новость Рамазан Абдулатипов назначен и. о. главы Дагестана

28.01.2013
Рамазан Абдулатипов. Фото: chernovik.net

Рамазан Абдулатипов. Фото: chernovik.net

Владимир Путин досрочно отправил в отставку главу Дагестана Магомедсалама Магомедова и назначил на его место Рамазана Абдулатипова. Сам Магомедов стал замглавы администрации президента. Соответствующие указы датированы понедельником. Абдулатипов еще накануне заявил, что назначен и.о.главы Дагестана. "Это уже не слухи", - сказал он.


Комментарии
User independent, 28.01.2013 16:23 (#)

Какая разница? Кого волнует вся эта возня?

User dietrich_56, 28.01.2013 16:36 (#)
15474

В Ингушетии замена Зязикова на Евкурова - привела к очень серьёзным и благотворным переменам.

А Абдулатипову не позавидуешь. У России всюду проблем хватает, но Дагестан - на сегодня видимо самый проблемный регион.

И на террористов там пока нет управы. Вот рядом в Чечне после ликвидации 4 дня назад бандгруппы Хусейна и Муслима Гакаевых - салафитское бандподполье крайне ослаблено. А в Дагестане вроде бы тоже немало бандитов ликвидировали, но там положение пока очень тяжёлое...

User ogurtzoff, 28.01.2013 16:39 (#)
20458

А в Дагестане вроде бы тоже немало бандитов ликвидировали, но там положение пока очень тяжёлое...
===============================================================================
Никто из этих бандитов-ваххабитов не уйдет от возмездия, ни в Дагестане, ни в Чечне, ни в любом другом регионе РФ. Земля будет гореть под ногами у этих мерзвацев

User angelina_41, 28.01.2013 16:50 (#)
3515

А что ваххабизм запрещен в Расии?

User ogurtzoff, 28.01.2013 17:54 (#)
20458

не знаю, как там в Расии, а в России запрещен терроризм. а с ваххабизмом на Кавказе это синонимы.

User angelina_41, 28.01.2013 18:00 (#)
3515

Я повторяю вопрос: ВАХХАБИЗМ ЗАПРЕЩЕН В РФ ?

User rybvv8, 28.01.2013 18:44 (#)
3211

Не мешайте двум портянкам самостоятельно рассказать нам сюжет.

User angelina_41, 28.01.2013 18:59 (#)
3515

:))

User bogumil, 28.01.2013 23:51 (#)
3954

/Не мешайте двум портянкам самостоятельно рассказать нам сюжет./
)))))))))))))))))))Заметьте с каким апломбом они обсасывают тему)))
Как будто только что вышли с совещания в МИДе))

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 19:53 (#)
3515

да запрещен,следующим шагом будет запрещено ТП выходить в интернет ========= А можно ссылку на судебное решение о запрете ваххабизма?

User angrygaffer, 28.01.2013 18:42 (#)

Земля будет гореть под ногами у этих мерзвацев
---------------------------------------------------------------------------
Страшен Огурцов во гневе, не позавидуешь "бандитам-ваххабитам"!

User angelina_41, 28.01.2013 16:52 (#)
3515

А можно о очень серъезных и благотворных перемены поподробнее?

User dietrich_56, 28.01.2013 17:06 (#)
15474

При Зязикове в Ингушетии был самый поганый гнойник на теле России. А самым опасным террористом в то время - был амир Ингушетии и "командующий Кавказским фронтом" Али Тазиев (амир Магас). Даже своих родственников Зязиков не мог защитить!

Евкуров реально смог наладить контакт с большинством вменяемых людей, дал возможности выйти из леса для не совсем конченных бандитов. Рай земной в Ингушетии не наступил, но ситуация изменилась кардинально. Амир Магас пойман и террористы в Ингушетии серьёзно ослаблены. Кстати Юлия Латынина говорила обо всём этом довольно подробно в своих передачах "Код доступа" на "Эхе Москвы".

А теперь главный гнойник - в Дагестане...

User zvirblis_317, 28.01.2013 17:14 (#)
21611

А в Ингушетии прям уже оазис? :))

User angelina_41, 28.01.2013 17:33 (#)
3515

Ага, месяц назад похитили ингуша и НИКТО Не ЗНАЕТ КУДА ОН ПРОПАЛ, хотя есть свидетели, что его забрали спецслужбы... Дай Бог такой оазис фальшивой немце.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 19:56 (#)
3515

Ты стал пидорасом после того, как тебя забрали или был им до этого?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:00 (#)
3515

...что и требовалось доказать ======== Кому?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:06 (#)
3515

тем у кого ты спрашиваешь, ТП, неужто совсем тупая ======== Т.е. ты сам себе доказывал?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:15 (#)
3515

850 уже набрал или ты во вкус вошла и дальше бесплатно будешь здесь пидорасничать?

