новость Белых: Финансовый конфликт с Навальным не связан с губернаторством

03.07.2012
Алексей Навальный и Никита Белых на охоте. Фото из блога Навального

Алексей Навальный и Никита Белых на охоте. Фото из блога Навального

Алексей Навальный и Никита Белых утверждают, что их финансовый конфликт не связан с совместной работой в Кировской области. Письма, опубликованные после взлома почты Навального, относятся к 2010 году. В них Навальный требует от Белых выплаты долга. Оба подтвердили подлинность писем. Белых и Навальный сотрудничали во время избирательной кампании СПС в 2007 году.


Комментарии
User ogurtzoff, 03.07.2012 11:44 (#)
20458

вообще-то в переписке идут взаимные претензии про "украденный" (в оригинале - ненормативная лексика) спиртоводочный завод, а не избирательная кампания СПС. и вот это самое интересное

User tashakhv, 03.07.2012 18:11 (#)

вообще-то в переписке идут взаимные претензии про "украденный" (в оригинале - ненормативная лексика) спиртоводочный

Ссылочку на источник плиз.

User warrior, 03.07.2012 12:21 (#)

То что у Белых рыльце в пушку это давно известно.

Спросите у Марии Гайдар, которая на бюджетные деньги Кировской области учиться в сша.

User zvirblis_317, 03.07.2012 12:53 (#)
21611

которая на бюджетные деньги Кировской области учиться в сша....

А где живут бесплодные дочурки путина? Неужели в россии?
И неужели не на бюджетные?

User mestnyi3, 04.07.2012 12:23 (#)

Ага, на папкину зарплату!

(комментарий удалён)
User makaronov41, 03.07.2012 19:23 (#)
2979

кажись сын никитки белых тоже не в России учится.

В России, к сожалению, всё сложнее и сложнее получить приличное образование. Так что неудивительно, что все, кто может едут учиться за границу.

User mestnyi3, 04.07.2012 15:55 (#)

Можно источник информации

про бюджетные деньги? Или это люмпенская зависть к умному человеку пробившемуся к стипендии? Для люмпена один способ попасть в вожделенную недоступную для дебилов, а от того ненавистную пиндосию - деньги из бюджета своровать. Додуматься до сдачи экзаменов на стипендию - остатки мозга и яго вскипят.

User choibolsan, 03.07.2012 13:27 (#)

ну и рожи

User sion96, 03.07.2012 16:46 (#)

Пой, Никит, тебя пишут...хахаха

В вообще что такое- советник на общественных началах?Мне непонятно, что за статус у этих структур и по какому принципу они назначаются? Вон гляньте на Дворковича сидел советником у Медведева,на вид дурак дураком, с вечно бегающими глазками нашкодившего мальчишки,а дерьма стране принес- немерено... вот и Леша- Аэрофлот жиденько так обгадился,но это не страшно,подмоется и снова на борьбу с коррупцией с новыми силами...хахаха А вот если эмоции сменить на мысль,то пойте, Добрыня Никитич вместе с Алешей Поповичем-вас пишут...хахаха

User makaronov41, 03.07.2012 19:44 (#)
2979

Почитал. По факту в переписке Навального и Белых нет ничего криминального.
Единственное подозрительное место - Белых передаёт через некую М. Навальному некоторую сумму денег.
Но это можно трактовать как угодно.

User makaronov41, 03.07.2012 19:47 (#)
2979

А вообще, хорошо быть молодым, здоровым и без ботокса!

User towerus, 03.07.2012 20:41 (#)
12575

Че все так возбудились?

Нарушена тайна переписки т.е. конституционные права граждан, которые на тот момент были частными лицами, это если не считать, того, что мама в детстве говорила о неприличности чтения чужих писем. Не следует открывать ящик Пандоры.
Правда если кто-то, а сволочи в мире хоть отбавляй, опубликует, ну хотя бы, любовную переписку одного мужчины с одной гимнасткой, я не буду это читать. Они мне оба неинтересны.
И то что прокуратура собирается возбудиться по этому поводу не делает чести их воспитанию. Не те книжки читали в детдоме. А мамы у них по определению не было.

User mestnyi3, 04.07.2012 12:28 (#)

А чем ещё правоохранителям заняться?

Коррупции нигде больше нет, на улицах и дорогах железный порядок, никто никого не грабит, все "Озёра" - ангелы - самое время последний очаг разврата подавить путём ковыряния в чужом белье и, как говорит их любимый шеф, вылепливания из сопли фигурку, т.е. дело.

User svann06, 03.07.2012 23:10 (#)
4033

Алексей Рогозин слушает да ест потихонечку в уголку пи

User mestnyi3, 04.07.2012 12:30 (#)

А тут ещё пухляшка муров (какое благородное лицо! - не то что ваш некрасивый и злой Навальный)

На нашу энергетику всосался - готовьтесь к блэкауту - все оставшиеся провода папке на Куршавель продаст.