новость Боженов: Мы ездили в Италию законно

10.04.2012
Сергей Боженов. Фото с сайта v102.ru

Сергей Боженов. Фото с сайта v102.ru

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов заявил, что никаких нарушений закона в ходе поездки делегации области в Италию допущено не было, а сообщения об устроенном чиновниками и депутатами "сабантуе" некорректны. По его словам, результатом поездки станет рамочное соглашение с итальянской стороной о создании в Волгоградской области свинокомплекса.


Комментарии
User graail, 10.04.2012 15:56 (#)

А на фига им еще один свинарник.Чтоб не скучно было??????????

User alkonost, 10.04.2012 21:06 (#)

Они еще "не дошли до кондиции", но скоро дойдут - вот тогда их всех народ и отправят на мясокомбинат во главе с "альфа-кабаном"

User alkonost, 10.04.2012 21:06 (#)

Они еще "не дошли до кондиции", но скоро дойдут - вот тогда их всех народ и отправят на мясокомбинат во главе с "альфа-кабаном"

User spinozza, 10.04.2012 21:52 (#)

кто позволил нас не только критиковать, но и залезли в то, что вообще никому не позволено делать,

Обидели гусеву.Критикуют без позволений,да ещё и залезают ей куда-то.Врёт поди,туда по глыбокой пьяни не залезешь.

User xa_s, 10.04.2012 15:57 (#)

-:))) хе-хе. И что?

Ну ходя бы про амикошонство написали, или про (тсссс) - скотоложество!

А так! Украл-выпил-в тюрьму (РФ).

Отчёт в ФНС отправьте - всего и делов!

(комментарий удалён)
User yazichnic, 10.04.2012 20:00 (#)

Ну насчёт 115 голов - это очевидная очЕпятка,

вероятно речь идёт о 115 ТЫСЯЧах голов, другое дело Что в Волгоградской области такой комплекс не нужен. Только дурак может обсуждать размещение такого предприятия (стоимость подобного проекта от 100 млн. $ и выше)на территории , где до сих пор не погашены очаги Африканской чумы свиней(болезнь Монтгомери). Ничего более опасного для свиноводства не существует, еще долгое время (лет 5 - 7) ни один вменяемый свиновод к Волгоградской области на пушечный выстрел не подойдёт.

User stuttgart, 10.04.2012 16:59 (#)

Антифу в пастухи, свиней пасти.

Антифу в пастухи, свиней пасти.

User robinhood, 10.04.2012 17:11 (#)

"Мы ехали с конкретным планом, и пятницу, субботу и воскресенье мы работали", – сказала депутат
Ага попробуй в выходные заставить кого-нибудь работать,особенно в италии

User offline, 11.04.2012 03:07 (#)

И не просто в пятницу, субботу и воскресенье, а в пятницу, субботу и воскресенье СТРАСТНОЙ НЕДЕЛИ в КАТОЛИЧЕСКОЙ СТРАНЕ!

User mestnyi3, 10.04.2012 18:29 (#)

Итальянцы, конечно, те ещё работяги.

Но ИНВЕСТИРОВАТЬ в орошение волгоградской области? Разве кто-то будет платить за это орошение и тем самым обеспечивать возврат инвестиций? Или жулики и воры привыкли спонсоров инвесторами называть. А взяткодателей спонсорами. Право же избыток ума и образования налицо. Хотя, в России это сейчас большой плюс - чем тупее тем богаче.

User belochitskaya, 10.04.2012 20:22 (#)

Интересные у них идеи. Особенно, если сложить.
Губернатор говорит, что хотят построить свинокомплекс, а заместитель председателя комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу говорит, что ездили "по вопросам переработки сельхозпродукции", а то у нас на полях "очень много продукции пропадает"...
Построят свинокомплекс и будут кормить свиней сельхозпродуктами?!
P.S. И ещё интересно мне зачем тот самый заместитель ездил? Как-то не по профилю...

User adamkasimir, 12.04.2012 11:36 (#)
3543

"Построят свинокомплекс и будут кормить свиней сельхозпродуктами?! "

Свинокомплекс, это рабочее название строительства элитного жилого района Волгограда. А прокорм эти свиньи сами себе найдут. Сожрут всё вокруг, а затем естессно, засрут.

User byorn, 10.04.2012 22:56 (#)

попутно отметим, что сказки про агресивный блок НАТО предназначены для анчоусов с поклонной, для правильных пацанов Италия не член НАТО и активный учасник ливийской компании, а прежде всего хорошее место для отдыха

User ejiha, 10.04.2012 23:39 (#)

свинарник построить

щ-щ-а-с-с-
3,14здеж это чистой воды
во-первых, в тоскане не выращивают свиней, а только лошадей и коров, свиньи только надысь туда пожаловали, причем со своей выпивкой.
во-вторых, в р-не монтекатини вообще плантации домашних горшечных растений -пальм всяких, юкка, драцена и т.п.
и - все поля либо засеяны, либо обработаны, только наших "ирригаторов" там не хватает.
тосканцы по вечерам бегают на вокзал и все убиваются, ну вот опять день прошел, а ирригаторов из волгограда опять не приехали!

User luiIVII, 11.04.2012 01:23 (#)

Рюмочное соглашение, хотел сказать Боженов...

За прогрессивным опытом по строительству свинокомплекса, за хряком - производителем, да и просто покуролесить снарядилась команда жен, любовниц и секретуток во главе с предводителем команчей - вождем мирового пролетария - ата. Собирались недолго, но тщательно, затарили все свободные места горючим в 40 оборотов, доллОры перевязали резинкой от трусов и в кейсы, каждому раздали карманный словарь русско-итальянский (свинско-хрячно-хрючный), знай наших! И Впяред!

User vhby, 11.04.2012 06:51 (#)

боже мой ! за каких идиотов нас держат! 50 мохнорылых поехали в Италию строить свинарник на 115 голов! у меня на даче 2 сарая ,пусть ко мне приезжают со своей выпивкой и закуской ! голов 50 разместим! ну и инвестирую им тыщ 10 на поросят!

User mestnyi3, 11.04.2012 09:31 (#)

Ну и напоследок.

За свои ездили? А как баланс заработка и трат? Бомбардье, рестораничики, царицкины гостинички...

User djatlov, 11.04.2012 10:30 (#)
3169

Уж продумали бы на обратном пути, чего брехать, чтоб складно выходило. Видел я эти рожи по ТВ, в момент прилёта.
"Во-первых, брала я горшок уже битый, во-вторых, вернула я его целым, а в третьих, никакого горшка и не было". Мы поехали в командировку на встречу с инвесторами в с/х области, но за свой счёт.
Сытое мурло на вопрос, какая нахрен встреча в Пасху, отвечает: всё нормально, нас везде пускали - и на винный заводик, и на производство каперсов... Я всё ждал, что он лыбой расплывётся и сыто отрыгнёт...