новость В Байкальске двухлетнего ребенка заморили голодом

22.02.2013
Байкальск. Фото: smgrf.ru

Байкальск. Фото: smgrf.ru

В Байкальске двухлетний мальчик погиб от голода. Вся семья младенца пьянствует. Сожитель бабушки недавно обращался в службу соцзащиты с просьбой забрать малыша, но эту просьбу проигнорировали. Власти полторы недели замалчивали инцидент, запрещая СМИ писать о нем. Когда скандал все же разгорелся, вице-премьер региона заявила, что младенец умер от остановки сердца.


Комментарии
3140

Байкальск - не Техас.
На заморенного голодом на родине малыша всем наплевать и астахову а госдуре... да и гундяю: из Байкальска на его православнутое кладбище малыша не повезут хоронить с отпеванием...

(комментарий удалён)
User nutcracker, 23.02.2013 06:47 (#)
4049

Вы, пардон, допускаете огромную ошибку, говоря "им важно ненавидеть Америку". Это совершенно не так. Они её отнюдь не ненавидят! Даже сказать "любят", и то, неверно. Они её БОГОТВОРЯТ!
А важно им, чтоб НАРОД её НЕНАВИДЕЛ.

User fellix505, 23.02.2013 09:19 (#)
7155

Нет!Они боготворят авуары,саму возможность жить там сладко,но западный менталитет,образ мыслей и режим демократии они ненавидят.

User alexfromm, 23.02.2013 10:16 (#)

здесь Вы сказали точно, это их формула...

User rybvv8, 23.02.2013 10:36 (#)
3211

Они не умеют ненавидеть. Как и любить. Они умеют только срать. Вернее, даже этого они уже не умеют.

4264

Как обосрались ,в случае со смертью Максима Кузьмина,а точнее с мамашей-алкоголичкой.Позор.Такого и в комедии не придумать.

User rybvv8, 23.02.2013 19:17 (#)
3211

Я сейчас как раз статью на эту тему пишу. Как втиснуть всю эту мерзость в три тыщи знаков - не представляю... :)

User natala, 24.02.2013 00:58 (#)
3006

"Как втиснуть всю эту мерзость в три тыщи знаков - не представляю... :)"

Владимир, а Вы роман напишите. Там можно и больше трёх тысяч знаков. Может бестселлером станет.

User rybvv8, 24.02.2013 01:07 (#)
3211

Мне заказана заметка в 3000 знаков. А романы я не пишу - у меня других дел хватает. :)

User natala, 24.02.2013 01:16 (#)
3006

Трудно Вам. Задали Вам проблему - и всё описать и в 3000 знаков уложиться, включая пробелы между словами и знаки препинания.

User rybvv8, 24.02.2013 10:17 (#)
3211

Справимся! ;) У нас всегда задачи такие... :)

(комментарий удалён)
User natala, 24.02.2013 12:22 (#)
3006

"я вам сколько раз говорил, пытаетесь говорить с психом"

Во-первых, кого вы называете психом?
Во-вторых, оставьте Ваш менторский тон. Я дискутирую с тем, с кем сама нахожу нужным. Комментарий посмотрела. Это Ваша дискуссия с Владимиром, я в неё не углублялась.

(комментарий удалён)
User natala, 24.02.2013 12:41 (#)
3006

"я как никак доктор, совковые советы раздаю для понимающих" - знаете, доктор, таких как Вы раздавателей советов как в старом анекдоте "У нас страна советов, а не страна баранов". Я сама могу Вам советов понадавать, но не буду.
"это вы в своё время с лёней болтали?" - с каким Лёней? Не припоминаю, напомните, если сможете.

User rybvv8, 24.02.2013 23:33 (#)
3211

Как же ты затрахало, у&бище тупорылое! Куда ни зайдешь - уже обдристано! Ты про VPT лучше чо-нить проблей, лапуль! Не можешь? А хули вонял буквально вчера? А хули воды в рот набрал, когда я тебе отпустил трое суток на капитуляцию? ;)

(комментарий удалён)
User natala, 24.02.2013 12:46 (#)
3006

Нет, я не живу в США.

4264

Америку ненавидят,но замки и доллары лежат в американских банка.Дети тоже у них учатся в ненавистной Америке.Парадокс.

User orge, 22.02.2013 23:04 (#)
4479

Да-а, тут пропагандонский капиталец не наваришь и Вошьдю не потрафишь, да и Дурдума на встанет. Некстати как-то этот случай, ну просто не в жилу.

User natala, 22.02.2013 23:12 (#)
3006

"Двухлетний мальчик в Байкальске, Иркутская область, погиб от голода............ Мальчик умер еще 12 февраля, однако власти Байкальска всеми силами пытались замолчать инцидент. Полиция отказала местным общественным активистам в просьбе расследовать случившееся, а городские СМИ заявляли, что им прямо запретили писать о трагедии."

И где этот гадючий Астахов? Всё в Техасе ошивается? Поехал бы в Байкальск разобраться. И почему нет слов соболезнования и минуты молчания в Госдуре? Байкальск конечно не Техас, тут антиамериканскую истерию не запустить.

4264

А еще и Арбатова с проплаченными тетками с передачи Михаила Зеленского.Видимо Гундяев не может на них повлиять или молитвы у них тоже другие.

User neshuchu, 22.02.2013 23:27 (#)

Астахов с мамой и бабушкой погибшего мальчика готовят на ТВ новое ток-шоу "Ни одного ребенка американским убийцам - усыновителям. Своих детей прокормим сами."

User natala, 22.02.2013 23:36 (#)
3006

"Астахов с мамой и бабушкой погибшего мальчика готовят на ТВ новое ток-шоу "Ни одного ребенка американским убийцам - усыновителям........" - у нас свои убийцы детей имеются и в изобилии. Например Госдура.
А что бабушку, т.е. мать этой Кузьминой уже отыскали? Она вроде исчезла по пьяне куда-то. С такой компанией как раз устраивать шоу "И в борьбе с зелёным змием побеждает змий".

4264

То,что они умеют устраивать шоу это понятно давно и всем.У них мозги,как у Светы Курициной из Иваново,Юли Кузьминой-алкоголичка и все шестерки,которые им подлизывают причинное место.А теперь еще кампания собутыльников, их соратников из Байкальска.Вот видимо это уровень Астахова ,депутатов ГД.Правильно,молодцы,покрывайте своих бездельников и платите зплату по 5-7 миллионов рублей в месяц.Совесть где.Журналист из Ижевска просит Астахова не приезжать в детский дом,так как дел нет,а только самопиар для Астахова.

User natala, 24.02.2013 01:00 (#)
3006

"Журналист из Ижевска просит Астахова не приезжать в детский дом,так как дел нет,а только самопиар для Астахова.2

А Астахов в Ижевск и так не поедет. Он предпочитает США, Монте-Карло, Канны.

facebook.com paninvtpi, 23.02.2013 06:43 (#)
4026

Мрак...
Собственно, так он было и прежде...

User fellix505, 23.02.2013 09:20 (#)
7155

Покайтесь ироды проклятые!В ад все идёте ведь.Любите детей хотя бы,которые вам ничего не сделали.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 23.02.2013 10:23 (#)

это обыкновенное непредумышленное убийство, по закону надо дать 6 строгого, хотя по сути надо бы взять и тихонько-аккуратно закопать этих алкашей живьём, либо, что гораздо выгоднее, пустить их как ингредиент для собачьего корма, пусть хоть какой-то прок был бы от них... но на самом деле всё, конечно, замнут, затрут, и никто наказан не будет. чем мерзостнее алкаш, тем он классово ближе путинской власти.

User towerus, 23.02.2013 14:57 (#)
12575

Нельзя их на собачий корм. Этим кормом доблестных солдат нашей непобедимой армии кормят. Лучше в столовую ГосДуры, пусть депутаны лопают гуляш-алкаш в винном соусе.

User lilitta2013, 23.02.2013 16:08 (#)
6564

Бедный мальчик... Господи, упокой его душу. Страшная страна - Россия, империя ЗЛА,

User d44yuriy, 23.02.2013 17:16 (#)
10546

Когда состоится минута молчания в госдуре?

4264

Всю семью двухлетнего погибшего от голода младенца - мать 21 года, престарелую бабку и ее сожителя -срочно нужно устроить работать на федеральном канале НТВ,как и Свету Курицину.Рейтинг канала повысится в разы.