новость Матвиенко позвонила на "Эхо Москвы" в ответ на критику

30.06.2011
Валентина Матвиенко. Фото с сайта spbopen.ru

Валентина Матвиенко. Фото с сайта spbopen.ru

Валентина Матвиенко позвонила на радиостанцию "Эхо Москвы" и заявила, что решение стать спикером Совета Федерации было для нее "очень тяжелым". Поводом для звонка стала критика в ее адрес от одного из гостей программы "В круге света". "Я в эти дни получила сотни телеграмм со словами "мы готовы провести референдум, пожалуйста, не уходите", - заявила Матвиенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User moona, 30.06.2011 09:48 (#)

"Я в эти дни получила сотни телеграмм со словами "мы готовы провести референдум, пожалуйста, не уходите", – заявила Матвиенко.

"Я в эти дни получила сотни телеграмм с просторов Селигера со словами "мы готовы провести референдум, пожалуйста, не уходите"... )))

User zvirblis_178, 30.06.2011 11:11 (#)

+++++

User valdai, 30.06.2011 10:02 (#)

Я в эти дни получила сотни телеграмм

Сотни уговаривали остаться? И это весь уровень поддержки? В Питере больше пяти миллионов! Какой то цирк. Посмотрим, надеюсь на Справедливую Россию, что им там удасться Матвиенку прокатить.

User clockman, 30.06.2011 10:28 (#)
3033

"Я в эти дни получила сотни телеграмм со словами "мы готовы провести референдум, пожалуйста, не уходите", – заявила Матвиенко.

Так, какой-то сраный референдум супротив воли самодержцев?
Сейчас будем смотреть кино Лужков-2

User region812, 30.06.2011 10:31 (#)

не будем

портвешку стакан плеснули в кремле - и ...Я на все согласная!

:))

User rostislav_mira, 30.06.2011 11:01 (#)
2946

портвешку стакан плеснули в кремле

"- Вот так бы и сразу! А то заладила.… Гляди, какое заманчиво-лирическое название – Портвейн-33. Ни больше, ни меньше, а именно – тридцать три! Между прочим, Марьяша, силу имеет сногсшибательную. Сейчас лоза эта виноградная моментом давление подымет во всех твоих местах эрогенных. И закипишь ты, Марьяша, и забулькаешь, словно самовар тульский. Только пока разливаю, ты с себя всё остальное сама уж сыми, взмок я от твоего разоблачения"(с)

clockman :" Сейчас будем смотреть кино Лужков-2"

Явно наблюдается какое-то "ускорение", но совсем не то, что обещали два маленьких самодержвца!
Пошло кино очень интересное и актуальное и никаких михалковых для этого не требуется! Закупаем поп-корн ведрами!

User rostislav_mira, 30.06.2011 10:47 (#)
2946

"Я в эти дни получила сотни телеграмм со словами "мы готовы провести референдум, пожалуйста, не уходите"

А о тысячах где было написано "Пошла нАхер, сосуля",
она скромно умолчала.

User zvirblis_178, 30.06.2011 11:15 (#)

Я в эти дни получила сотни телеграмм...

А шо, она-таки хотела сказать, шо в Петрограде до сих пор телеграфъ??

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sacrament2, 30.06.2011 13:07 (#)

Прикольная баба, кому она только не звонила. Но вообще таких умниц во власти и тащят, биография..

Достойный трудовой подвиг на фоне ленинградского комсомола. Стыдно не видно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User russivan115, 30.06.2011 15:47 (#)

Я БЫ ИРИНУ ХАКАМАДУ НА ЛЮБУЮ ДОЛЖНОСТЬ ИЗ ТРЕХ ЛИЦ ПОСТАВИЛ БЫ

Она уже была, при должности. Если кто не помнит. Оказалась профнепригодна - одно дело языком болтать, другое - заниматься бюрократической рутиной.

User region812, 30.06.2011 15:51 (#)

с каких это пор проповши, кремлевские кадровые решения выносят?

User hopstop, 30.06.2011 17:39 (#)

28 июня Валентина Матвиенко согласилась избираться в Совет Федерации, чтобы возглавить верхнюю палату парламента

Рабинович сообщил, что готов жениться на дочери Ротшильда. Осталась маленькая формальность, спросить у дочери Ротшильда.

User borisvlad, 30.06.2011 18:11 (#)

Матвиенко позвонила на "Эхо Москвы"

надеюсь, не далёк тот день, когда она вместе с сынком
ответят за казнокрадство.

User math, 02.07.2011 23:22 (#)

Медведев : "Мне нравится эта идея"

просто феерический кретин

User bespartijnen, 03.07.2011 21:34 (#)

И на старуху бывает проруха

По-моему она лучший губернатор Питера по сравнению с Собчаком и Яковлевым. Лучше б оставалась. И когда к 70 подходит, чего думать о карьере, да в таком месте как совфед где одни немытые волки. С другой стороны, предсовфед ни за что не отвечает. Лижи попу вовину-путину, остальное само придёт. В Питере она первый номер, а в Москве неизвестно под каким номером будет - хотя нет, известно: шестёркой по сути, а формально председатель.