новость Белых вступил в заочную словесную перепалку с Путиным

10.01.2012
Никита Белых. Кадр НТВ

Никита Белых. Кадр НТВ

Премьер-министр Владимир Путин потребовал от губернатора Кировской области Никиты Белых прервать отпуск и разобраться в причинах роста тарифов ЖКУ в одном из населенных пунктов региона. При этом сам Белых сообщил, что находится в законном отпуске, а сведения о росте тарифов, высказанные Путиным, не соответствуют действительности.


Комментарии
User rapala, 10.01.2012 21:03 (#)

Сразу видно, что Белых отпрыск совковой

научно-технической интеллигенции...Если для него Швеция это родина Карлсона и Пеппи Длинныйчулок. Совковое образование так и прёт.

User putinavsraku, 11.01.2012 01:02 (#)

рапала- я в шоке от вас!

вообще то данный начальник сообщил пую, что он находится в отпуске со своими ДЕТЬМИ! ...которых он ( Белых) в отличии от крысиноглазого пуя мог бы нам показать...
отсюда рапла и Карлсон и Пеппи длинный чулок... понял?

User kiska, 10.01.2012 21:54 (#)
11196

Белых-карьерист, предатель и оборотень.

Белых это оборотень. Был демократ, стал с Путинским режимом работать в ногу. Завтра Путина свалят, он перекрасится в демократы. Люстрация его ждёт также, как и его начальников Пу и МЕ.

User jemand, 10.01.2012 23:14 (#)

Люстрация его ждёт также, как и его начальников

проснись, киса! какая люстрация? ты о чем?

Молодец Белых! Родина и дети всегда с тобой, а незаконновырожденные как пршли так и уйдут!

User verun, 10.01.2012 22:41 (#)

Белых

Белых молодец - ответил без почтения и заискивания. И не помчался как оголтелый на Родину по первому окрику рыбоглазого. А Пу опять за народ радеет, а вот бояре у него цены на воду аж на сорок процентов поднимают. А что опять соврамши, так то по каналу не показали и не покажут.

User tepicor, 10.01.2012 23:04 (#)

Надо провести расследование

А пусть Белых попросит ту самую расчётку ЖКХ, которую Пу... показывал и проверит откуда ноги растут. Может и всплывёт правда.

User jemand, 10.01.2012 23:12 (#)

А разве губернаторы подчиняются председателю правительства? Они же не министры

User azudels, 11.01.2012 00:36 (#)

По Вашему, они - губернаторы?

User humanogen, 11.01.2012 00:54 (#)

Все смешалось в Роиссе - негубернаторы не слушаются неминистров.

User marazm_sovetov, 11.01.2012 01:14 (#)
51965

Я нахожусь на родине Карлсона и Пеппидлинныйчулок и возвращаться на родину Бабы-Яги и старухи Шапокляк пока не собираюсь!" - Вот так надо было бы по-пацански ответить!

Во понесло! Аж ухи вают!

:)))!

User azudels, 11.01.2012 10:11 (#)

Названные Вами, милые дамы, просто милашки

на фоне пацанов.

User towerus, 11.01.2012 08:58 (#)
12575

Путин снова строит из себя доброго царя. И заодно пиарится перед выборами. Такие вопросы по хорошей деловой практике решаются в рабочем порядке, если повышение тарифов действительно волнует вошьдя. А уж распекать руководителей прилюдно, это чистой воды популизм. Не нравится - сними.

User azudels, 11.01.2012 10:13 (#)

Интересно, а себе он нравится?

User angrygaffer, 11.01.2012 10:35 (#)

Интересно, а себе он нравится?

Вполне, и даже очень. Это у него называется "режим ручного управления" и он его просто обожает, потому что по-другому не может.