новость Бывший яблочник снял свою кандидатуру с выборов мэра Химок

09.10.2012
Игорь Белоусов. Фото с сайта "Яблока"

Игорь Белоусов. Фото с сайта "Яблока"

Бывший "яблочник" Игорь Белоусов, выдвигавшийся на пост мэра Химок от "Гражданской платформы", снял свою кандидатуру, призвав голосовать за единороса Олега Шахова. "Я считаю, что эффективнее управлять сможет тот, кого поддерживает губернатор", - заявил Белоусов. Ранее от участия в выборах отказались в пользу Шахова еще двое кандидатов.


Комментарии
User gedeke, 09.10.2012 17:14 (#)
3280

Эффективнее всего управлять городом сможет тот, кого назначит Путин. Это аксиома, гражданин Белоусов.

User zvirblis_317, 09.10.2012 18:03 (#)
21611

Ему уже об этом намекнули, постукивая бейсбольной битой по ладони...

User gedeke, 09.10.2012 18:42 (#)
3280

Нет, судя по всему, эта карта из той же краплёной колоды.

User prostofilya, 09.10.2012 17:50 (#)
3881

А зачем выставлял свою кандидатуру? Поучаствовать в грязной игре?

3508

как зачем денег заработать и пост, белоусов вон к шойгу в команду пойдет, бабак в шаховскую наверняка, вот такие люди и будут управлять и Химками и МО, и чтобы этого не допустить надо Митволя выбирать, по крайне мере, он никому из бюджета деньги отдавать не будет, да и в команде у него люди приличные!

User xa_xa_s, 09.10.2012 19:07 (#)
2890

-:))) В этой новости, столь обсужданемой "липдячьей недоумённостью" - ровно одно слово - "БЫВШИЙ" -:)))

Как мыслится, как знается , как важен ....-:,)))

(комментарий удалён)
3904

всем понятно, что яблоко одна из дочерних организаций едра на сегодняшний день, ведь не зря там столько бывших едросов. Поэтому и надо выбирать что-то новое! а новое на сегодняшний момент - это Митволь и его партия, которые ни от кого не зависят и у кого есть своя концепция.

User albex, 09.10.2012 21:13 (#)

Яблоко всегда было гнилым.

3508

потому что это дочерняя структура едра, де факто, в основном там члены бывшие едросовцы, которые даже подлизать никому не могут(как те, которые пробиваются). с самого начала мне казалось, что в химках один нормальный кандидат, и так оно и оказалось, это Митволь, а все остальные продажные клоуны, могут олигарху продаться, а потом едру.

User dokolemi, 09.10.2012 21:37 (#)
5091

Забегали, тараканы, видно, действительно боятся!!!

User dokolemi, 09.10.2012 21:37 (#)
5091

бутылки они все боятся... и не напрасно!

User kumanek, 10.10.2012 08:32 (#)

ну вот и настало время,когда страх за свою жизнь начал напоминать гитлеровский режим...

3904

крысы бегут стонущего корабля, значит сильно не добирает шахов голосов, раз его купленные кандидаты один за одним снимаются с выборов! только не поможет это ему. народ же не глупый, а значит только Митволь может позитивно повлиять на ситуацию в городе, ведь он не ангажирован и точно по первой просьбе едра не побежит.

3508

химчане не дураки и понимают к чему все клонится, в руководство придут всякие бабаки и прочие господа, которые помогали шахову выбраться, хотя поддержки у едроса почти нет, да и кто вора поддерживать может. единтвенным правильным выбором будет Митволь, который будет работать для людей, а не для своего кармана, что он уже доказал в САО Москвы.