новость Избирком Красненькой Речки просит Чайку лишить неприкосновенности главу питерских эсеров

16.08.2011
Валентина Матвиенко. Фото: Russian Look

Валентина Матвиенко. Фото: Russian Look

Избирательная комиссия Красненькой Речки, где будет баллотироваться в местные депутаты Валентина Матвиенко, попросила генпрокурора Юрия Чайку лишить парламентской неприкосновенности лидера петербургских эсеров Оксану Дмитриеву. Поводом для этого стала запись Дмитриевой в Twitter, в которой она призвала "голосовать за любого кандидата, кроме Матвиенко и ЕР". Ранее за агитацию против Матвиенко в Петербурге задержали сопредседателя ПАРНАСа Бориса Немцова.


Комментарии
User alder, 16.08.2011 09:10 (#)
10033

Сначала лишат неприкосновенности, потом сажать будут, а потом и расстреливать начнут помаленьку... если ты не за Матвиенку...

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 16.08.2011 09:35 (#)

Пр негров в пиндосии не забудь.

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 16.08.2011 10:11 (#)

Индейцев жалко.

Нужно обязать все европейские страны приложить все усилия для восстановления численности индейцев, существовавшую до прихода европейцев т.к. "руку" к массовому уничтожению индейцев приложили практически все европейские государства (Россия на Аляске в этот список не входит. Наши предки принесли инуитам только счастье. Ну и водки не много... Какое же счастье без водки?)
А если численность индейцев в Латинской Америке в настоящее время соизмерима с численностью доколумбовой - то и ладушки. Значит восстановились.

User azudels, 16.08.2011 10:48 (#)

Индейцы, по данным рыбалотории Фомэнко, суть -

славянские народы, поэтому водки для них много не бывает. И счастья тоже.
Могикане, между-прочим, происходят от русского -"могёшь канну водки".

User kafa_2500, 16.08.2011 12:39 (#)

:)))

User koctja, 16.08.2011 15:41 (#)

:)))
Я просто в умиление. Интересно, а самогон варить наши то хоть успели могикан научить?! А то какой русский, настояший, без самогона. :)))

User azudels, 16.08.2011 16:51 (#)

Русский, ув.Костя, без самогона пре

вращается в индея!
Хау, я усё сказал.

User escccapist, 16.08.2011 15:22 (#)

А ты фарш чего лепишь? В Грузии хоть бывал?

В Грузии предвыборная компания – это, кроме развешенных повсюду где ни попадя плакатов множества кандидатов с номерами, еще непрерывная струйка молодых ребят – агитаторов, обходящих каждый дом, каждую квартиру… (естественно оппозиционных партий в основном – их больше арифметически))) Тбилисцы народ радушный, а если в возрасте (а на самом деле каждый независимо от возраста))) любят поговорить, а про политику - так это ваще любимая тема – хлебом не корми… поэтому каждого посадят и угостят кофием, благо 100 г свежемолотого – 20 рубликов по российским ценам. Поскольку старый Тбилиси город горизонтальных связей – дворов по-простому – то часто можно наблюдать картинку, как такого агитатора обступают люди, слушают, вставляют свое мнение… спорят. Люди темпераментные – спорят горячо. Никакого сравнения с политически атрофированной Москвой. Я говорю только о том, что видел сам лично (недавние выборы мэра). По телеку показ оппозиции – процентов 80% времени… Я уж не говорю про «акции» непримиримых, которые легальной политической борьбой брезгуют. Есть каналы, которые утром включали он-лайн площадь, а вечером выключали… без комментов.
Думаю Росиия в такой перде, что ни то что Омерику-Европу (с которой почему-то любят здесь сравнивать, как Василий Иванович «в мировом масштабе») но и Грузию уже не догонит… и не мечтайте ребята.
Но может этого здесь и не надо? Самодержавие, православие да народность… и хоть трава не расти.
PS карлики вдруг решили за мишей повторять: пу техостмотр отменил, а ме милицию полицией обозвал, «переаттестация» - думает теперь ментов народ зауважает и перестанет бояться, а те мзду брать не будут… Пытаются повторять, да выходит из рук вон плохо. Может в Консерватории чего-то подправить?

User koctja, 16.08.2011 15:44 (#)

А ты фарш чего лепишь?

Не-а, это у него не фарш! Это он замазку из задницы своей выколупывает. :)))

User choibolsan, 16.08.2011 09:20 (#)

избирательная комиссия просит генпрокурора Чайку снять с Дмитриевой ее депутатскую неприкосновенность

не знал, что неприкосновенность снимает генпрокурор

User zvirblis_309, 16.08.2011 12:43 (#)

+++++

Северная Нигерия, блин...

User kafa_2500, 16.08.2011 09:34 (#)

Всё правильно.

Прежде всего лишить неприкасновенности. У нас, что не говори, правовое государство. А потом уже следствие, собрания трудовых коллективов с требованием сурового наказания, приговор, сажание на кол, четвертование, гильётина и, после этого, процедура гражданской казни на центральной площади в присутствие представителей тех же трудовых коллективов.
А вот так, "что б не вырасло" (с) ничего и близко похожего на гражданское общество на вытоптаном политическом пятачке.
Созданный репрессивный механизм не должен ржаветь без толку. Очень скоро режим перйдёт к массовым репрессиям и, рано или поздно, кончит на скамье подсудимых.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 16.08.2011 10:11 (#)

ну просто бляди, обычные бляди.

User kafa_2500, 16.08.2011 10:21 (#)

Хуже.

Бляди из себя девственниц не корчат. Бляди циничны, последовательны и, в конечном итоги, предназначены для своеобразных утех с нашими положительными эмоциями.
Эти же циничны, последовательны, мучают нас всех и от этого тащатся. Садюги, скорее, чем бляди.

User boris_k, 16.08.2011 13:35 (#)
3734

бляди

Прошу не оскорблять этим сравнением честных женщин, занимающихся продажей своего тела

User koctja, 16.08.2011 15:37 (#)

Это Вы про Валюху-горюху!? Дык она не продашная, она так давала. Но с далеким прицелом. :)))
И как видите, получилось.

User saternu, 16.08.2011 09:43 (#)

урки- члены иэбирательной комиссии попросили урку-чайку. Они знают о чём просят-так посредством чайки они полижут у Уркагана. чайка знает настроение Уркагана и не упустит возможности полизать тоже....

User andyefim, 16.08.2011 09:49 (#)

Оксана Дмитриева призвала "голосовать за любого кандидата, кроме Матвиенко и ЕР".

Оксана Дмитриева должна была призвать голосовать за Матвиенко и ЕР?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 16.08.2011 09:59 (#)

тут очень сложно, очевидно она призывала их за неё голосовать.

просто к сожалению, уже проголосовали.

User wladigor, 16.08.2011 10:33 (#)

Демократия от ЕР

Кто против демократии - расстрел на месте!

User suomalainen, 16.08.2011 10:43 (#)

ну да, эти "динамисты" только косят под %лядей...

!

User azudels, 16.08.2011 10:51 (#)

Это мы косим!

А они естественны.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 16.08.2011 12:40 (#)

супер, чем вы меня хотели огорошить?

User zvirblis_309, 16.08.2011 12:46 (#)

Это мы косим!

Давно пора их косить по-настоящему...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 16.08.2011 12:49 (#)

привет пирамидный. вот так вот.

User zvirblis_309, 16.08.2011 12:59 (#)

Особенно понравилось твое "вот так вот" :) Это типа "вот так тебе, будешь знать!" :))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 16.08.2011 13:35 (#)

чушь вы мелете, уже так достало. блять два три, ну ты и ястребом, а зря.

ресурс не для этого, ты со мной согласен?
Ещё раз, ты часто засираешь, самому не надоело?

