новость Петербургские депутаты грозят Мадонне штрафом

22.03.2012

Питерский единорос Виталий Милонов грозит певице Мадонне штрафом по закону о запрете пропаганды гомосексуализма. Депутат пойдет на концерт "для контроля нравственного содержания". Накануне Мадонна выразила поддержку российскому ЛГБТ-сообществу и назвала петербургский закон "смехотворным зверством". Между тем гей-активисты призывают певицу отменить гастроли.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sapone, 22.03.2012 18:17 (#)

Лучше бы нормальный какой-нибудь закон приняли, чем про это...

User gin, 22.03.2012 18:22 (#)
5316

Благодаря Мадонне, питербурхские борцы прославятся на весь мир!

Это ли не слава!

а бурановские бабушки пусть теперича топят СПА (по черному) милоновым и полтавченкам

средневековых идиотов - в цивилизованный мир не впускать!!!

User xa_s, 22.03.2012 19:08 (#)

-:))) хе-хе.

Сёстры Сё!

во-во! пусть топят баньку братьям по разуму, Полу-Ме-еееее!

User xa_s, 22.03.2012 19:18 (#)

-:))) хе-хе.

Ну да,ну да!

Полу мудак
Полу потпчик
Полу успешный
Не пол-Пот.

не пол-Пут

последняя строчка - так рифмоватистее будет :))

User xa_s, 22.03.2012 19:44 (#)

-:))) хе-хе.

Ну вот! ...рифмоплётистее будет - :)))

User gadfly85, 22.03.2012 18:33 (#)

Ну у каша в голове у этих Милоновых-Полтавченок! Уже путают геев с педофилами. "Закон о пропаганде гомосексуализма" - это что за бред? С той же пользой можно принять закон о пропаганде дальтонизма. Или левшизма.
Хотя есть мысль... Не пора ли начать штрафовать депутатов за проаганду маразма?

User podoroznik, 23.03.2012 08:12 (#)

Надо запретить в Питере исполнение музыки Чайковского, или по крайней мере оштрафовать автора за рекламу гомосексуализма.

User neophyte6, 23.03.2012 15:03 (#)

Уважаемый Подорожник,

Вы, канешна, беззаветный борец за, но неплохо бы знать кое-что про г-на Чайковского, прежде чем трепать его имя в целях.
.
Г-н Чайковский, как и все приличные люди любой сексуальной ориентации в его и в наше время, свои коечные предпочитания относили и относят строго к интимной сфере. Тоись не совались под чужие одеяла и не позволяли никому соваться под ихнее. Уважаемому Петру Ильичу и в голову никогда бы не пришло обсуждать с кем и каким образом он, или кто-либо другой, услаждали тасскать свое либидо. Уж не говоря уж о том уж, чтобы связывать свои воистину гениальные произведения с энтим самым - будь оно гомо или гетеро.
.
Так называемая "Мадонна" - шматка и бездарь не только по сравнению с П.И., а ваще. Генерально.
Ей любой пиар годен, особенно на старости лет. Постыдились бы, батенька, в такой компании светиться.

User escccapist, 24.03.2012 00:29 (#)

Дух Петра Ильича с того света вызвать изволили ?

так хорошо знаете что он делал, что не делал и какие мысли по этому поводу имел
Многих пришлось бы еще потревожить музыкантов великих, художников, поэтов
Вот только незадача, в те времена за "непристойное поведение" можно было угодить в тюрьму (Уайльд), если заложат.
Да еще правда тогда женщины не то что права голоса не имели (тогда их никто не имел в отсталой рашке), но даже заседания Академии Наук, где состояли чл-корами не смели посещать.
Вишь любитель "высокого искусства" выискался
Тоже видно пойдет на концерт "контролировать", как я понял, наступив на горло...
сочувствую бедолаге

User neophyte6, 24.03.2012 04:51 (#)

Вы, глубоконеуважаемый, не эскапист, а хам

Единственное, от чего вы в своем сумбурном посте скипанули, так это от разговора по существу.
.
Если кто здесь пытается что-то контролировать, так это вы - вы ведь знаете, каков "правильный" образ мыслей и ни за что не допустите, чтобы прозвучали "неправильные". Потому и хамите напропалую, сыпля дурацкими домыслами про то, чего я люблю или не люблю, куда я пойду или нет, и зачем.
.
Прийдется повторить специально для вас, хоть и знаю, что бесполезно:
.
пожилая девушка со смехотворным погонялом "Мадонна" - бездарь, всю свою нетворческую жизнь выезжавшая на авторекламе. Бред одного питерского сумасшедшего (Милонова) и поведение других питерских сумасшедших (прилюдно трясущих мудями и воображаюших, что их сексуальные предпочитания - вопрос общественный) для нее манна небесная.
.
Песенки-то у ней третьей свежести, а так - скандальчик, лучший стимулятор для продажи билетов.
.
Ну и, канешна, внимание со стороны всяких болванов, которые это хавают, нахваливают, да еще чуйствують себя борцами за прогресс... эскапистами, одним словом.

User il2k, 22.03.2012 18:44 (#)

"Готов лично потерпеть пару часов и послушать выступление", – сказал депутат.

Депутаты готовы жопу рвать за народ

User robinhood, 22.03.2012 19:10 (#)

и здесь на халяву проехаться хотят мрази

User tirpits, 22.03.2012 18:50 (#)

Ура! Свершилось! Питер - город без педиков и примкнувшим к ним лиц.

"примкнувшие" - объясните плиз, - кто это?:)

либералы, евреи и ...прочие шакалящие, которые не любят партию Едим Россию и путина лично!

разумеется...

User xa_s, 22.03.2012 19:01 (#)

Шаман! - :(((

Вот тут Черубина и проч. меня спрашивают - "что делать?"

Может хватит отсиживаться с разбитым "фотоаппаратом" , и нести хрень ?

Надо что-то делать, читать , агитировать - бля ...

Ты чего скис? И меня-мудака стороной обходишь?

-:)))

чего-чего! закон о мелкопартиях на подходи

понятно что будет много партий типа Борцуны с Унитазами Мадонны

но надо клювом не щелкать а создавать свои и действовать ....

User xa_s, 22.03.2012 19:22 (#)

-:))) хе-хе. Прально! Создадим много весёлых (и трезвых) Партий.

1.Жёны;
2.Обманутые жёны;
3.Недовольные жёны;
4.Сладострастные жёны.

-:)))

Ну если хошь - пройдёмся по мужскому полу ...

1.Пол ...

вы? обязательно создажите

и партию огурцов
и партию огурцов в дрожжах
и просто партию - огурцов моченых...

В этом гигантском корыте дерьма главное будет не утратить идентификацию здоровых сил

User xa_s, 22.03.2012 19:49 (#)

-:))) хе-хе. Ну ты опять ,Шаман , о здоровых силах ...

Партия любителей жён!
Партия клопов!
Партия всех ,кто в состоянии самопроизводиться!
Партия корыта (разбитого).
Партия рыбки.
Партия стариков и старух,что к рыбке не обращались ...

-:)))

Счас до дома дойду и продолжу -:)

User xa_s, 22.03.2012 19:03 (#)

-:))) хе-хе. Специально для особо одарённых.

ГОРОД - без людей. Ибо работающие в ЧК не люди - они просто чекисты.

-:)))

User vadimgl2, 22.03.2012 19:43 (#)

О как это знакомо. В советские времена все эти борцы с загнивающей империализмой страстно желали бороться с ней там же на Западе, да ещё за государственные деньги. Так сказать стояли на посту, выявляя пороки западного общества. Всех этих журналистов-обличителей ни за какие калачи нельзя было затащить обратно в столь горячо любимую издалека родину. Так и видный защитник нравственности и единорос Милонов будет мучаться на концерте два часа, прямо почти таки погибая от тлетворной западной музыки, но будет зорно смотреть за соблюдением нравственности, и главное слушать и слушать и слушать.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 22.03.2012 20:34 (#)
7913

совок нельзя развалить, это как минимум на несколько поколений после офйициального закрытия совка.

User gin, 23.03.2012 01:04 (#)
5316

ivan_garmata, когда-то я тоже думал,что люди, любившие Битлз, Пинк Флойд и Доорз, уже не могут быть полными **даками...

Но оказалось, что всё гораздо печальнее.

User petr_savichev, 22.03.2012 20:09 (#)

Это кошмар какой-то...Сколько их уже развелось.

User hеavу, 22.03.2012 21:39 (#)
22578

Прально!
Ибо негуй!
Оставить пару церковных хоров, один военный оркестр и Диму Билана.

User reg_814, 22.03.2012 22:16 (#)

"Меня мучают смутные сомнения..."©

Как-то избирательно действует гомоборец: Мадонна, Rammstein. А наши, так сказать, квасные ЛГБТ вне критики? Или этот придурок действует по принципу: "Да, он педераст, но это наш педераст!"
Патриот, короче.

User kivi, 22.03.2012 22:54 (#)

Питерский единорос Виталий Милонов грозит певице Мадонне

О Моська, знать она сильна... И кто бы когда бы узнал имя этого недоумка...

User gin, 23.03.2012 01:15 (#)
5316

Мадонна уже в шоке.. Хочет уйти со сцены.. Уж коли сам Милонов.. Жаль ее даже.. ((

User zvirblis_315, 23.03.2012 01:22 (#)

А я б на месте Мадонны заранее привез этот штраф монетами по 5 копеек, и спокойненько провел концерт...

User babaka, 23.03.2012 11:21 (#)

Дедушка Фрейд Милонову:

Голубчик, Ваше поведение стереотипично. Ваши нереализованные сексуальные желания трансформируясь в энергическое желание разрушать обращаются на предмет Ваших вожделений. Вы их хотите, Вы им завидуете, но Ваши комплексы препятствуют Вам быть откровенным с самим собой и найти смелость и воплотить свои сексуальные фантазии. Чем сильнее Ваше влечение к гомосексуалистам, тем неистовее Ваши нападки на них... Откройтесь же, раскрепоститесь и преодолейте бессмысленные архаические заблуждения и условности пока Ваше кипящее либидо не довело Вас до безумия.
Искренне Ваш доктор З.Фрейд.

User liliy62, 23.03.2012 13:34 (#)

МИЛОНОВ ЗНАЕШЬ ГДЕ ТВОЕ МЕСТО?

ПРАВИЛЬНО.УГАДАЛ В ПУТИНСКОМ СОРТИРЕ.ВПЕРЕД ДА ПРИХВАТИ С СОБОЙ СВОЕГО И.О. ГУБЕРНАТОРА.А СКАЖИ ТЫ СТОЯЛ СО СВЕЧКОЙ ИЛИ ПОДГЛЯДЫВАЛ В СПАЛЬНЮ МОДОННЫ ЧЕРЕЗ ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ?
НЕХОРОШО ТЫ ЖЕ,НАВЕРНОЕ, МУЖИК
АЛЬБЕРТ Г НЕ ГЕЙ.

User dramast, 25.03.2012 02:51 (#)
3148

Есть предложение: издать закон, по которому можно лишать депутатских мандатов "народных избранников" всех уровней по причине умственной неполноценности и врождённого кретинизма, с последующим направлением на работу грузчиками и дворниками (опять же в виду крайне низкого интеллектуального развития). До 9/10 ГД и парламентов всех уровней сразу сразу опустеет.