новость Глава Тверского УФСБ покончил с собой

26.08.2011
Пистолет. Фото с сайта Newsru.com

Пистолет. Фото с сайта Newsru.com

Глава управления ФСБ по Тверской области Константин Морев покончил с собой, сообщил источник в правоохранительных органах. Обстоятельства происшедшего выясняются, на месте работают следователи. Морев родился в 1958 году в Абакане. До назначения в августе 2007 года на должность начальника УФСБ России по Тверской области руководил управления ФСБ по республике Саха.


Комментарии
User jura52, 26.08.2011 19:50 (#)
2927

вот не верю

не верю я что сами стреляются.

User azudels, 26.08.2011 20:37 (#)

Особенно ФСБ.

User skwark, 27.08.2011 08:29 (#)

идейные воспитанники козлобородого титулованного подонка с горячей головой и кровавыми руками стреляются...

Объяснение, скорее всего, простое: с кем-то из пацанов не поделились.

User timgor, 26.08.2011 22:56 (#)

Серьезные события. Заставляют задуматься.

User gromvochko, 27.08.2011 00:41 (#)

Судя по возрасту, это

(комментарий удалён)
User azudels, 27.08.2011 11:19 (#)

Кобыла - благородное существо.

Не обижайте её.

User dmitry888, 28.08.2011 02:11 (#)

Ведь могут же когда захотят, значить не все еще потерянно, значить где-то там на дне осталась капелька мужества и чести

(комментарий удалён)
User sima165, 28.08.2011 21:21 (#)

Что ето за система ?

И чего здесь непонятного. Ну начались 2000, ну ясно было сказано:"либо валите ... либо валите нахрен". Ну чуть позже - яблочный форум :"о ля ля, молодежь не любит США, катастофа, все пропало ...". Ну так это так и есть:"то что не убивает, делает сильнее". Раз Империя выжила в 17г, да урезали круто, но что стало .... пол мира обо..сь. Раз Империя выжила в 90гг, что будет(не дураки чай), то и будет - весь мир у...ся. Так, что пока самый умный, это конечно г-н Жириновский, вот бестия, какой нюх, чует ведь ... . А Вам все не понятно-даже странно как-то.

User eretik, 28.08.2011 16:11 (#)

good job!

User gromvochko, 29.08.2011 00:55 (#)

что тоне написали как покончил.. может быть просто навалил какашек в штаны и поэтому вынужден был... убиться головой ап стену!

User choibolsan, 29.08.2011 09:44 (#)

Глава управления ФСБ по Тверской области Константин Морев покончил с собой.

есть все-таки честные люди в ГБ, упустил, наверное, особо важного шпиона, не выдержал позора, застрелился.
А вы говорите

User angelina_41, 29.08.2011 15:19 (#)
3515

Угу...Всё хорошо закончилось: и шпион сбежал, и фсбешник застрелился...