User zvirblis_309, 16.08.2011 13:49 (#)

Ага, я тут основной засиратель :))

User privatecitizen3, 16.08.2011 14:11 (#)

В самом деле, уважаемый, активно участвуете.

User ants_41, 16.08.2011 13:13 (#)

Непонятно, для кого наш фюрер затевает эту нудную, дорогостоющщую бодягу, хотя и без нее всем все ясно. Как писал Жванецкий: «Если бы я бросил пить. Не гулял с друзьями. Не тратил столько времени на женщин. Был бы усидчив… Я бы писал, рассказывал, изучал, чертил, брал работу на дом, искал темы, подмечал острым глазом, сидел ночами. Что-нибудь открыл от долгого сидения. Защитил бы докторскую. Написал бы пьесу, получил бы премию… И уже тогда выпивал бы, гулял с друзьями, тратил много времени на женщин. Что я сейчас и делаю без всех этих хлопот».

User boris_k, 16.08.2011 13:35 (#)
3734

Что-что, а опыта расправ с эсерами ВЧК/НКВД/МВД/КГБ/ФСБ не занимать! Надо сначала думать, прежде чем партию называть

User svann06, 16.08.2011 14:09 (#)
4033

Люстрация и немедленно...

Нужно потребовать ( народу- источнику власти в России) что б наши слуги ( депутаты министры президенты и прочие сенаторы) немедленно приняли закон о люстрации ( всех кто был и сотрудничал с КГБ в 1991г - пусть огласят списки сексотов) и всех убрать из власти и бизнеса пусть уезжают на своих галерах болеть за челси..

User kafa_2500, 16.08.2011 14:20 (#)

В солнечный Магадан.

User koctja, 16.08.2011 15:31 (#)

Не-а! лучше на о.Врангеля.

User koctja, 16.08.2011 15:33 (#)

На Магадане - золото, а на Врангеле - медведи. А эти суки чекисткие так животных любят, вот и будет мишкам мясо. :)))

User super, 16.08.2011 14:39 (#)

Избирательная компания в Америке. На прошлой неделе прошли дебаты республиканцев в
прямом эфире. 9-10 кандидатов обьясняют почему нельзя голосовать за Обаму. Особенно
старается женщина-кандидат Мишель Бакман. Ее слоган "Обама - президент одного срока".
Знаете ли вы, что с ними будет за все то, что они говорят о президенте и его команде?
НИЧЕГО. Это Обама сейчас затеял автобусный тур по стране, чтобы обьяснить свои действия.
Вчера, правда вышла неприятность - один из членов Чайной Партии прицепился к нему с упреками.
Пришлось оправдываться, обьясняться.

User rigagran, 16.08.2011 14:59 (#)

ну-ка Чайка, отвечайка!

21.08.2011 - юбилей конца путча. Как можно проводить выборы в этот день, думали только матвиенки...

User koctja, 16.08.2011 15:29 (#)

"Призываю петербуржцев, на

Все таки, какой никакой, но прогресс в России есть. Попробовала бы Дмитриева это лет 30 назад написать - лет на 5 проживание на зоне было бы гарантированно. Да и после зоны только в кочегары или лесорубы - иного не видать. А в наше время пока еще не гнобят, но это пока.
А лозунг Дмитриевой правильный - за любого, лишь бы монополию партии воров и жуликов порушить. Иначе нам удачи не видать. Зимбабве на горизонте маячит.

User suomalainen, 16.08.2011 16:05 (#)

на да, вот только зимбабве давно уже на шею село и ножки свесило...

!

User svann06, 16.08.2011 16:43 (#)
4033

.. если бы токо на шею ...Оно (ВЧК...) сзади к России пристроилось...

то откусит кусок... то оттрахает... удобно-то ка

User koctja, 16.08.2011 17:27 (#)

то откусит кусок... то оттрахает... удобно-то ка

:)))
Блин, писец всему.