новость Лужков: Праздничных мероприятий в День города не будет

17.08.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.rb.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.rb.ru

В Москве в День города не будут проводиться центральные праздничные мероприятия, заявил пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой. Он объяснил это "необходимостью оказания помощи москвичам". Ранее в Кремле выразили недовольство тем, что Юрий Лужков почти две недели после ухудшения экологической обстановки провел в отпуске.


Комментарии
User shveyk, 17.08.2010 15:46 (#)

Цой объясни

...Насчёт оказания помощи простым, ещё живым москвичам - сомневаюсь! А вот помершим в этом смого срочно нужна помощь!
В моргах Москвы не хватает мест! Крематории работают в три смены, без выходных! Не успевают, однако!
Лужков! Срочно нужно строить многоэтажные морги и крематории! Не жлобничай, Юрий в кепке!

User faraonas_, 17.08.2010 15:49 (#)

Прям с языка сорвал :))

User vma, 17.08.2010 15:52 (#)

В моргах Москвы не хватает мест! Крематории работают в три смены, без выходных! Не успевают, однако!
Лужков! Срочно нужно строить многоэтажные морги и крематории......---------------------------------------Швейк,но когда ты перестанешь нести бред,ты это постил две недели назад...

User shveyk, 17.08.2010 16:23 (#)

Получай портянко: "А

морги и больницы города переполнены, а единственный крематорий работает в три смены - http://www.versii.com/news/212199/
...в московских моргах не хватает мест. По словам Сельцовского, около трети родственников умерших не прислушиваются к рекомендациям и проводят похороны не на первые-вторые сутки после смерти, а на третьи-четвертые. - http://rusnovosti.ru/news/103441/-
Ну что ещё нужно твоей тупой голове доказывать, фуражко?

User faraonas_, 17.08.2010 17:41 (#)

Ты - за лужкова?

User shGenady1, 17.08.2010 17:38 (#)

shveyk : "Срочно нужно строить многоэтажные морги и крематории! Не жлобничай, Юрий в кепке!"

Пора закрывать Красную площадь и строить Мемориальный Комплекс : для фождя мавзолей и пристроичку в ногах для димули, а для челяди - Многоэтажный Морг!

User vma, 17.08.2010 15:49 (#)

Он объяснил это "необходимостью оказания помощи москвичам". Ранее в Кремле выразили недовольство тем, что Юрий Лужков почти две недели после ухудшения экологической обстановки провел в отпуске.....---------------------------------------------------------------нет денег,так и скажите-все освоины.Жара в Москве стоит с июня месяца,а сейчас самое время оказывать помощь? ,отпуск догуливай......только умеете пиариться...Диву даюсь наглости.

User faraonas_, 17.08.2010 16:14 (#)

Да хорош тебе черточками швыряться! Побереги патроны,олух! А что батурин чмо - согласен!

User faraonas_, 17.08.2010 16:49 (#)

Понравилось - мэр бездельник...от слова бездит :))

User aak29, 17.08.2010 16:50 (#)

Безденьник )))

Ура! Чувак по заголовкам вернулся из отпуска! ))))

User faraonas_, 17.08.2010 17:44 (#)

ты кто?

User aak29, 17.08.2010 19:06 (#)

я против лужкова, не переживайте. мне просто очень нравятся заголовки на гранях - их делает реально талантливый человек. но на прошлой неделе заголовки были тошнотные, глупый стеб над трагическими новостями (чего обычно грани, в отличие от газеты.ру, себе непозволяют) и т.д. а теперь опять - остроумные и корректные.

...а вот чтобы я с вами пил на брудершафт -извините,не припомню.

User aak29, 17.08.2010 19:07 (#)

прошу прощения, пробел западает ))

User reward, 17.08.2010 17:07 (#)

Они праздник отменили, потому что боятся волнений.

Как Вова Путин к власти пришел, все праздники в Москве стали проходить под строгим наблюдением милиции, ну примерно так же как и на митингах. До Путина, все было весело, ментов на улицах вообще, практически не было, и ничего, все как-то без нарушений проходило (кстати, пьяных было меньше, чем сейчас).
Как только Вова к власти пришел, всю Москву на праздники перегораживать стали, пройти из одной части города в другую невозможно, повсюду машины с ОМОНом, с военными, как-будто не праздник, а война началась. Так мерзко на душе от всего этого, какой там праздник.
Все, теперь они дошли до точки, Триумфальную - закрыть, день города - отменить.
Скоро людям запретят по улицам ходить.

User mail_practice, 17.08.2010 17:45 (#)

Это Лужков так обиделся. Типа "я лечился, а вы тут без меня спокойно дохнуть?! Вот теперь фиг вам, а не праздники" и язык показывает, какой он крутой...

User dmitry899, 18.08.2010 01:11 (#)

Ну что, довольны демократы? Обидели кепку?

Человек из _ОТПУСКА_ вернулся, а вы!
Он же не Путин, он не может вот так взять и одним выдохом потушить все пожары и смог убрать!
Хотели чтобы он грудью Москву заслонил? геройски погиб? А кто тогда будет четвертое транспортное кольцо строить по пол миллиарда долларов за км.?

User faraonas_, 17.08.2010 18:48 (#)

для челяди - Многоэтажный Морг!

Круто!...

User korchak, 18.08.2010 06:57 (#)

А Лужков людям предпочитает пчел Раздражают его людишки Одни проблемы от них и никакой радости

User shGenady1, 18.08.2010 15:13 (#)

А людишки тоже нужны - они не дают мед, но зато дают бабки, на которые можно купить много-много меда!