка паситители придут морды бить - а фсё бесталку...

21790

Опасная служебная деятельность.
Вообще ужасно, все-таки женщина.

facebook.com moxanni [facebook.com], 29.03.2013 10:43 (#)

Она - НЕ женщина, она...фарида!

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 29.03.2013 09:16 (#)
4340

Скоро в ЖКХ управлять будет опасней чем в командировках на Кавказе...

User untermensch, 29.03.2013 09:47 (#)
3501

Везде где фактическая рентабельность под 100% и выше, плюс возможность уйти от ответственности - убивают. Когда начнут работать по нормальному, криминал уйдёт из этой сферы.

4264

Жаль нет человека.матери .бабушки.жены.Светлая ей память.