новость Путин поручил разобраться с коллапсом на Ленинградском шоссе

01.07.2010
Шереметьево-2. Фото с сайта www.abn.ru

Шереметьево-2. Фото с сайта www.abn.ru

Премьер-министр Владимир Путин поручил своему заместителю Сергею Иванову принять в контакте с властями Москвы меры для разблокирования ситуации с аэропортом "Шереметьево", работа которого осложнилась из-за частичного перекрытия Ленинградского шоссе. В понедельник на самолеты опоздали 1300 пассажиров.


Комментарии
User fdsa, 01.07.2010 15:33 (#)

1300 - нехило. И все любят Лужкова.

User mttmtt, 01.07.2010 16:21 (#)

А он молдавские вина бойкотирует...

.

User skepsis, 01.07.2010 19:17 (#)

не верно сказано в первом посте! Все хотят любить лужкова - но без вина (молдавского) не получается. И только нажравшись как "скотина", можно признаться ему в любви, ровно как и фонарному столбу. Но сдругой стороны - столб-столбу рознь, если приглядеться повнимательней - на одном можно что угодно писать, а другой в суд ташит. Чудны дела твои Господи, свят-свят....

User bishop, 01.07.2010 16:03 (#)

Нашел кому поручить!

Имею мнение, что Иванов С. является самым тупым чиновником в истории новой России.

User skepsis, 01.07.2010 19:20 (#)

.. и в

User ybwit, 01.07.2010 16:51 (#)

Опять какая-то пододеяльная интрига. Чтоб хитрож*пый кепкин не просчитал в два хода, что из этого ремонта выйдет? Не удивлюсь, если сверху срочно подкинут баблосов на какую-нибудь херь обходно-обводную. Единственный мотив, который приходит на ум...

User skepsis, 01.07.2010 19:12 (#)

Думаецца магистраль пойдёт ...черз Байкал...Любит товарыщь првый на картах карандашиком то рисовать. Умниц наш!

User orge_3, 01.07.2010 18:05 (#)

Да нет, просто эта система сама по себе уже крутиться не может,

ее элементам нужны постоянные поджопники сверху, а наверху хлопцы заняты распихиванием своих капитальцев, особенно после Киргизии и приморских партизан, да и вообще, какие такие могут быть пассажиры в модернизационный период!

User kom, 01.07.2010 18:26 (#)
2945

Все гораздо проще и страшнее.

Это называется "посыпалось".

User skepsis, 01.07.2010 19:09 (#)

Я бы п

User koctja, 01.07.2010 19:18 (#)

А Лужкову все некогда.

То Крым спасает, то Осетию, сейчас Молдову надо спасать. Ну не может же старый человек разорваться. А тут еще жена, над ней еще надо трудиться. А её все мало, мало.

User radcentr, 01.07.2010 22:08 (#)
9645

А путепровод-то всё тот же пресловутый "Сапсан" раздолбал.

Это симметричный ответ зажравшимся москвичам за страдания деревенских вдоль следования "Сапсана".
Ждём-с ответа Питеру...