новость Заксобрание Петербурга отклонило инициативу референдума по "Охта-центру"

23.12.2009
"Охта-центр". Фото с сайта www.ibk.ru

"Охта-центр". Фото с сайта www.ibk.ru

Депутаты законодательного собрания Петербурга отклонили инициативу проведения референдума по строительству 400-метрового небоскреба "Охта-центр". Ходатайство о регистрации инициативной группы по проведению референдума подавали представители "Яблока", "Справедливой России" и КПРФ.


Комментарии
User jadon, 23.12.2009 20:39 (#)

"Путешествия вне тела": "Hi-Fi" украли идею клипа у "Паши Воли"...

User isnova_Eesti, 23.12.2009 22:01 (#)

"вопрос противоречит федеральному законодательству..."

Очередная маленькая, но ясная иллюстрация того, как имперская структура российского государства подавляет каждый из отдельных регионов,
ибо выдуманные в центре Московской Орды порядки силой имперского государства навязываются всем остальным, без учета интересов локального населениja.

А если в одном регионе появляется сопротивление центру, то карательные силы на его подавление стягиваются с других регионов России. Так было в Чечне, так было во Владивостоке, так было всегда и везде.

User isnova_Eesti, 24.12.2009 00:35 (#)

Именно по-этому действенные реформы в России могут быть начаты только с демонтажа имперской государственности и с люстрации гэбья.

User jadon, 24.12.2009 01:13 (#)

Звернення воїнів УПА до російського народу "штраф в 40 гривен".

User jadon, 24.12.2009 01:18 (#)

"фашист А.Меншиков" вивіз документи до Росії.

User gvozdi, 23.12.2009 21:13 (#)

"Депутаты законодательного собрания Петербурга отклонили инициативу проведения референдума"...

да кого оно еб#т, что там думает народ?!...

User parvus, 23.12.2009 21:26 (#)

Да всё нормально. Уже и проект готов:
http://hem.passagen.se/gysr/falos.jpg

User zeus, 23.12.2009 23:01 (#)

Вы что там твари, совсем нюх потеряли? Что за пир во время чумы наххер! Aber nicht nachher sondern jetzt! Вам что не ясно сказано, ни копейки из бюджета для мафии от недвижимости.
Постройте хотя бы Ю. Абхазию, или экономия бюджетных средств для вас понятие не достижимое? Вам что твари прогноза стоимости нефти в 2020 году не достаточно , 110 долларов за баррель , и не бздите мне потом опять что я вам не говорил, как не говорил полтора года назад что реальная стоимость нефти 60 баксов за баррель. Какие наххер центры охты- ахты, когда объекты стратегической важности находятся в плачевном состоянии, пора и впрямь заняться посадками тупорылых баранов, кризис их так нечему и не научил.

User silicbang, 24.12.2009 00:00 (#)

Убей - не понимаю

Разве "дворы-колодцы, засранные говном до крыш", как говорила Масяня, милее "петербуржцам" современного делового центра, который разбавит унылое Г "исторического центра"? Если следовать этой логике, то нельзя строить ничего выше землянок питекантропов.

User silicbang, 24.12.2009 00:12 (#)

ИЛИ

User isnova_Eesti, 24.12.2009 00:37 (#)

a chto, vnizu u vas vonjaet?

User silicbang, 24.12.2009 01:04 (#)

Внизу? У нас? У нас - не воняет, я живу здесь:

Москва, Марьино. Никаких дворов-колодцев.

User silicbang, 24.12.2009 01:20 (#)

User dima3468, 24.12.2009 00:58 (#)

Петербург

Эйфелеву башню тоже не хотели строить а что теперь без нее ?

User evgraf, 24.12.2009 01:44 (#)

Пацаки что ни строят, все ларек получается.Да и нахрен иванам Ниеншанц?)

, 24.12.2009 03:10 (#)
3887

Референдум вам? А ключи от квартиры...?

Ишь чего захотели - озвучить голос народа! Эдак можно докатиться до того, что питерцы захотят иметь и свободные выборы в городе. А там, не к ночи будь сказано - и федеральные. Выбирать нацлидера - где это слыхано?!
Не в России - это уж точно.

User gvozdi, 24.12.2009 06:11 (#)

придумать "нацлидера" - только в россии...

User fanatold, 24.12.2009 07:01 (#)

"Если н

Чушь собачья! Так было бы, если бы федеральный закон ТРЕБОВАЛ, а не допускал превышения высотности. На такой демагогии держится вся эта тухлая вертикаль!

User ayaCynic, 24.12.2009 07:25 (#)

Я поддерживаю этипрготесты. Небоскребы - это вонючий запад и Арабские эмираты.

Газпром, сцука , должен построить большую избу на 140 гк и не выебываться. Не забывай - все западное, кроме самого необходимого, нам - чуждо. И если наш нацлидер какое-то время был завклубом немецким(не ненецким - прошу не путать, несмотря на хвамилию Путина)- это не значитЧТО МЫ ЛЮБИМ все немецкое7 ну любим, НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ. Что-то мабуть не любим. Жаль, Сурков не объяснил, Что мы не любим.Сачкует, сцука. А все его недоработки сказываются на Нацлидере. До чего дошло -нацлидер вынужден был поцеловать чужого ребенка в животик! А где были в это время Ведмедев, Грызлов и пр. медвежья поебень со своими животиками, так нуждающемся в них нацпидеру, извините таки опечатка -нацпидеву - ну ты смотри, опять, нацлидеру, вечному чекисту тов. Пуцину (извините за московский говорок)

User ayaCynic, 24.12.2009 07:25 (#)

Я поддерживаю этипрготесты. Небоскребы - это вонючий запад и Арабские эмираты.

Газпром, сцука , должен построить большую избу на 140 гк и не выебываться. Не забывай - все западное, кроме самого необходимого, нам - чуждо. И если наш нацлидер какое-то время был завклубом немецким(не ненецким - прошу не путать, несмотря на хвамилию Путина)- это не значитЧТО МЫ ЛЮБИМ все немецкое7 ну любим, НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ. Что-то мабуть не любим. Жаль, Сурков не объяснил, Что мы не любим.Сачкует, сцука. А все его недоработки сказываются на Нацлидере. До чего дошло -нацлидер вынужден был поцеловать чужого ребенка в животик! А где были в это время Ведмедев, Грызлов и пр. медвежья поебень со своими животиками, так нуждающемся в них нацпидеру, извините таки опечатка -нацпидеву - ну ты смотри, опять, нацлидеру, вечному чекисту тов. Пуцину (извините за московский говорок)

User expertsfa, 24.12.2009 08:13 (#)

проверка связи