новость Путин: Белых ничего не сделал, но держал в команде Навального

29.02.2012
Алексей Навальный. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Алексей Навальный. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Путин вновь упомянул Алексея Навального, не называя его имени. "В его команде до недавнего времени работали те, кто сейчас по площадям ходит активно", – заявил Путин, комментируя работу губернатора Кировской области Никиты Белых. "Ну и что? Что там сделано такого, что изменило бы жизнь Кировской области. Да ничего они не сделали!" – сказал Путин.


Комментарии
User alder, 29.02.2012 17:47 (#)
10033

Тот,

чье имя нельзя произносить вслух

User antifa_ru_237, 29.02.2012 18:45 (#)

Pashu, aga. Dali zadanie tebya zaverbovat, pytayus na eto delo vybit horoshiy budget. Tak 4to podygryvai.
Sun, 27 Jun 2010 13:54:24 +0400 письмо от Alexey Navalny :
> Хай. Ты, как я посмотрю, уже вовсю на СИАЙЭЙ пашешь. Правильно,
> молодец.
> Не, серьезно мне нужны всяческие контакты подобного рода. Напишу ему
> сегодня.
> Спасибо
>
> --
> С уважением,
> Навальный mailto:[email protected]
>
> Вы писали 27 июня 2010 г., 6:05:31:
>
>
> > Привет! Как добрался?
>
> > Я вчера встречался в Вашингтоне с мужиком по имени Кайл Паркер
> > (Kyle Parker) из правительственной Comission on Security and
> > Cooperation in Europe. Это влиятельная контора со связями в
> > Конгрессе, которая может помочь в поддержке информационных движух.
> > Паркер очень полезный контакт, потому что круто разбирается в
> > российских делах (у него жена из Украины, он отлично говорит
> > по-русски), знает в подробностях все текущие новости.
>
> > Я ему, помимо прочего, рассказывал про кампании, которые ты
> > устраиваешь: про Газпром и ВТБ, показал видео про Кузнецова. Ему всё
> > это интересно, он попросил вас сконтактировать.
>
> > Не хочешь встретиться с ним?
>
> > Напиши ему или позвони: [email protected], (202)225-1901
>
> > Яшин
Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/list/yashin/

User hеavу, 29.02.2012 19:04 (#)
22578

Pashu, aga. Dali zadanie tebya zaverbovat, pytayus na eto delo vybit horoshiy budget. Tak 4to podygryvai.

Sun, 27 Jun 2010 13:54:24 +0400 письмо от Vladimir Putin :
> Хай. Ты, как я посмотрю, уже вовсю на У Shi Bai пашешь. Правильно,
> молодец.
> Не, серьезно мне нужны всяческие контакты подобного рода. Напишу ему
> сегодня.
> Спасибо
>
> --
> С уважением,
> Путин [email protected]
>
> Вы писали 27 июня 2010 г., 6:05:31:
>
>
> > Привет! Как добрался?
>
> > Я вчера встречался в Пекине с мужиком по имени Ху Цзиньтао
> > из правительственной Comission on Security and
> > Cooperation in Europe. Это влиятельная контора со связями в
> > Госсовете, которая может помочь в поддержке материальных движух.
> > Цзиньтао очень полезный контакт, потому что круто разбирается в
> > российских делах (у него жена из Иваново, он отлично говорит
> > по-русски), знает в подробностях все текущие новости.
>
> > Я ему, помимо прочего, рассказывал про кампании, которые ты
> > устраиваешь: про Газпром и ВТБ, показал видео про Суркова. Ему всё
> > это интересно, он попросил вас сконтактировать.
>
> > Не хочешь встретиться с ним?
>
> > Напиши ему или позвони:尊敬的主席先生 225-1901
>
> > Медведев
twitter.com/medvedevrussia

User antifa_ru_237, 29.02.2012 19:24 (#)

Молодец, отмазал Лешку!

User senex, 03.03.2012 23:27 (#)

а зачем лучшку отмазывать?

он что, в чем то испачкался?

User gedeke, 29.02.2012 20:12 (#)
3280

Старенький стал Путин, склеротичный, никого по именам не помнит.

Шевчука не узнаёт, Навального не знает, что вообще происходит - не в курсе. Пора на покой.

Это ж надо ,-руководить экономикой страны и не понимать простые вещи, СОВСЕМ ЧТО ЛИ?

1.Если рыночный (конкурентный)экономический механизм нарушен и он имеет монополистические зоны, то хоть стань омаром, то ни в отдельно взятом городе , ни в отдельном регионе НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ, чтобы экономика заработала в штатном режиме.
2.Если не работает судебная система и , в частности арбитражный суд, то ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЕТ не ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ собственник, а КОРРУМПИРОВАННЫЙ И ПРЕСТУПНЫЙ ЭЛЕМЕНТ. И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ ни в отдельно взятом городе , ни в отдельном регионе!
3.Если процветает коррупция и на каждом шагу от предпринимателя требуют откаты , - это все ложится на СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ, то ни в отдельно взятом городе , ни в отдельном регионе НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ, ЧТОБЫ ПРОДУКЦИЯ СТАЛА КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ И ЭКОНОМИКА АРАБОТАЛА!
"Что там сделано такого, что изменило бы жизнь Кировской области и жителей принципиальным образом. Да ничего они не сделали!" – сказал Путин на встрече с политологами и своими сторонниками..."

User putinavjopu, 29.02.2012 17:59 (#)

а что путин сдела для России?

ДА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!
ОТЪЕЗЖАЙТЕ 100 КМ ОТ МОСКВЫ- ВЫ В ШОКЕ БУДЕТЕ ОТ ПУСТЫХ И СГНИВШИХ КОРОВНИКОВ, РАЗВАЛЕННЫХ ДОРОГ, ВЕТХИХ СТРОЕНИЙ И МЕРТВЫХ ДЕРЕВЕНЬ!
ПУТИН - ПРЕДАТЕЛЬ РОССИИ И АМЕРИКАНСКИЙ АГЕНТ- КАК ЛЕНИН! РАЗВАЛИЛ РОССИЮ И ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ЕЕ .....РАСПРОДАТЬ!

User senex, 03.03.2012 23:28 (#)

уже лет 10 ене видел ни одного коровника, сколько не отъезжал

User harasiewicz_sj, 29.02.2012 18:21 (#)

Да ничего они не сделали!" – сказал Путин

Зато они не разворовали всю страну до нитки, как это сделал ты, Хутин Пуй и 15 твоих дружков-подельников. Молчал бы и потихоньку уже готовил свою речь в рамках последнего слова подсудимого.

User wasja39, 29.02.2012 19:12 (#)
19108

Действительно, хоть не навредил. И не украл наверное, лох. А значит, Вове не откатил. По российским масштабам - ни на что не способный политик, короче.

User vlaaad91, 29.02.2012 18:21 (#)

ну вот, крайние теперь, назначенные тобой твои же подчиненные. Да, слов нет.

User hеavу, 29.02.2012 18:23 (#)
22578

Вот хад!
Ревнует суга!
Лёха, конечно не бог весть какой альтернативный лидер, но девчатам нравится.
А путину не нравиться, что у него конкурент в любви девичьей появился.
А гули какбель.
Альфа - пекинес!

User oimama, 29.02.2012 18:25 (#)

Когда плоскостопики пошаркают на Кремль?

User hеavу, 29.02.2012 18:32 (#)
22578

Ты думаешь я знаю?
Надо было в новый год идти.
Под шубой легче гранатомет пронести.

User cred2012, 29.02.2012 18:26 (#)

О Белых, Новальном и чёрном маге Путине

А чего можно сделать при таком премьере и президенте. За регионе оставлено право выплаты налогов.Всё сосредоточено в руках пресловутой путинской "вертикали".Потому, как пишут британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny «клан Путина» занимает 1 -е место в рейтинге богатейших семей мира. Состояние Путина и его подельников превышает $130 млрд., что на $56 млрд. выше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу — владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд. долларов.
Помимо наворованных «личных» 130 миллиардов долларов, Путин распоряжается также сотнями миллиардов долларов из средств государственных компаний. Lidové noviny напоминает в этой связи для сравнения, что рыночная цена Газпрома составляет 150 миллиардов долларов.Какие могут быть успехи у губернатора, мистер-твистер Путин, если премьер и президент в одном лице такой ненасытный вор?!

User antifa_ru_237, 29.02.2012 18:53 (#)

Сорокин А.П., член-корр. РАН
Межаков В.З., Римкевич В.С., Савченко И.Ф., Пархоцик В.В.,
Кичанов В.Д., Артеменко Т.В.
Институт геологии и природопользования ДВО РАН
Благовещенск, Амурская область, Россия
Природно-ресурсный потенциал как основа создания
новых высокотехнологических отраслей
промышленности Приамурья
Основой хозяйственного освоения и развития Дальневосточного региона России, в том числе и Амурской области, являются природные ресурсы – минеральные, лесные, земельные, водные, биологические и т.д. Они создают главные предпосылки хозяйственной деятельности и в зависимости от множества природных характеристик и особенностей производственных факторов определяют совокупное природно-экономическое состояние территории.
Сегодня сложившаяся в области структура использования природных ресурсов малоэффективна. Располагая на своей территории значительные энергетические ресурсы (Зейская ГЭС и строящаяся Бурейская ГЭС), крупные транспортные артериями (БАМ, Транссиб), федеральной автодорогой «Амур», экономика региона все еще имеет сырьевой характер. В ее структуре преобладают первичные
отрасли (энергетика, лесозаготовка, добыча минеральных ресурсов) и сельское хозяйство.
Вместе с тем, имеющийся в Приамурье энергетический потенциал и уникальные запасы некоторых минеральных ресурсов (золото, железная руда, титан, тальк, графит, агроруды, минеральные воды и т.д.), огромные пахотные угодья (60% всей пашни ДВФО) создают определенные преимущества в сравнении с другими регионами Дальнего Востока в привлечении инвестиций.

User antifa_ru_237, 29.02.2012 18:54 (#)

бщая оценка природно-ресурсного потенциала Амурской области
Минеральные ресурсы. Общий экономический потенциал по минеральному сырью (без учета минеральных вод) оценивается почти более 2 трил. долларов. Основу добывающей промышленности области, составляют: золото, бурые угли и строительные материалы. В ближайшей перспективе развитие горнопромышленного комплекса может быть обеспечено за счет использования железных и титановых руд, нерудных полезных ископаемых, агроруд и др.
Железо. В области известны Ханинский, Бомнанский и Зее-Селемджинский железорудные районы. Наиболее подготовленным к промышленному освоению является Гаринское месторождение легкообогатимых магнетитовых руд, располагающееся вблизи БАМа и Транссибирской магистрали. Запасы месторождения составляют 388 млн. при среднем содержании железа в руде 41,7%. Отработка месторождения возможна открытым способом. Месторождение имеет ряд преимуществ, а именно:
- наличие высоко концентрированных руд, значительная часть из которых не требует обогащения, что позволяет поставлять руду на экспорт без каких-либо дополнительных капиталовложений в переработку;
- наличие в регионе в полном объеме сырья, используемого в металлургии, а также достаточное количество относительно дешевой электроэнергии;
- низкое содержание серы и фосфора, что важно и пригодность для получения высококачественных сталей;
- близость к потенциальным рынкам сбыта, позволяющая обеспечить более низкие затраты на транспортировку и преимущество в цене перед остальными конкурентами.
Титан. Амурская область является наиболее перспективной титановой провинцией страны. Известны два крупных месторождения: Куранахское и Большой Сейим. Первоочередным к разработке является Куранахское месторождение, расположенное в 35 км от станции
Олекма на БАМе. Запасы ильменит-титано-магнетитовых руд составляют 24,7 млн.тонн.
Золото. По ресурсам россыпного и рудного золота Амурская область занимает одно из ведущих мест в России. Основные золотороссыпные районы располагаются в северной части области и примыкают к трассе БАМ. Практически все они перспективны на выявление рудного золота. Наращивание объемов добычи золота в ближайшей перспективе связывается в первую очередь с освоением таких наиболее подготовленных месторождений рудного типа как Покровское, Бамское и Березитовое. На первом из них ведутся
активные разработки.
Уголь. Прогнозные ресурсы, каменных и бурых углей области превышает 70 млрд. тонн. Известно более 90 месторождений, из них семь с запасами 3,8 млрд. тонн. детально разведаны. В настоящее время эксплуатируются Райчихинское, Архаро-Богучанское, Ерковецкое и частично Огоджинское месторождения. Перспективным направлением является освоение ресурсов низкокалорийных высоковлажных
бурых углей технологической группы 1Б, запасы которых
составляют 2,3 млрд. тонн.
Нефть и газ. В Амурской области перспективы нефтегзоносности связываются с Зейско-Буреинским и Верхне-зейским бассейнами, входящими в состав Восточно-Азиатского и Монголо-Охотского нефтегазоносных поясов. Зейско-Буреинский бассейн обладает прямыми и косвенными признаками, указывающими на возможность выявления месторождений нефти и газа. К сожалению, уровень исследований по данным ресурсам крайне недостаточен, что не позволяет формулировать какие-либо конкретные предложения по их использованию
в ближайшей перспективе.

User kubikrubik33, 29.02.2012 18:34 (#)

путин сам указал , что на региональном уровне

ничего не поправишь никаким губернатором , если гниль в москве , в кремле . . РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ . только его ботоксный мозг этого не понял , не понял , что ляпнул язык.

User yatom, 29.02.2012 19:03 (#)

Белых много хуже Путина. Обычный продавшийся! Ему сказали: хочешь менять - делай. Дали. И что? Птица - говорун эдакий. И всё. Холуи рулят.

User towerus, 29.02.2012 20:09 (#)
12575

Вор и бездельник упрекает всех вокруг в воровстве и безделии.

Это народишко поганый ничего не делал много лет. А путин в это время львиц целовал, китов метил струей, рыбу, блин, ловил, чтобы чмокнуть. Одних часов раздарил на лимон зелени. Устал, вернулся в реальность, а тут нихрена не сделано.

(комментарий удалён)
User elektor, 01.03.2012 06:24 (#)

сиону59

Даже путин понял что тревожить напрямую Навального опасно. Один думец (Федоров) потревожил-хапнул горя. Потому что если мозг Навального- компьютер, то мозг путина-"Феликс". А твой -счёты деревянные.Сделай выводы.

User djatlov, 01.03.2012 03:14 (#)
3169

"Да ничего они

Ну и чего тогда трындеть? Если работает не хуже других - к чему "ничего они не сделали"? Или Путин поназначал по всей стране дармоедов, которые ничего не делают, и на их фоне Белых "не хуже"? Так куда такому в президенты опять?

User genovresh, 01.03.2012 12:04 (#)

Ну и чего тогда трындеть?

так если какой то 30-летний (на то время) без опыта административной и бюрократической работы Навальный ничего не ухудшил жизнь кировчан и это при такой неприязни со стороны ПЖиВ и ВВП и такого мощного прессинга как на Навального так и на Белых, то в чем уникальность ВВП?????????????????
Если не он, то кто???? Да хоть Навальный

User xenone, 01.03.2012 12:26 (#)

Тут Пу прав

Белых - губернатор ни о чем. Артамонову в Калужской области частные инвесторы кучу заводов отстроили, а этот никого в область привлечь не сумел. А Киров как был убогим городишкой, так им и остался

User genovresh, 01.03.2012 12:53 (#)

типа Путин зашибись как поднял уровень инвестпривлекательности России

Его предложения в экономике и политика по отношению к предпринимателям шокируют инвесторов похлеще присылки докторов и мочения в сортире

User xenone, 01.03.2012 13:35 (#)

Тогда почему шокированные открывают тут свои производства? Видимо имеющиеся риски их вполне устраивают

User genovresh, 01.03.2012 15:00 (#)

действительно, нужно полностью оставить после себя выжженную страну

а вы хотели бы полностью уничтожить любое желание работать с нашей страной????
Все предпочтут платить налоги вместо поборов. Но если вас лично устраивает поборная страна, то меня - нет

User xenone, 01.03.2012 18:29 (#)

Так зачем платить поборы? В мире много стран, где их нет. Значит либо инвесторы идиоты(открывают производства в РФ и платят поборы), либо сакральные мантры о коррупции "слегка" преувеличены

User putinavjopu, 01.03.2012 14:09 (#)

предлагаю путина теперь писать ВСЕГДА с

User vk78, 01.03.2012 18:05 (#)

"Ну и что? Что там сделано такого, "

Вот то ли Я (пуй) в Питере в лихие 90-е!