новость Следователи по делу Всеволода Остапова привлечены к ответственности

27.02.2010
Всеволод Остапов. Фото tupikin.livejournal.com

Всеволод Остапов. Фото tupikin.livejournal.com

Следователи, в производстве которых находилось дело об избиении сотрудниками милиции молодых людей в ОВД "Сокольники", привлечены к дисциплинарной ответственности. Дело передано в следственный отдел по Восточному административному округу столицы. О возобновлении расследования СКП объявил в минувшую среду.


Комментарии
User farcry, 27.02.2010 14:43 (#)

Закон запрещает распитие пива на улице!!!!

Сотрудники патрульно-постовой службы подошли к Остапову, который стоял с бутылкой пива, и заявили, что он должен пройти в отделение милиции, так как незаконно распивает спиртные напитки. Студент сказал, что закон не нарушает... и поставил бутылку в урну.

Немного пофантазирую с разрешения модератора:
Киллер с оружием в руках поджидал жертву. Подошли сотрудники милиции и заявили, что он должен пройти в отделение милиции, так как незаконно держит в руках оружие. Киллер сказал, что закон не нарушает и и бросил пистолет в урну....
Так как этот случай произошел в виртуальном мире граней, милиционеры отпустили киллера с миром.

User black, 27.02.2010 15:06 (#)

Пример стандартной демагогии

Закон запрещает ношение оружия, но не запрещает ношение бутылки пива. А то в почти реальном оруэлловском мире произошел случай: мужика доставили в отделение, а там у него обнаружили авторучку. Ясен пень, он собирался этой ручкой записать секретные сведения и передать их вражеской резидентуре. А для чего она ему еще? Понятно, его осудили за измену. И поделом гаду, так будет с каждым!

User elek__toratov, 27.02.2010 15:47 (#)

буйному фантазёру

Всеволод, в стоял у метро держа в руке котлету баксов. К нему подошли сотрудники милиции:"Какая у вас котлета зелёная, тухлая наверно, заразная". Всеволод, подумал, и бросил баксы в урну. "Молодец, - улыбнулись стражи правопорядка, - так бы сразу". И с песнями и плясками проводили Всеволода домой.

User don_pedro, 27.02.2010 14:49 (#)

фантазер

сам то понял, что написал?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: