новость Порка Мадонна

Матвиенко: Волгоградский губернатор заслуживает порки
12.04.2012
Растяжка питерских анархистов "Город в одно рыло" на Невском (май 2011 года). Фото: cherno-sliv.livejournal.com

Растяжка питерских анархистов "Город в одно рыло" на Невском (май 2011 года). Фото: cherno-sliv.livejournal.com

Волгоградский губернатор Сергей Боженов заслуживает порки, заявила спикер Совета Федарации Валентина Матвиенко. "Возмутительно. Я считаю, что за такие вещи надо очень серьезно наказывать", - сказала Матвиенко о частной поездке 46 волгоградских чиновников и депутатов в Италию. Сам Боженов заявил, что результатом частно-деловой поездки станет создание свинокомплекса.


Комментарии
User nоgrаni13, 12.04.2012 09:30 (#)
18166

Всех 46 уродцев в отставку. Оплатить расходы за поездку.

User kleymihel, 12.04.2012 10:15 (#)

Про дегустацию на винзаводе говорили при встрече, а про свинство - нет. Хотя понятно, что свинство...

User robinhood, 12.04.2012 09:44 (#)

на примере области-героя видно что защищали и за что погибли в Сталинградской битве-тупое и наглое чмо захватившее власть по всей России

User robinhood, 12.04.2012 09:48 (#)

очень в тему статья Романовой в Новой газете-Пиза, боцман и монтер.

User djatlov, 12.04.2012 09:59 (#)
3169

Да ладно уж. Боженова к нам только назначили, рулит без году неделю. И детей у него нет, подряды на застройку давать некому. Всё сам, всё сам...
Годик-другой посидит, присмотрится - и тоже начнёт работать как все - назначит жену генеральным застройщиком в регионе, своих людей расставит, где надо. Матвиенко небось в Питере тоже не сразу всё хапнула. Дайте чуваку расслабиться после первого задания. Он президентские выборы провёл? 60% нарисовал? Пусть оттянется.

User andrey_62, 12.04.2012 10:02 (#)
3180

"Порку, по крайней мере, ему надо устроить. Это уж точно"

Да, Валя, да!
Оденься в кожу, закуй его руки в меховые наручники, вставь в рот кляп - и плеточкой, плеточкой...

А если серьезно - детский лепет третьего лица в Эрэфии. Но камент.

User choibolsan, 12.04.2012 10:21 (#)

чья бы уж мычала,

видел я как-то вальку на монтенаполеоне, мела все подряд, как подорванная.
а эти мудаки тоже смешные, поехали(по официальной версии) за свой счет в командировку на выходные, договариваться о строительстве свинокомлекса на 150! свиноголов)) по три головы на рыло

User andrey_62, 12.04.2012 10:49 (#)
3180

46 чиновников и депутатов + аппарат + комиссии по контролю за строительством и приемке объекта на 150 хрюшек. Проще обязать каждого вырастить по свинке - и строить ничего не надо...
И вообще - каждый госслужащий обязан ежегодно выращивать свинью - и проблема с мясом в масштабах Эрэфии решена. А если по две, то и Севкорею накормим.

User zvirblis_315, 12.04.2012 11:28 (#)

"Заслуживают порки"... Так чё, выпороть и оставить на должностях? Нет, ребята, в нормальных странах так не бывает...

User andrey_62, 12.04.2012 12:01 (#)
3180

А это такой новый УК для чиновников. А Вы не знали?
За мелкое нарушение, не повлекше серьезных последствий - порка.
За более значительное, связанное с гибелью людей - порка с поруганием в СМИ + дополнительное выделение бюджетных средств на "замазывание" последствий (не обидь выделившего!!!).
За крупное, связанное с нецелевым расходованием бюдета - штраф наличкой.
За особо крупное, связанное с "недозаносом средств наверх" - верхний предел наказания не установлен.

User zvirblis_315, 12.04.2012 12:32 (#)

верхний предел наказания не установлен....

Порка колючей проволокой, но с оставлением на должностях :)

User andrey_62, 12.04.2012 12:42 (#)
3180

За недозанос????

Это ж хуже измены Родине!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.04.2012 12:51 (#)
3180

Укради впереди него!

А также справа, слева, сзади, сверху и снизу. А также раньше и позже.

"Вертикаль власти у них еще существует"

Вот в Англии вертикали власти не было и нет, как и во Франции, а за использование средств налогоплательщиков на оплату не квартир или необоснованные расходы на поездки в этих странах вопросы решаются отставками с последующим расслелованием...
Видимо, проблема не в вертикали, а как раз в ее отсутствии.

User dvaportreta, 12.04.2012 15:18 (#)

Прямых выборов гебернаторов еще не случилось, а растратчик бюджетных денег на день рожденья в Италии , уже есть. Назначенный

User ifaq, 12.04.2012 18:18 (#)

А разве свинокомплекс уже не создан на Охотном ряду? =)

А разве свинокомплекс уже не создан на Охотном ряду? =)

User big, 12.04.2012 18:27 (#)
2948

Италию им подавай! Мы вот скромно, на крейсере революции...

"В ночь на 6 июня 2009 года на палубах крейсера "Аврора" несколько сотен гостей Петербургского экономического форума и им сочувствующие отметили годовщину журнала, издающегося на деньги Михаила Прохорова. Вечеринка закончилась нырянием нетрезвых бизнесменов в Неву, сообщает dp.ru.
VIP-статус вечеринки в честь первого дня рождения журнала "Русский пионер" подчеркивался ее организаторами с самого начала: мероприятие позиционировалось как after party ужина у губернатора Петербурга Валентины Матвиенко, состоявшегося тем же вечером...
После одной из песен Шнурова восторг гостей вечеринки достиг предела: несколько солидных мужчин в костюмах, стоявших на палубе, как по команде с криками сиганули с палубы в Неву. Они успели проплыть около 10 метров – мгновенно выплывший из-за баржи катер сразу же принял темпераментных пловцов на свой борт.
Тина Канделаки, с привычной для себя скоростью речи комментировавшая все происходившее, после этого инцидента посоветовала всем гостям вечеринки "ехать-решать демографические проблемы". Количество участников вечеринки стремительно уменьшалось, однако их отъезд компенсировало появление новых гостей.
Одними из последних на вечеринку заглянули министр экономического развития Эльвира Набиуллина (провела на корабле не больше 20 минут), бизнесмены Сергей Полонский и Олег Тиньков. Председатель комитета по инвестициям и стратегическим проектам правительства Петербурга Максим Соколов провел на корабле около 2 часов, активно общаясь с гостями вечеринки. Около двух часов ночи большинство из них разъехались."
Именно так, дорогая Тина: решать "демографические проблемы" в пределах родного отчества. Не по чину развернулся Серёга Боженов, за кордон ударился решать "демографические проблемы".

User mrvj85, 12.04.2012 20:04 (#)

Допрыгается Путин

...когда-нибудь,со своей демократией.При советах все давно бы уже сидели за "антисоветскую агитацию и пропаганду".Если он Собчак позволяет иметь "свою гражданскую позицию",то даже Обама и Меркел не помогут спастись.

User vladimirIlenin, 12.04.2012 20:36 (#)
7913

слово "порка" может также означать половой акт. Т.е. Валька предлагает оттрахать всю делигацию.

User techno, 12.04.2012 21:34 (#)

свиньи не только свинокомплесами интересовались , но и более приятными делами
В Италии волгоградских депутатов интересовали публичные дома
http://volgograd-times.ru/stories/1527

или
Волгоградские чиновники рассказали о поездке в Италию: "...друзья мои все пошли в публичный дом, а я, верный семьянин, остался в гостинице"
http://www.newsfiber.com/psp/rus/search?q=&r=10&p=s&c=2&i=1&e=0&b=3&a=0&n=&y=&se=&v=E7enQ873r0Cc%3D+DicJd2RGDvE%3D