новость Матвиенко выделила миллион рублей на проведение выборов

19.08.2011
Валентина Матвиенко. Фото с сайта spbopen.ru

Валентина Матвиенко. Фото с сайта spbopen.ru

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко выделила свыше полумиллиона рублей на проведение выборов в муниципальном округе Красненькая Речка. Аналогичная сумма из городского бюджета выделена на проведение выборов в округе Петровский, где, как предполагалось, Матвиенко также могла бы баллотироваться в депутаты. Выборы в обоих округах состоятся 21 августа.


Комментарии
User demo58, 19.08.2011 12:44 (#)

Президентша из неё хорошая получится!

Она-то утрёт нос демшизе.
:-)))

User zvirblis_309, 19.08.2011 12:50 (#)

Стаканами закидает? :)

User choibolsan, 19.08.2011 13:48 (#)

бороденки вырвет

User clockman, 19.08.2011 12:44 (#)
3033

Миллион? Всего-то?

А где сынок олигархический? Эх, жадюга.

User nоtallowedtорost, 19.08.2011 13:02 (#)

выделила

Вы можете просто писать грамотно заголовки и без этих вот выебонов на первой странице? Иногда можно ввернуть, да.

User nоtallowedtорost, 19.08.2011 13:03 (#)

Ути-пути гадкий утёнок (фото)

User darling38, 19.08.2011 13:07 (#)

Деньги делают все

Конечно,ВИМ пройдет так называемые выборы,как бы мы не дергались.Средства отпущены,артисты поддержали(за хорошее вознаграждение,наверное),особенно удивил меня г.Герман.То,что большинство в Санкт-Петербурге против,ни ее,ни ЕР не волнует."А Васька слушает,да ест"Не роясь в чужих карманах,не могу не удивиться,как быстро растут доходы у тех,кто пришел к власти,особенно у их родственников...И что? Лужков гуляет на свободе,никаких судов,ВИМ тоже "добилась" многого в плане обогащения себя и родственников а их повышают,избирают,прославляют.Видимо,борьба с корупцией не подразумевает действий,только "все слова, слова, слова..."

User xasi_s, 19.08.2011 13:28 (#)

Поллюции,революции,сестерции и проч.

А ведь могла бы лимон бомжам раздать ...

И не надо было бы так напрягаться в городе "революционной славы" ...

User choibolsan, 19.08.2011 13:46 (#)

выделено 550385 рублей 60 копеек. Д

каждому

User ants_41, 20.08.2011 07:26 (#)

Материализовалась новыя порода рабов, которых от галеры не оторвать ни какой силой. Особенно, если галера с мигалкой на мачте, стоит лесятки миллионов долларов, с золотыми унитазами, в сопровождении кордежа сторожевых катеров и подводных лодок. Если раньше пели: "Как хорошо быть генералом", или космонавтом, а теперь самое вкусное - стать рабом на галере.