новость Кобзон: Лужков намерен оспорить в суде решение об отставке

29.09.2010
Юрий Лужков и Иосиф Кобзон поют "Шолом Алейхем" на открытии ханукальных праздников в Москве на Манежной площади. Кадр НТВ

Юрий Лужков и Иосиф Кобзон поют "Шолом Алейхем" на открытии ханукальных праздников в Москве на Манежной площади. Кадр НТВ

Юрий Лужков намерен обжаловать указ об отрешении от должности в суде. Об этом сообщил его близкий друг Иосиф Кобзон. По его словам, он пытался отговорить Лужкова, но тот "человек принципиальный". Кобзон предположил, что травля Лужкова будет продолжена.


Комментарии
User folegozon, 29.09.2010 11:44 (#)

"Я сказал Лужкову, что это абсолютно бесполезно, однако он человек принципиальный"...

Во Кобзон - и президента лизнул и Лужка одной фразой.

User rulon, 29.09.2010 14:01 (#)

?

А где он лизнул? Это, как если бы-
Луж: "меня укусила собака, надо пожаловаться на нее."
Коб: "это абсолютно бесполезно"

User koctja, 29.09.2010 17:32 (#)

Лизнул, тут и спорит не стоит.

А умение лизать он еще в советские времена отточил.

(комментарий удалён)
User droid, 29.09.2010 13:14 (#)

- Но он "свободный человек в свободной стране". ... - вот так, ходят по стране подобные типы и бубнят себе под нос.. - "Халва, халва.."

User angel_____na, 29.09.2010 13:40 (#)

Чувствует моё сердце, что 31 октября во главе колонны свободных людей в свободной стране выйдет Юрий Михалыч.

Лично я против, чтобы Пу-Ме трусливо снимали Лужка "по-недоверию". Если есть за что снять, то пусть скажут КОНКРЕТНО ЗА ЧТО, а то возомнил из себя Господа Бога, хочет наказать человека за НЕВЕРИЕ В СЕБЯ.
Лужок однажды предал Свободную страну, теперь настала очередь Свободной страны предать Лужка...
Лужок, не будь козлом,дай достойный отпор шакалам Пу-Ме!!!В случае твоей смерти народ сделает из тебя героя.

User rulon, 29.09.2010 14:03 (#)

!

А певец ртом Иосиф с музыкантом Юрой споют дуэтом.

(комментарий удалён)
User angel_____na, 29.09.2010 21:46 (#)

Я не понимать твой жаргон, ...!

Если за коррупцию, тогда пусть скажет, что за неё. А то такое впечатление, что президент хочет и рыбку съесть и на ... сесть.

(комментарий удалён)
User sundukov, 29.09.2010 11:53 (#)

Чем дальше-тем толще партизаны

Суд значитца вынесет решение....Обязать президента Медведа публично извинится и восстановить Лужкова в должности....Если Суд не найдёт достаточного основания для увольнения то писец либо судьям либо Медведу....Что остаётся?Только кому-то податся в партизаны и мочить оккупантов из-за угла...))))

User sundukov, 29.09.2010 11:55 (#)

Медвед повелел

Милицию переименовать в полицаев.Наконец-то,сказало население и стало собиратся в партизанские отряды.....)))

User beni84, 29.09.2010 13:52 (#)

..суд вынесет решение...

Какой суд? Вы же умный человек! Да никакой суд не примет заявление от бывшего мэра,да еще на решение главы государства.Тем более-по недоверию.Тонкая материя.Для Юрия Михайловича наступил момент истины.Теперь он узнает на практике,что такое басманно-хамовнический суд московско-лужковского разлива.

User koctja, 29.09.2010 17:37 (#)

Теперь он узнает на практике,что такое басманно-хамовнический суд московско-лужковского разлива.

А я даже рад! Пусть эти ворюги на своей шкуре испытают наше, самое гуманное и справедливое российское правосудие.

User dmitry898, 29.09.2010 11:53 (#)

Даешь нового мученика режима, Юру Батурина!

User bencion16, 29.09.2010 11:54 (#)

А поглядим еще, что запоёт Кобздон со временем.

С Лужковым все, это ясно, потому лучший друг Кобзон вскорости потихоньку отработает назад, типа "С одной стороны нельзя не признать, с другой стороны нельзя не согласится". А только ничего не изменится, как воровали, так и будут воровать. Фига се, такие деньги!

User kom, 29.09.2010 11:56 (#)
2945

Ну, Кобзон высказался...

... с нетерпением жду каментов Дед Хасана.

User brit, 29.09.2010 12:04 (#)

Супротив известной бабки дед Хасан совсем пацан. А бабка уже высказалась.

(комментарий удалён)
User brit, 29.09.2010 12:36 (#)

Валерия Новодворская
"Свинцовые мэрзости русской жизни"

User bencion16, 29.09.2010 12:01 (#)

П вот если вобразить батьку Лукашенко в масковском кресле..

Сохранится и батьку в масковские мэры... Интересно, что бы он первым делом учудил?

User iPhone2009, 29.09.2010 12:06 (#)

Ну надо же, сколько верных друзей оказалось у г-на Батурина....

http://gazeta.ru/news/lenta/2010/09/29/n_1553447.shtml

Как жрать на халяву - так пожалуйста, а в телевизоре доброе слово сказать - ни одного... Да и Кобзон, вероятно, оказался ОЧЕНЬ занят сегодня, или билетов на Питер нет... или погода не лётная... (хотя солнце светит прямо в газ)... Скажи мне, кто твой друг....

User sundukov, 29.09.2010 12:19 (#)

Нет механизмов урегулирования проблем,нет надстройки-идеологической базы.Не было суда,который бы дал оценку всем этим проблемам и участия в них Батурина.Без суда- увольнение с формулировкой как утративший доверие.Это может сделать только монарх,но не как не президент,который мнит себя дерьмократом.Если уже мочат тех
Кто верой и правдой служил нонешней власти 18лет,то это уже явно маразм.Власть пожирает сама себя,и нет никаких тормозов.Потому меня беспокоит начавшийся беспредел,при котором власть потоащит в бездну и всех остальных

(комментарий удалён)
User droid, 29.09.2010 13:13 (#)

- Но он "свободный человек в свободной стране". ... - вот так, ходят по стране подобные типы и бубнят себе под нос.. - "Халва, халва.."

(комментарий удалён)
User maklay, 29.09.2010 13:22 (#)

Даешь выборы мэров! (Лужков Ю.)

Как сразу человек умным становится когда реальная проблема клюнет в зад.
Отличная мысль, но антивертикальная.

(комментарий удалён)
User kryska, 29.09.2010 21:13 (#)

A Хэру?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User don_pedro, 29.09.2010 14:31 (#)

Ккие теперь решения будутввыносить Московские суды?

По искам экс-мэра? Или он теперь не сунется в мос. суды?

User g1alg1a, 29.09.2010 14:37 (#)

может немного не в тему-но призыв медведева учить китайский, по моему все приняли всерьез!

Уже даже имена китайские всем дают:
Ме-Медведев
Пу-путин
чу-чуров
Су-сурков
Луж-Лужков и т.д.))))

User beni84, 29.09.2010 17:00 (#)

москали опоздали

СССР.Одесса.Вызывают в КГБ украинца.-Гражданин Бондаренко,почему Вы так часто получаете посылки из Израиля?-Я прятал еврея.-И Вам,советскому украинцу,не стыдно получать подачки от этих сионистов? Вы подумали о своем будущем?-Да.Я сейчас прячу китайца.

User allora2, 29.09.2010 19:39 (#)

Бондаренко жил во Владивостоке после войны.

User bolek, 29.09.2010 14:48 (#)

Как тяжело расставаться с "кормушкой",да и ещё какой!!!Как отец я его понимаю.

User vlad91, 29.09.2010 15:00 (#)

Он также отметил, что Лужков не уедет из России, даже если в отношении него или его окружения будут возбуждены уголовные дела.
Если будет возбуждено, то уж точно останется, пожизненно. Интересно будет Батурина передачки приносить или как подельница пойдет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 29.09.2010 16:28 (#)
21301

- Почему Лужков утратил доверие Медведева? - Он не зафрендил его в твиттере!

(комментарий удалён)
User koctja, 29.09.2010 17:30 (#)

Где то 30лет назад приехал Кобзон в наш район с концертом. И все было бы не что, но всех жителей района поразило то, что Кобзон за один присест купил в нашем Унивегмаге золотых укращений с драг/камнями на сумму в 5т.рублей. Стоимость "жиги" по тем временам. И к тому же на время этой торговой операции всех покупателей вон из магазина. Сразу все уважение к нему, и любовь к его искуству у всех улетучилась. Торгаш от искуства, без чести и совести. Любой власти готов ж..у лизать, лишь бы вкусно есть и сладко время отпущенное Богом проводить. Так что рыбак рыбака видит издалека.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 29.09.2010 18:54 (#)

М-да, подвел, блин, Олежка своего покровителя. А еще под офицера все канает. Ну ни какой чести, ни офицерской, ни человеческой.

User maklay, 29.09.2010 19:42 (#)

А еще под офицера все канает.

Вот именно - канает. Он мореходку гражданскую закончил в Калининграде то ли радиотехником, то ли рефмехаником. А потом музучилище там же. Офицером он в запасе.

User kryska, 29.09.2010 21:24 (#)

Ну ни какой чести, ни офицерской, ни человеческой.

Вы очень верно отделили человеческую Честь от офицерской!

User allora2, 29.09.2010 19:43 (#)

Суд заставит Медведева

Суд заставит Медведева признать, что он на самом деле испытывает доверие к Лужкову.