новость Путин: На месте "России" должна быть парковая зона

20.01.2012
На месте снесенной гостиницы "Россия". Фото tvm00 с сайта fotki.yandex.ru

На месте снесенной гостиницы "Россия". Фото tvm00 с сайта fotki.yandex.ru

Владимир Путин не поддержал идею строительства парламентского центра рядом с Кремлем на месте снесенной гостиницы "Россия". Он предложил мэру Москвы Сергею Собянину подумать над созданием на месте гостиницы парковой зоны. "Восстановить парковую зону", – сказал Путин, осматривая место предполагаемого строительства. "Это было бы здорово", - сказал Собянин.


Комментарии
User plokiju, 20.01.2012 16:54 (#)

НЕТ ПАРЛАМЕТАРИЗМУ В РОССИИ!

путин думает что он Ким Чин Ир...

User ataman, 20.01.2012 19:44 (#)

строительство единого парламентского центра было отложено из-за кризиса

ах, так вот ОНО "удвоение у ВВП"..таки-кризис ? был есть и будет есть? пока вофффка не насытится?

User kiska, 20.01.2012 20:56 (#)
11196

Ким Чен Ир жив в Путинской душе

Прежде чем ломать гостиницу, надо было бы иметь уже готовый план - проект, согласовать с москвичами и мэрией. А так опять же открыто показывает свою абсолютность власти, то что он хочет, так и должно быть, он главный и как он сказал так и будет. какой чудак ещё надеется на переговоры с диктатором и его обещаниям быть более демократичным? :-))) Только смена Путинской хунты изменит Россию к лучшему и направит уже в правильное русло - к демократии и к Европейской цивилизации.

User nortrop14, 20.01.2012 23:27 (#)
3133

Вот за эту инициативу ему могут понизить в аду температуру прожарки на четверть градуса.

Парк в этом месте не помешает. Вообще, я считаю, что центр города весь должен быть парково-музейно-развлекательной зоной, а все парламентские и прочие центры - за МКАД.

User demo513, 21.01.2012 00:57 (#)

Хорошее дело!

Москвичи проголосуют за президента В.В.Путина!

:-)))

Vip rubinstein, 21.01.2012 01:02 (#)
12

"Москвичи проголосуют за президента В.В.Путина!"------- Не могли ли бы вы уточнить, какие конкретно москвичи? Я, например, москвич. Огромное количество моих друзей и знакомых - тоже москвичи. Все те, кто ходит и еще пойдет на протестные митинги - тоже москвичи. Не обобщали бы вы на всякий случай.

User mycorrhiza2, 21.01.2012 03:03 (#)
2915

Извините, а я подумала, что это они так шутят.

User natalie, 21.01.2012 06:27 (#)

Многие москвичи, тем не менее, скорее всего действительно проголосуют за президента В.В.Путина. Mосквич Путин и москвич Медведев, например (в России чиновники тоже могут голосовать, да?); москвич Кудрин и москвич Чубайс. Mосквичи Новодворская и Боровой, возможно, тоже проголосуют за президента В.В.Путина - дабы спасти Россию от екстремистов-фулюганов, таких как Лимонов и Навальный

User rybvv9, 21.01.2012 09:28 (#)

Храм-бассейн... бассейн-храм...

Батуриной нет - кто ж теперь что построить сможет?

User marazm_sovetov, 21.01.2012 14:13 (#)
51965

"Путин: На месте "России" должна быть парковая зона."

Вот это правильно! (Только кавычки здесь не нужны :)