новость Суд подтвердил законность выборов с участием Матвиенко

05.08.2011
Валентина Матвиенко. Фото: Russian Look

Валентина Матвиенко. Фото: Russian Look

Петроградский районный суд Петербурга подтвердил законность выборов с участием Валентины Матвиенко. В ходе рассмотрения иска одной из жительниц города по решению избиркома округа "Красненькая Речка" о назначении дополнительных выборов, выяснилось, что Матвиенко выиграла суд о законности своего выдвижения в округе "Петровский".


Комментарии
User old, 05.08.2011 10:07 (#)

" Бодался телёнок с дубом "

Спартсменка, Камсамолка, лазеная сосульщица

Да просто своя в доску Валька - Полстакана!
Чего вы на нее ополчилися?
Ну крала немножко....
Ну немножко украла, а дох...я!
Так в конце концов член она партии Воров и Жуликов аль не член?
и нерядовой член между прочим, а почти такой же высокий как газоскреб.....

User abb, 05.08.2011 10:18 (#)

Боже мой! И это наша нынешняя власть?!!!!
Мелкие мошенники.
Самое главное все все видят и все понимают.
Ну назначил бы ее айфончик сразу сенатором, лигитимности это бы нисколько не уменьшило.

User svann06, 05.08.2011 12:51 (#)
4033

Все всё понимают...

про это я написал статью в gidepark точка ru

Юрий Белов Статья в сообществе Свобода и Выбор

Свобода? Выборы? Как выбрать народную власть? Все всё понимают...
Как та собака - все всё понимают но сказать не могут ( на Триумфальной площади)... Правда одни понимающие приморские партизаны - избрали свой путь. В Сагре тоже с оружием вышли на защиту своей жизни ....

User svann06, 05.08.2011 12:56 (#)
4033

не УВЕЛИЧИЛО и не прибавило точнее не приобрело

...точнее легитимности нет и не будет ни у Вали ни у вовы с димой ...не считая прочих андроидов...Выборов с 1996 года в России не было

User deltas72, 05.08.2011 11:04 (#)

Красненькая речка

Нет это не мелкое мошенничество это криминальный захват власти это на глазах всего мира. Если народ молчит пусть готовиться к зарплатам и пенсиям еще меньшим, чем в странах Балтии, где нет нефти, газа, угля, жел. руды и вообще природных богатств. Россия похожа на мощную пружину, которая по воле реальных хозяев,иногда разрушает свой механизм.

User xasi_s, 05.08.2011 11:05 (#)

Вот если бы Наполеону на Поклонной горе принесли бы такой "ключик" от Москвы ...

Боюсь, он Эльбой не отделался.

User xasi_s, 05.08.2011 11:08 (#)

Или дозаправкой на Св.Елене.

User ants_41, 05.08.2011 11:38 (#)

На фига попу гармонь, выборы губернаторов отменили, выборы в Думу сплошная фикция. Зачем тратить бюджетные деньги на игру в наперстки. Ни когда у игрока не выиграть. Все равно Путин сделает по своему: Ходорковского не отпустит, чиновники, силовики и судьи будут исполнять заказы и воровать, сам он снова станет президентом, построит себе еще десяток дворцов. Сколько он еще жить собирается? Для кого весь этот цирк? Народ не верит, Запад тем более. Разве для учреждения душевно больных?

User rewqqwer, 05.08.2011 12:49 (#)

Брак правителей с народом не по любви....! Но. ведь жить то надо. Судьба.., имеемто, что заслужили, а Запад помог!

User semi24, 05.08.2011 15:25 (#)
11491

Личное...

Во-первых, большое спасибо, что вы наконец покинете город. Воздух станет немного чище. Просьба захватить с собой несколько «сосуль» про запас. В Совете Федерации они вам могут пригодиться. Во-вторых, мы вдвойне рады, что такая в каком-то смысле, нечистая и разрушительная сила переберется в Москву. Надеемся, что там вам удастся претворить в жизнь все ваши творческие планы. Будьте неладны.

User govoritmoskva, 06.08.2011 01:12 (#)

Матвиенко, руководившая городом восемь лет, решила оставить пост губернатора, чтобы перейти на работу в Совет федерации.

СТРАННО - А РАНЕЕ СМИ ПЕРЕДАЛИ ЧТО МАТИВЕНКО НЕ ХОТЕЛА УХОДИТЬ С ПОСТА МЭРА ( оно и понятно - не наворовалась еще как собчак с путиным в бытность)... как же противно смотреть на этих мразей постоянно- жаль только, что мрази не читают граней и им наплевать на нас всех - они нас так и называют - БЫДЛО!

User seduxen, 07.08.2011 19:25 (#)

единственный нормальный губернатор питера-это яковлев.

ВСЕ остальное комсомольско-либеральное говно.