новость В Петербурге пострадавшая из-за гололеда отсудила 150 тысяч рублей

21.03.2011
Митинг на Пионерской площади в Петербурге. Фото с сайта www.tv100.ru

Митинг на Пионерской площади в Петербурге. Фото с сайта www.tv100.ru

Прокуратура Центрального района Петербурга взыскала с городских служб 158 тысяч рублей в пользу пенсионерки, пострадавшей от гололеда. С ноября 2010 года органы прокуратуры предъявили 11 исковых заявлений о возмещении вреда в связи с гололедом. Губернатор Валентина Матвиенко предлагала петербуржцам сидеть дома, а к уборке снега привлекать бомжей.


Комментарии
User supsupsup, 22.03.2011 00:25 (#)

В декабре 2

То есть эта беспардонная мадам Матвиенко- товарка путина и Медведева ( президент томно хлопает своими глазками , глядя на беспардонную мадам) совершенно спокойно считает, что бомжи - не люди а второй сорт.. как это, простите мадам- можно привлекать бомжей? а согласие БОМЖА ты не спросила тетя? То что человек превратился в вонючего бродягу и твоя , кстати тоже вина , а правительства и путина твоего и президента нашего...
Но все равно - человек , даже когда бомж - все равно человек- хоть и неприятно пахнет...
Но проблема в том, что мадам Матвиенко не считает вонючего грязного бомжа - себе подобным! А зря, так как общество физических бомжей как раз идеально подходит для душевного бомжа России- Матвиенко!
Да что б на тебя СОСУЛИ твои ПАРЕБРИКОВЫЕ не падали, как КУРЫ в ШАВЕРМУ, КАРТОЧКА ты проездная ... полупитерская! тьфу- НАЦИСТКА-ЭКСТРЕМИСТКА!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: