новость Сурков: Новый мэр Москвы найдет "нужное решение" по Триумфальной

17.10.2010
Владислав Сурков. Фото Nashi.Su

Владислав Сурков. Фото Nashi.Su

Сергей Собянин найдет решение проблемы с Триумфальной площадью, заявил первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков. По его словам, "всякая новая власть по российской традиции проявляет великодушие". При этом, по словам Суркова, "у оппозиции не должно возникнуть ощущения вседозволенности".


Комментарии
User nickkname, 17.10.2010 11:01 (#)
3586

-

"Мы абсолютно спокойно относимся к подобным мероприятиям." И что же означает это сурковское "мы"?

User sns12, 17.10.2010 11:33 (#)

сурковское "мы"?

Мы, соучастники главного великого распила России на благо винзорской короны.

User iznuroenkov, 17.10.2010 11:53 (#)

И как лысэватыя воришки под Корону Виндзоров подлезть мечтают??

Они думают, что русские бл-ди - благо для Англии?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User moskvic, 17.10.2010 11:54 (#)

"Власть проявляет великодушие..." Уже за одно это хочется спросить Суркова:" А ты кто такой?".Присосались к казне , как вурдалаки, страна фактически не управляется... И они же милостиво нам будут что-то разрешать.Суркова- вон!И его хозяина тоже.

User yoyoy, 17.10.2010 17:29 (#)

Какой-то советник президента из-за дождевого червя увольняет губернатора, назначенного президентом. Какой-то зам. нач. кремлевской администрации приказывает мэру столичного города, что делать с демонстрантами, защищающими конституцию(!).
Что там за кремлевской стеной делается?
Кто кукла, а кто кукловод? Кто начальник, а кто дурак? Может, они там по очереди меняются?

Или Сурков, таким образом, пнул своего бывшего начальника? Дескать, походил я у тебя на посылках, а теперь я займу твое место руководителя администрации и будешь ты делать в должности мэра все, что я захочу! И действительно, должность у Суркова теперь более статусная чем у Собянина. Какой-то мэришко… Провинциал уделал провинциала!

User assistant, 17.10.2010 11:55 (#)

Сурков в данный момент очень похож на путина, Тот для унятия дрожи в сбственных коленках сообщает народу что россия блестяще вышла из кризиса. которого вдобавок и небыло. сурков убеждает нас и себя что про тримфуальную площадь помнит в России только он. Занятные люди. ничего не скажешь

User marduk, 17.10.2010 12:05 (#)

"Наши", "Россия молодая", "Молодая гвардия Единой России" получат дополнительную поддержку и смогут активнее развиваться

Вот это от души, вот за это отдельное спасибо. Активно развивающегося тупоголового путинюгенда нам только не хватало

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User combat1, 17.10.2010 14:21 (#)

Сурков нам милостиво разрешил немного помитинговать. Спасибо тебе, отец родной!

User krona, 17.10.2010 15:19 (#)

Можно подумать, что от того, кому достанется площадь 31 числа, что-то изменится.

Вот он, момент истины.
1.Достанется площадь власти - ничего не изменится.
2.Собянин проявит великодушие и разрешит оппозиции
митинговать в Кагалыме. В этом случае тоже ничего
не изменится. Точка возврата пройдена.
Теперь только держитесь. Слышите, гайки уже
скрепят. Началась большая закрутка.
На выборы 2012 пойдём строем и голосовать будем единогласно: за.

User udaffcomfan, 17.10.2010 16:20 (#)

В.Сурков: "День сурка какой-то. Надо прекращать".

Правильно. Надо прекращать. Прекращать разгон митингов и задержания с избиениями.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wildgoodwin, 17.10.2010 16:50 (#)

Собянин

Почему то все уверены, что после прихода нового мэра Москвы все будет иначе. Я думаю что все останется на своих местах. Вот например автор блога http://pulcin.ru/ хорошо подметил пост нового "губернатора"

User rfff, 17.10.2010 17:29 (#)

Вообще, еще когда Собянина назначили главой АП...

была мыслишка, что это следующий президент. Не исключено, что так и случится. Пост мэра столицы - отличный трамплин для прыжка в Кремль.

User droid, 17.10.2010 18:08 (#)

Сурков, Медведев, Путин.....- вот оно, "ЛИЦО РОССИИ", от котор

User redhead, 17.10.2010 19:18 (#)
2914

Новый мэр столицы найдет нужное решение

Кремлевские уже перешли на будущее время перманентно. Они хоть что-то говорят в настоящем?

User rage, 17.10.2010 21:10 (#)

It's all cut and dried .It can be easily seen through . And it does not blow the mind .

It doesn't matter all that much!Этот парень , Сурков т.е., признался , что не переносит турбулетности и имел ввиду вовсе не самолёт ;-)))), что одобряет начальство , то одобрит и сурков, кто бы сомневался бы в этом ;-( это насчёт его мнения о новом мере ;-))), значит , если верить Суркову, "марши запрещал только Лужков "- прелесть

User rage, 18.10.2010 09:07 (#)

герр Сурков проговорился;-))))

Значит и мэра Санкт-Питербурга давно положено снять,она ведь тоже против маршей несогласных ;-)))),вообщем мэров снимут и можно будет выражать несогласие сколько хочешь,хороший рецепт и выбирать мэров не нужно...Президент или премьер откуда нибудь даже не кандидата а уже готового мэра достанут ;-))))

User tanker, 17.10.2010 23:09 (#)

Сурков заменяет всех - думу, суд, прокуратуру, МВД, президента, премьера эх, ему бы еще народца поболее... во разгулялся бы.

User dalmatkin, 18.10.2010 00:58 (#)

заявил первый замглавы ...

эта сволочь, что, одолжение делает?

User rulon, 18.10.2010 02:19 (#)

Не. Великодушие.

User edward53, 18.10.2010 12:46 (#)

Пардон за самоповтор стиха, но здесь он уместнее ...

* * *

На снятую кепку повесим
Ужо всех паршивых собак!
Мэр был самодуром известным
И вором, а также Гулаг

Творил вольнодумцам и геям
Омонным железом своим,
И сей, как теперь разумеем,
Во всех отношениях свин,

Один и срамил нашу землю,
Являясь свобод палачом!
А бело-пушистая кремлядь
Опять, как сурок, ни при чём.