новость В Петербурге задержан первый зампред комитета по транспорту

15.02.2013
Игорь Маилов. Фото: kp.ru

Игорь Маилов. Фото: kp.ru

В Петербурге задержан первый зампред городского комитета по транспорту Игорь Маилов. Он уже написал заявление об увольнении. Накануне вечером ФСБ провела обыск в кабинете Маилова. Не исключено, что его заподозрили в причастности к хищению денег, получаемых от пассажиров городского транспорта. Сейчас по этому делу обвиняются 5 человек, в том числе один крупный чиновник.


Комментарии
User huntbet, 16.02.2013 01:51 (#)
8715

...олямпийский лыжник-недомерок опираицца на вертикаль - вот на эту:
В Петербурге задержан первый зампред комитета по транспорту
Возбуждено уголовное дело против главы Росрыболовства
Экс-советник мурманского губернатора арестован за миллиардные хищения
Экс-главе ВАКа Шамхалову предъявлено обвинение в хищении 1,5 миллиарда
....и тд и тп.....

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.02.2013 10:40 (#)

А вот ещё всплыл на 273 МИЛЛИОНА рубликов, некий господин МЛОДИК "УРАЛТРАК" - ))))))))))))

User rostislav_mira, 16.02.2013 09:13 (#)
2946

"Русская История до Петра Великого — одна панихида, а после Петра Великого — одно уголовное дело"
Ф.Тютчев.

User adrem555, 16.02.2013 15:08 (#)

"Первого" уже задержали? Молодцы. Задерживайте второго, третьего... двадцатого. Там, в путинском гадюшнике куда не плюнь - попадешь в подозреваемого по статьям УК любой страны, тяжестью на четыре пожизненных срок минимум.

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.02.2013 10:35 (#)

"дополнительные ручные валидаторы, карты кассиров и карты рабочего места кассира" - Ха. Ха. Ха! Взять ту же "кубань"! Целый РЕГИОН торгует в чей-то карман МИМО ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАЗНЫ! А тут, подуууумаешь, ручные валидаторы...в автобусах!!! Ха. Ха. Ха. Тоже мне, новость!!! Именно по такому принципу и работают ВСЕ "обилетивающие", к примеру, в "кубанских" ЭЛЕКТРИЧКАХ! Да, вообще, все, кто таскается по салонам-вагонам-рынкам, в том числе и НАЛОГОВИКИ, с ручными валидаторами! Этот принцип УЖЕ настолько ПРИВЫЧЕН ВСЕМ, что то, что КТО-ТО, наконец, заметил в этом СТРАННОСТЬ, вызывает по меньшей мере, НЕДОУМЕНИЕ! Вы посмотрите, КАКИЕ ХАРИ, в качестве КОНТРОЛЕРОВ, разъезжают в "кубанских" электричках (к примеру, маршрут Армавир-Краснордар, "курируемый" Игорем Добровольским)! ХАРИ, как и положено ВОРЬЮ, НАСТОРОЖЕННО-НАГЛЫЕ, широкие, за день не обсеришь, а рядом, мелким бесом, вьется такая же ВОРОВАТАЯ, прожженная, "кондукторша"! Причем, вьётся так, что появляется УВЕРЕННОСТЬ, либо ОНА ОБОБРАЛА тебя, либо ОБОБРАЛА подчистую Игорька Добровольского! Меня до сих пор ПОРАЖАЮТ огромные территории РЫНКОВ, забитые неисчислимыми норами тряпичных палаток и палаток продуктовых и прочих, торгующих АБСОЛЮТНО без ЧЕКОВ!!! Вообще, без всяких ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ! Да что там рынки, ВСЯ СТРАНА, называемая нелепым, несчастным, словом "россия", работает по ЧЕРНОЙ СХЕМЕ! Возьмите ту же "кубань"! Регион живет, исключительно сдачей внаём, особенно в летний сезон, (квартир, земельных паев, площадей) и торговлей, торгуют ВЕЗДЕ и ВСЕМ, в том числе и СОБОЙ! Летом ВСЕ ОБОЧИНЫ ДОРОГ/ТРАСС/ПЕРЕКРЕСТКОВ улиц в хуторах, поселках, городишках, городах, обсыпаны булылками-бутылями-банками-баночками-кульками-кулями-коробками-ящиками-ведрами с чем угодно! А НАЛОГ!? А НАЛОГОВИКИ? Целый РЕГИОН торгует в чей-то карман МИМО ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАЗНЫ! А тут, подуууумаешь, ручные валидаторы...в автобусах!!!

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.02.2013 11:53 (#)

На фоне всеобщего, национального бардака, работающего исключительно на принципах РУЧНОГО ВАЛИДАТОРА, меня ещё больше ПОРАЖАЮТ НЕДОУМЁННЫЕ вопросы всяких ЛИСОВСКИХ к своим визави, как то к гн ЗАВОДНИКОВУ, по поводу...ИНВЕСТИЦИЙ!!! Все ИДИОТЫ Европы и запада, понимают, что даже им, ИДИОТАМ Европы и запада, НЕЛЬЗЯ, более того, жизненно ОПАСНО, ИВЕСТИРОВАТЬ в экономику страны, где даже НЕ еврей, а русский, казак, "кубанец", оно же министр ОБОРОНЫ Государства, не региона, не какой-то там, неведанной "кубани" и даже НЕ Краснодарского края, а 1/6 части суши, ПРИМИТИВНЫЙ ВОР! Не имеет ПРАВА на БУДУЩЕЕ СТРАНА, которая в 21 веке управляется РУЧНЫМИ ВАЛИДАТОРАМИ!

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.02.2013 10:56 (#)

Да простит меня Господь, но с такой рожей, как у господина МАИЛОВА, только воровать, воровать и воровать! Вот как бы они, все, ни массажировались, ни разминались, ни вкусно жрали, ни сладко пили, ни прилизывались, ни причесывались и не стриглись, ни одевались, ни извращались, не демократизировались и не либерализировались, а МЕРЗОСТЬ все-равно ПРОГЛЯДЫВАЕТ, тошнотно ухмыляясь! Синдром "Ксюши"! Что бы ни делала мадам собчак, все-равно - "КСЮША", и все-равно, ДУРА! Не помогают даже ДЕНЬГИ!

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.02.2013 10:57 (#)

Характерное "лицо" ларёчника-палаточника!

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.02.2013 12:01 (#)

Кстати, замечу господину ПУТИНУ, как-то он оговорился, что мол сам не любит это слово..."элита", но тем не менее..."элита"...Так вот, гн Путин, Вам пора уже озвучивать проблему элит и называть вещи своими именами. В России ЭЛИТЫ, как таковой, больше НЕТ! Есть ВОРЬЁ! Есть ПРЕСТУПНИКИ! Есть ПРЕДАТЕЛИ. Хотя, быть может Вы имели в виду элитное ворьё, то есть ворьё из ворья!? Элитных преступников и элитных предателей, преступников ИЗ преступников, предателей ИЗ предателей!? Тогда, ДА!