новость Губернатор Калиниградской области встретился с организатором митинга протеста

26.02.2010
Георгий Боос и Константин Дорошок. Коллаж Граней.Ру

Георгий Боос и Константин Дорошок. Коллаж Граней.Ру

Один из организаторов многотысячного митинга протеста в Калининграде Константин Дорошок встретился с губернатором Георгием Боосом. До этого встреча несколько раз откладывалась. По словам Дорошка, Боос согласился пойти на ряд уступок, но следующий митинг, запланированный на 20 марта, все равно состоится.


Комментарии
User nikivG, 27.02.2010 00:06 (#)

Свой отказ губернатор мотивировал тем, что эти люди являются политиками, а не экспертами, а с политиками он проводит отдельные встречи.

Если учесть девиз вожака ЕдРо Грызлова "Парламент - не место для дискуссий", то возникает тогда вопрос: а кто тогда правит Россией? Эксперт, особенно в кризисе, не политик – это что евнух, – охранять сложившиеся устои он может, а вот что-то зачать – нет. Моё почтение Константину Дорошку, и то, что он отошёл от лидерства выдаёт в нём человека. Ибо с лицемерием упираться - себя в бараны выводить. Гражданский протест это командная игра, лидерство в ней условно. Будут реальные успехи в гражданском протесте - будут и реальные лидеры в политике, но не наоборот.

User mouse50, 27.02.2010 00:28 (#)

Петя идет на митинг, а Митя на петтинг.

Митингуй не митингуй...

User nikivG, 27.02.2010 09:24 (#)

оно конечно так – разницы нет – «но деньги вперёд»

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: