новость Песков: Путин не критиковал Никиту Белых за отпуск

11.01.2012
Владимир Путин и Никита Белых. Фото с сайта Белых.Ру

Владимир Путин и Никита Белых. Фото с сайта Белых.Ру

Владимир Путин не критиковал Никиту Белых за продолжительный отдых, а лишь призвал быстро войти в рабочий график после новогодних праздников. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, комментируя заочную словесную перепалку между премьером и кировским губернатором. Накануне Путин потребовал объяснений, почему Белых не вышел на работу.


Комментарии
User xasi____s, 11.01.2012 11:13 (#)

А ездил т.Белых с детьми в Швецию - на родину Карлсона и Пеппи-длинныйчулок! Я думаю (очень редко) ему (Белых) стоит освежить память - :)))

Внизу было написано неровными буквами: "Портрет моего
кролика". Но Карлсон нарисовал маленького красного зверька, скорее
напоминающего лисицу.
- Разве это не лисица? - спросил Малыш.
Карлсон спланировал на пол и стал рядом с ним. Склонив голову набок,любовался он своей картиной.
- Да, конечно, это лисица. Без всякого сомнения это лисица, да к тому
же сделанная лучшим в мире рисовальщиком лисиц.
- Да, но... Ведь здесь написано: "Портрет моего кролика"... Так где ж
он, этот кролик?
- Она его съела, - сказал Карлсон.

User rovember, 11.01.2012 11:17 (#)

Никиту Белых назначили губернатором в Кировскую область, как самую загибающуюся, чтобы потом выгнать,как несправившегося,и тем самым показать,что демократы умеют только болтать. Но не выгоняют-потому что работает он прилично,в рот путину не заглядывает,как все остальные губернаторы. Путин решил попиариться,проехавшись по Никите, но так как интеллекта у Никиты на порядок больше,то вышло то.что вышло...

User old, 11.01.2012 19:30 (#)

брянская обл давно загнулась - и ничего, едим россию дальше !

User foxbit17, 11.01.2012 11:18 (#)
2967

Ему интересно самому от себя не тошно......сидит создает вид что деятельно занимается чем то ,а в башке то .....мда а что в башке то ? пустота...

User wasja39, 11.01.2012 13:06 (#)
19108

А че Вован засцал-то? Шо, ему уже и челядь поругать низя? Вон питерский п-дюк в стихах написал:

Премьер без дела не ругает
И без причины не журит...

Все ж знают, что Вова добрый. Главное, припомнить ему эту доброту, когда время придет.

User putinavsraku, 11.01.2012 13:26 (#)

путин дошел до того, что его бредни теперь...переводит с русского ( пуйского) на русский( общепринятый) его пресс секретарша...

Песков- тебе самому то не стыдно?
Пуй с таким хамством отчитал человека, находящегося в ПЛАНОВОМ ОТПУСКЕ с семьей...что мне лично стало ...противно!
Если б у меня был такой начальник , то я б ему сказал- у вас нет никакого права так общаться с подчиненными, находящимися в законном отпуске с детьми! Пи чем не важно где!
Так что . песков- всем давно известно , что путин - дислекционный и необразованный ворюга из фсбешников. откуда у пуя культура речи? если он может красиво говорить только про гениталии и всевозможные операции с ними ( включая и операции по декорированию гениталий резиной)..А? песков?

User igk, 11.01.2012 13:27 (#)

Дожил воблоглазый, "назначенцы" на.уй посылают

User reader222, 11.01.2012 16:09 (#)

Белый единственный приличный из губернаторских

Пуй и дима-просто шелупень в сравнении
а вот говорят нет замены...
да сколько угодно!!! земля русская таланты родит, но в нее же и закапывает...
ну а путинское косноязычие уже не удивляет

User azudels, 11.01.2012 16:14 (#)

Однако!!!! Эта ПЛЮ

ГАВИНА претендует на управление великим и красивым Народом до самой его смерти, или своей, что конечно же предпочтительнее.

User observer11, 11.01.2012 18:18 (#)

Пупин лопухнулся благодаря своей свите.

10 января он говорит о событии ещё 4 декабря, т.е. 36-й свежести, которое было исправлено в 1-3 дня. Представьте газету или любое иное СМИ, подающие сегодня как новость сообщение о смерти Каддафи! Оперировать в работе данными месячной давности позорно даже корреспонденту-школьнику, а не то что Президенту страны.

User observer11, 11.01.2012 18:21 (#)

Ха-ха! Описка по Фрейду.

Премьер-министру, конечно

User azudels, 11.01.2012 18:43 (#)

Опять Фрейд виноват!

User angelina_41, 11.01.2012 19:53 (#)
3515

Очередной спектакль Пукина