новость Ингушская оппозиция хочет судить Евкурова по законам шариата

15.12.2011
Ингушетия. Фото с сайта ingushetiya.ru

Ингушетия. Фото с сайта ingushetiya.ru

Ингушская оппозиция обвинила главу республики Юнус-Бека Евкурова и руководителя избиркома Мусу Евлоева в фальсификации итогов выборов и намерена привлечь их к ответу по законам шариата. По данным наблюдателей, явка не превышала 15 процентов, официальные данные - 86 процентов. В 2007 году 50 процентов граждан заявили, что не ходили на выборы.


Комментарии
User karluha, 15.12.2011 11:22 (#)

Партянгеноссен! Не желаете ли прокомментировать цифры 15 и 86?

User sion46, 15.12.2011 11:29 (#)

Ингушская оппозиция хочет судить Евкурова по законам шариата

Это круто!Только в коране прописаны нормы демократии и ответственность за их нарушение... да и сам шариатский суд никаких правовых последствий нести не будет - последствия будут религиозные и общественные...на это расчет?

User kvarkw, 15.12.2011 11:46 (#)

После освистывания в Олимпийском ( вроде пощёчин за враньё ещё не надавали и тортом не запустили ) а уже боитсяяя

User karluha, 15.12.2011 12:08 (#)

Ну надо же - столько дней партянгеноссе вещал, что итоги выборов в точности отражают волю российского народа, а тут не заметил цифры 15 и 86!
А суд - пусть хоть шариатский, хоть товарищеский - лишь бы честный и независимый. Но ведь этого-то допустить и нельзя, правда, путриет вы наш?

User qazxswe, 15.12.2011 11:34 (#)

вот шариат только и поможет...

есть надежда что накажут за подлость и "забъют камнями"...
на Хутинские суды нет надежды никакой да и судов самих нету только лишь один Пуй...

User kvarkw, 15.12.2011 11:40 (#)

Ну вся надежда на шариат. А что там наш табачник из РПЦ?

Ну так наши священники под рясой или прямо погоны или подписка в КГБ лежит.Наших попов не прошибёшь..

User dasmanov52, 15.12.2011 11:40 (#)

псевдовыборы

Неужели и в Ингушетии появились настоящие патриоты своей страны?!!!

User quasistable, 15.12.2011 11:41 (#)
3950

хоть тушкой, хоть чучелом.

путинские упыри должны либо сидеть долго, либо лежать низко.

User kvarkw, 15.12.2011 11:42 (#)

Хватит кормить Кавказ - надо прямо гово

User kvarkw, 15.12.2011 11:44 (#)

Россия включая Кавказ против Путина Кадырова Евкурова и прочих дерипасук волошиных шуваловых и разных сурчат..

User karluha, 15.12.2011 12:17 (#)

А ведь ход-то гениальный - особенно, если и другие кавказские республики поддержат. Открутиться от участия в таком разбирательстве без полной потери лица путлеровские наместники не смогут. А если так, то важна не обязательность исполнения решения такого суда для светских властей,а само установление фактов фальсификаций. Молодцы, ингуши! Сейчас ваша очередь спасать честь вайнахов.

User rybvv9, 15.12.2011 12:50 (#)

Ход скорее вынужденный, но...

Ингушскому народу плюнули в морду его же собственные пуководители. Чеченскому - тоже. Русскому - тоже. Чеченцы - утерлись. Ингуши - не совсем. На мой взгляд, лучше всего получилось у русских 10.12.11 (к немалому моему удивлению), и сейчас НУ НЕЛЬЗЯ это просрать! Нельзя больше терпеть эту мерзкую, лживую, бесстыжую рожу, вещающую сейчас из зомбоящика! ЛИЧНО табуретку бы выбил!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 15.12.2011 13:08 (#)

У русских альтернатива в тыщу раз круче!

Появилась после Болотной. Боюсь, туда же и уйдет.

User sion46, 15.12.2011 12:31 (#)

Россия включая Кавказ против Путина Кадырова Евкурова

Считаю нужным напомнить господам "забугорным", что если вашей вони будет очень много то Люди сразу забудут, что Путин очень плохой, и погонят вас до самого Вашингтона вплавь...хахаха

(комментарий удалён)
User sion46, 15.12.2011 14:03 (#)

. Спасибо вам преогромное! Ха-ха-ха

носи не стаптывай...хахаха Ты вааще-супер,все понял,ведь умище то куда денешь?...жги дальше...

User dav191, 15.12.2011 13:19 (#)

Очень хочется знать какая будет реакция Евкурова на это обвинение. Он действительно офицер, каким я его считал до сих пор, или чмо. Боюсь ошибиться.

User dav191, 15.12.2011 13:24 (#)

"Чмо" - это, конечно, неправильно, точнее - запутавшийся человек.

User karluha, 15.12.2011 14:01 (#)

"Чмо" - это, конечно, неправильно, точнее - запутавшийся человек.

Да нет, первое - точнее. Если он человек верующий и помнит о чести, то должен участвовать в суде и исполнить решение. А если нет - значит, заурядное путинское чмо.

User sion46, 15.12.2011 14:05 (#)

Если он человек верующий и помнит о чести, то должен участвовать в суде и исполнить решение

Калуха,вы идиот?

User karluha, 15.12.2011 14:24 (#)

Понимаю, что оба эти понятия ("верующий" и "честь") в вашей организации понимаются несколько по-другому. "Верующий" - это когда к пояску фуфлыжному приложился, а "честный" - когда ворует миллиардами. Пральна излагаю, партянгеноссе?

User sion46, 15.12.2011 16:05 (#)

в вашей организации понимаются несколько по-другому.

Ясень пень...вот только слова"честь" в словарях вашей организации -НЕТ...а жаль...

User karluha, 15.12.2011 16:20 (#)

Слова, может, и нет, а честь есть. Все наоборот, чем у вас, да?

User sion46, 15.12.2011 16:51 (#)

Слова, может, и нет, а честь есть.

жесть...

User leto37, 15.12.2011 14:57 (#)

Ингуши уже демонстрировали в 2007 году фигу власти

Сейчас бы такое повторить было бы очень кстати.