User angelina_41, 28.01.2013 17:30 (#)
3515

Гнойник сидит в Кремле и нечего переносить проблемы с больной головы на здоровую. Именно фсбешенные вынудили молодых людей идти в лес, убивая без суда и следствия, пытая и унижая братьев, сестер, родителей. Евкуров, оправдывая незаконные действия фсбешенных, которые до сих пор похищают и убивают людей без суда и следствия, словами: "спецслужбы не могут работать в белых перчатках" становится соучастником преступления. Пытки и убийства невинных людей на его руках тоже и он когда-нибудь ответит за всё это.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 19:58 (#)
3515

Жду ссылку на запрет ваххабизма.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:05 (#)
3515

Ай-яй-яй, пидораса научили только жопу подставлять? Плохо это.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:18 (#)
3515

ты поэтому стал пидорасом?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:22 (#)
3515

:)) Тебе плохо?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:28 (#)
3515

мне хорошо ===== Значит мой папа хороший?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:33 (#)
3515

Когда ты узнал об этом?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:41 (#)
3515

Так это произошло сегодня?!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:51 (#)
3515

Ну надо же и я сегодня узнала, что мой папа тебя трахнул и тебе хорошо от этого! Какое совпадение! Что за день такой, педрило?!!!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 20:59 (#)
3515

Ступор?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 21:37 (#)
3515

Смазку купить? Сколько она стоит?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 21:45 (#)
3515

Про смазку заговорил ты, поэтому я и спрашиваю у тебя. Или ты не знаешь сколько?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 22:01 (#)
3515

А про смазку откуда знаешь и что нужно подмываться? А???

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 22:18 (#)
3515

Ты любишь когда тебя носом тычут в твоё дерьмо? Ну ладно: rewt343, 28.01.2013 21:02 (#)
какой ступор, ТП? не забудь папке смазку купить и попку подмыть

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 22:45 (#)
3515

Ты хотел, чтобы тебя имели со смазкой, правильно? Правильно. Но потом застеснялся и стал изображать амнезию, правильно? Правильно. Но написанное в инете, не вырубишь топором, правильно? Короче, не тушуйся ты так сильно, считай, что смазка у тебя в ..."кармане".

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 23:02 (#)
3515

Истеришь? Нехорошо это. Возьми руками голову и зажми её сильно руками. Полегчало?

User zvirblis_317, 28.01.2013 23:05 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 23:55 (#)
3515

Прострация?

User zvirblis_317, 28.01.2013 21:04 (#)
21611

Анжела, это же баблопуковый :) Но ты молодец - их надо мочить :)

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 28.01.2013 21:22 (#)
2915

Сами Вы ТП. Постыдились бы.

User angelina_41, 28.01.2013 22:00 (#)
3515

Этот идиот сегодня кому-то отдался и утверждает, что его поимел мой папа и ему было хорошо... Ну не дурак?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 22:20 (#)
3515

Ты плачешь?

User zvirblis_317, 28.01.2013 22:23 (#)
21611

)))))

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 22:35 (#)
3515

Не плачь, ты красииивый, папа купит твою любимую смазку.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 23:06 (#)
3515

Тебя кто-то просил трахнуть моего папу? Глюки?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 28.01.2013 23:56 (#)
3515

Какую игрушку?

User bogumil, 28.01.2013 23:57 (#)
3954

/Ты плачешь?/
)))))))))))))))))))))))++++++++++++++++++

5994

Дамочка, вы бы не гомофобствовали. Уж слишком злостной гомофобкой предстаете. А если еще глубже копнуть - строчите целыми днями через каждые минут 15 быдлокомментарии, а некоторые с гомофобским оттенком. Я, конечно, понимаю, что с личной жизнью у вас всё совсем печально и ни один мужик на такую безмозглую, страшную тварь внимания не обращает и не обратит, но при чём тут гомосексуальность? Хотя не, не отвечайте. Вы как раз из того типа гомофобов - страшные курицы, которых звать никак, по жизни они никто, ни один мужик на не посмотрит, зато тут где-то в сети появляется сообщение, которое вам неприятно - в теле легкость необыкновенная, тут же можно вспомнить набор гомофобных речевок типичной ТП с недотрахом. Что у вас успешно получается. На больше вы неспособны. Вы не только страшная, а еще и тупая. Очень печально. Я вам даже могу посочувствовать.

User adamus, 28.01.2013 20:01 (#)

юлия латынина совершенно не владеет ситуацией,сложившейся на северном кавказе. Один пустой треп и брехня.

User xa_xa_s, 28.01.2013 16:23 (#)
2890

Оки-доки... чушечки ...

Мы продолжаем жить.
Мы читаем или пишем стихи.
Мы разглядываем красивых женщин,
улыбающихся миру с обложки
иллюстрированных журналов.
Мы обдумываем своих друзей,
возвращаясь через весь город
в полузамерзшем и дрожащем трамвае:
мы продолжаем жить.

Ну и как И.Б. ??? Ужель хуже , чем И.О.?

