новость Миронов: Мы поддержим переход Матвиенко в Совет Федерации

04.07.2011
Валентина Матвиенко и Сергей Миронов. Фото с сайта агентства БалтИнфо

Валентина Матвиенко и Сергей Миронов. Фото с сайта агентства БалтИнфо

"Справедливая Россия" поддержит переход губернатора Петербурга Валентины Матвиенко в Совет Федерации, чтобы "избавить от нее северную столицу", заявил руководитель фракции эсеров в Госдуме Сергей Миронов. "Мы наступим на горло собственной песне", - сказал Миронов, ранее говоривший, что Матвиенко подсидела его на посту спикера Совета Федерации.


Комментарии
User obama000, 04.07.2011 19:32 (#)

КАТЫНЬ-2. Русские отослали полякам куски трупов неизвестных, чтобы скрыть следы от пуль
Время публикации: 1 июля 2011 г., 12:01
По сообщению польской радиостанции RMF24, в течение этого месяца, скорее всего, будет проведена эксгумация останков спутника президента Качиньского на Ту-154М и члена его партии Збигнева Вассермана, так как к требованию семьи об эксгумации присоединились врачи и прокуроры.
Два месяца назад к следователям попали акты медицинского обследования Вассермана в Польше.
Решение о необходимости проведения эксгумации зависит теперь только от одного человека — национального консультанта по судебной медицине.
Прокуроры уже собрали группу экспертов из Вроцлава, задача которых будет состоять в том, чтобы сравнить акты медицинских обследований жертв Смоленской трагедии в Польше с материалами вскрытия, присланными русскими в рамках ходатайства о правовой помощи.
Эта группа сделает окончательное заключение о соответствии этих документов друг другу. При несоответствии будет иметься основание для проведения эксгумации. В случае Вассермана уже практически известно, что эти документы не совпадают.
Другие эксгумации будут проводиться в период с октября по март. Эксгумации разрешаются в интересах следствия. В данном случае речь идет о расследовании обстоятельства смоленского крушения.
Заключения экспертов из Вроцлава будут обязывающими для военной прокуратуры, которая примет решение об эксгумации и обследовании останков бывшего польского парламентария.
Кроме семьи Вассермана, заявку на проведении эксгумации подала еще одна семья.
Между тем телеканал TVN24 фактически напрямую обвинил Россию в убийстве президента Качиньского.

User shizoleristun, 04.07.2011 19:40 (#)

Лёха жив! Он в одном из цирков выступает.

User nanoscience, 04.07.2011 23:24 (#)
3460

опять, как только я вижу эти простыни, мне становится понятно, - здесь Селигерцы, или сексоты, защищают свое. И мне становится интересно, что? И я ясно вижу что. В общем-то, спасибо. Значит, не надо, на самом деле, ей туда?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: