новость Правительство решит вопрос с финансированием СКФО до конца октября

17.10.2011
Карта Северного Кавказа

Карта Северного Кавказа

До конца октября правительство планирует решить вопрос с финансированием Северного Кавказа. В сентябре глава Минрегионразвития Виктор Басаргин заявил, что стоимость госпрограммы по поддержке СКФО возросла до 5,5 триллиона рублей. В свою очередь, Рамзан Кадыров заявил, что финансирование Чечни имеет божественную природу. "Аллах дает", - сказал он.


Комментарии
User edward53, 17.10.2011 10:08 (#)

В.В.Аллах

* * *

Президент, генерал, академик ...
Говорит, как и мыслит, с размахом.
И, спасибо его откровеньям
О священном источнике денег,
Мы теперь, наконец, без сомнений
Имя-отчество знаем Аллаха.

User niko__dim, 17.10.2011 10:38 (#)

К чему нам хАджи за три моря,
Зачем журавль в облаках?
Молись Москве – забудешь горе:
Там наша Мекка, наш Аллах.

User sotsium, 17.10.2011 18:45 (#)

Но птичка та, что Вам подарит
Аллах, как с барского плеча,
Не будет той уж птицей счастья,
Златые кокушки неся!

User pergamskiy, 17.10.2011 20:53 (#)

В начале октября Рамзан Кадыров заявил, что финансирование Чечни имеет божественную природу. "Аллах дает."

Кадыров ответил в полном соответствии с убеждениями верующего человека,он убежден, что без Божьего Промысла ничего произойти не может! Я защищаю не Кадырова, я защищаю Ислам от богохульников типа стихоплета с ником edward53.

User sotsium, 17.10.2011 21:30 (#)

Кадыров ответил в полном соответствии с убеждениями верующего человека,

Тогда богобоязненный Кадыров ДОЛЖЕН и поступать в полном соответствии с .....
Вы видите Ислам в Кадырове,Кадыров видит Ислам в Путине,а мы ( я по крайней мере точно)видим в Кадырове лояльность к Путину и ответную реакцию называемую им (Кадыровым)Божьим Промыслом или выдаваемую за таковой ,это уж как Вам будет угодно. Ислам от нас защищать нет необходимрсти. Сатира направлена не на Ислам.

User pergamskiy, 17.10.2011 22:31 (#)

sotsium "Вы видите Ислам в Кадырове" Ложь! Я отделил Ислам и Кадырова! Если бы вы поносили Кадырова-меня бы это не касалось!

User sotsium, 18.10.2011 08:04 (#)

Если бы вы поносили Кадырова

Согласитесь, что поносить и высмеивать - разные вещи.

User dramast, 18.10.2011 03:14 (#)
3148

Зачем вы говорите всякую чушь? Не надо. Нечего сказать, лучше помолчите, не позорьтесь.

User old, 17.10.2011 10:34 (#)

солнцеликий конфессию сменил ?

User rouble808, 17.10.2011 11:26 (#)

Проклятые русские твари имеют только один страх в этой жизни - страх что сраная пидорашка развалится и они больше не смогут грабить колонии.

Чтобы пидорашку сохранить русское говно пойдет на любое преступление, терять им нечего, без грабежа колоний русские сдохнут с голода.

А такая мелкая хуйна, как спиздить про 5 трл. рублей на Чечню это вообще не вопрос.

Естественно, никаких денег никакая Чечня не получит.

Простой анализ показывает, что 5.5 трл. рублей это по 180 тыс. долларов на одного чеченца (если учесть, что всего в мире чеченцев 1 млн).

Для сравнения, ВВП (а далеко не доход) на душу населения в США где-то в районе 50 тыс. долларов.

Поэтому приведенные цифры дотаций в Чечню не что иное, как грязная русская пропаганда.

Смерть русским оккупантам.

Свободу народам.

User niko__dim, 17.10.2011 11:52 (#)

чё ты такой злой?

русская душа широ-о-о-о-кая! Сначала распахнё-ё-ё-ё-тся потом запахнё-ё-ё-ё-тся.

User golby, 17.10.2011 16:23 (#)

Сочувствие

До него деньги не доходят.Распиливают по пути...

User tkalichs, 17.10.2011 12:30 (#)

если Аллах посылает деньги Кадырову, то чо россия там суетится? и чо она такая щедрая? грехи замаливает? или кормится с этих денег сама?

User techno, 17.10.2011 12:30 (#)

Прошлым летом глава СК Бастрыкин отметил "как только растет финансовая помощь этому региону, так сразу вырастают суммы переводов зарубеж" И эти деньги ожидает такая же судьба

User niko__dim, 17.10.2011 12:33 (#)

так сразу вырастают суммы переводов зарубеж

очень радостно за судьбу наших денег.
Спасибо тов.Аллаху В.В. за это.

User pergamskiy, 17.10.2011 22:40 (#)

Самое интересное, что богохульствующие не задумываются о такой простой вещи как:

ОТКУДА МОСКВА БЕРЕТ ТЕ СРЕДСТВА, НА КОТОРЫЕ "КОРМИТ КАВКАЗ"?! МОСКВА И МОСКВИЧИ СОСУТ СОКИ ВСЕЙ РОССИИ, ПРИ ЭТОМ ПАРАЗИТЫ БОЛЬШЕ ВСЕХ ОРУТ О ТОМ, ЧТО ОНИ КОРМИЛЬЦЫ!

User rezivas, 18.10.2011 07:01 (#)

И ыщё

Сорокалетний турист из Германии Стефан Рамин, совершавший кругосветное путешествие на яхте, предположительно, был съеден каннибалами на тропическом острове Нуку-Хива во Французской Полинезии, сообщает ))))))))))))))00000000
ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Срочно привлечь "Нуку-Хива" признать Ю. Осетию, и дать им на обед/ужин ... Какайты, например.

User yuriyorlov50, 18.10.2011 05:18 (#)

"Братская помощь"

Если лишить Чечню материальной поддержки,наверно,сам Рамзан запьет,с горя!