User xa_xa_s, 28.01.2013 16:24 (#)
2890

Иногда мы видим деревья,
которые
черными обнаженными руками
поддерживают бесконечный груз неба,
или подламываются под грузом неба,
напоминающего по ночам землю.
Мы видим деревья,
лежащие на земле.
Мы продолжаем жить.
Мы, с которыми ты долго разговаривал
о современной живописи,
или с которыми пил на углу
Невского проспекта
пиво, --
редко вспоминаем тебя.
И когда вспоминаем,
то начинаем жалеть себя,
свои сутулые спины,
свое отвратительно работающее сердце,
начинающее неудобно ерзать
в грудной клетке
уже после третьего этажа.
И приходит в голову,
что в один прекрасный день
с ним -- с этим сердцем --
приключится какая-нибудь нелепость,
и тогда один из нас
растянется на восемь тысяч километров
к западу от тебя
на грязном асфальтированном тротуаре,
выронив свои книжки,
и последним, что он увидит,
будут случайные встревоженные лица,
случайная каменная стена дома
и повисший на проводах клочок неба, --
неба,
опирающегося на те самые деревья,
которые мы иногда замечаем....

User ogurtzoff, 28.01.2013 16:35 (#)
20458

В 1988-90 гг. Рамазан Гаджимурадович работал в секторе общих проблем межнациональных отношений административного (тогда государственно-правового) отдела ЦК КПСС. Наш человек, короче. Желаю ему поскорей избавиться от приставки =и.о.= и начать работу в качестве руководителя Дагестана. Успехов!

User sir22, 28.01.2013 17:02 (#)
6976

еЕщё один "наш человек" командовал даже авиадивизией, носил генеральские погоны, но остался таким же абреком, как и его земляки. Сколько волка не корми... дальше сами знаете.

User angrygaffer, 28.01.2013 18:52 (#)

Наш человек, короче
--------------------------------
В Москве одним говнюком стало меньше. Хорошо бы всех "ваших человеков" отправить за ним вослед.

User vad_, 28.01.2013 16:43 (#)

Номеклатурные ротации, слава КПСС, вождя научила, а вот чему он сам научился?

User angelina_41, 28.01.2013 16:45 (#)
3515

Насколько мне известно фсбешенные усиленно готовят войну в Дагестане, вряд ли непотопляемый коммуняка-философ- стукач Абдулатипов сможет что-то изменить.

User zvirblis_317, 28.01.2013 17:16 (#)
21611

Так для того и поставили... Чтоб не рыпался в случае войны...

User jur52, 28.01.2013 16:46 (#)
10977

Да уж! Лучшего желания и не найти, ему действительно пора.

User orge, 28.01.2013 17:31 (#)
4479

"Магомедов назначен на должность замглавы администрации президента РФ." -- У Путлера ни одно дерьмо не пропадет. Как бы ему Огурца сплавить?

User angrygaffer, 28.01.2013 18:57 (#)

Круговорот дерьма в природе, однако...

User gin, 28.01.2013 18:59 (#)
5316

не, он слишком глуп даже для для этого

User natala, 28.01.2013 19:00 (#)
3006

"Владимир Путин досрочно отправил в отставку главу Дагестана Магомедсалама Магомедова и назначил на его место Рамазана Абдулатипова."

Называется замена шила на мыло.

User angelina_41, 29.01.2013 01:38 (#)
3515

+10! Своим верным Пёсикам Пукин за добросовестную работу дает год-два пожить в Кремле, но правда селит их около параши, по крайней мере кабинет Зязикова , после того, как его поменяли на Евкурова, был около параши (по слухам, вроде кто-то был у него в кабинете и рассказывал об этом) . Там такие же порядки как у уголовников, поэтому кабинеты около параши иметь нормальным Пацанам западло... Короче, мне за Зязикова было стыдно не только во время его руководства Ингушетией, но и потом, когда он у параши там сидел. Вот теперь интересно какой кабинет выделят Магомадову...Интрига!

User profi11, 28.01.2013 18:54 (#)
10604

Рамазан Абдулатипов.На верную смерть послали в Дагестан.Наверное он стал уже не нужным для Путина!!!!Через месяц,может и раньше Рамазан Абдулатипов,будет подорван боевиками и об этом передадут СМИ России.Хватит засиделся в Москве,пора доказать ценой жизни,что предан Путину.

(комментарий удалён)
twitter.com valitov56 [twitter.com], 29.01.2013 01:15 (#)
3385

Сколько не слушал ранее Р. Абдуллатипова , всегда оставлял впечатление хитрого, изворотливого пустобреха...( ИМХО) .

twitter.com valitov56 [twitter.com], 29.01.2013 02:25 (#)
3385

Наверное, так. Но этот тип мне особенно запомнился витиеватыми фразами и очевидной неискренностью.

User izotel, 29.01.2013 10:28 (#)
5462

Камикадзе (дай Бог ему здоровья!) и последний патрон Кремля перед тем, как Гористан превратиться в Чесню