новость Кадыров получил генеральские погоны

14.12.2009
Рамзан Кадыров. Фото DPA

Рамзан Кадыров. Фото DPA

Замглавы МВД Аркадий Еделев вручил президенту Чечни Рамзану Кадырову погоны генерал-майора милиции. Еделев заявил, что делает это по поручению министра Рашида Нургалиева. Вместе с погонами Нургалиев передал Кадырову книгу "МВД РФ: вчера, сегодня, завтра". Таким образом президента наградили за успешную борьбу с боевиками.


Комментарии
User alldo, 14.12.2009 11:44 (#)

Одно слово - вундеркинд. Простой мальчик-колхозник, а каких дел мастер? Ему надо было дать Нобелевку, а не Обаме.

(комментарий удалён)
User itrch, 14.12.2009 14:14 (#)

Надеюсь, "Замглавы МВД" не обидел окодемика и погоны были отделаны фольгой и стразами?

User loginoff, 14.12.2009 14:39 (#)

типа "дембельские" погоны?

окончательный дембель ему устроят партизаны...

User itrch, 14.12.2009 15:09 (#)

Типа, феррари и стечкины окодемик любит богато инкрустированные. Вряд ли западёт на погоны, если меньше шести карат.

User itrch, 14.12.2009 15:41 (#)

Путлер дарит погоны окодемику. Окодемик выглядит счастливым.

User loginoff, 14.12.2009 16:22 (#)

если б фюрер был с голым торсом, то не отличить бы от нацлидера...

User oblako, 14.12.2009 13:10 (#)

Ему надо было дать Нобелевку, а не Обаме.

Да, это вы правильно. Деревенский мальчишка не учившийся с 15 лет в школе а стал академиком, мастером спорта и генералом.

User drug_olenki, 14.12.2009 13:48 (#)

Ломоносов

User oblako, 14.12.2009 15:02 (#)

Ломоносов

Не, Ломоносов это который путлеровскому дружку Сирлизкони нос сломал и два зуба выбил.

User alixas, 14.12.2009 16:30 (#)

Велика страна расея

Профессора и академики последний хрен без масла доедают. А тупые дегенераты становяться президентами. Академические звания им дарят. Величие не поддаюшееся разуму

User loginoff, 14.12.2009 17:37 (#)

"умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."

User alixas, 14.12.2009 18:54 (#)

Простой мальчик-колхозник

"В возрасте 33 лет ни одному руководителю в системе МВД России не присваивалось звание генерал-майора. На практике, старшие офицеры подходят к этому званию не раньше, чем в 40 лет. Но даже в этом возрасте генерала получают единицы", - сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в МВД РФ.

User sapper60, 15.12.2009 14:23 (#)

Пока вы тут справедливо иронизируете

Кадырова уже сделали замом Путина по национальным и всем остальным вопросам.Негодяйство нами правит,негодяи над нами издеваются.

User alixas, 14.12.2009 19:00 (#)

Наш пострел - везде поспел. Награды сыплются со всех сторон

По некоторым данным, В 1997 году за мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками в 1994-1996 годах, президент Ичкерии Аслан Масхадов присвоил Рамзану Кадырову звание Героя нации и наградил орденом "Къоман Турпал" ("Честь нации").

User alldo, 14.12.2009 11:46 (#)

Эй, модер, а что с сайтом сделали? Уже не постите комменты потому что Америка является суспишос кантри? Вы уж там отремонтируйте этот бардак и доставляйте народу удовольствие использованием вашего сайта.

(комментарий удалён)
User dimaden, 15.12.2009 07:34 (#)

А что ж Канаду пускают? ;)))

User loginoff, 14.12.2009 13:17 (#)

уже и генерал-майор !!!

эдак кадырка загордится, о независимости станет мечтать...

User loginoff, 14.12.2009 13:27 (#)

...спецуказом Медведева

чей-то Плюшевый здесь не догоняет, надо было сначала Батурину-Кепкину ген-майора дать, в соответствии со старшенством и кол-вом украденного...

User nazaret, 14.12.2009 13:56 (#)

кадыр-хан великий человек! скоро маршала получит,а там и до генералиссимуса рукой подать.теперь полковник путин будет вынужден стоять перед генерал-майором по стойке смирно.

User loginoff, 14.12.2009 14:13 (#)

nazaret

да уже по стойке смирно перед ним стоит, если что, у Кадыр-хана длинные руки, и за границей достанет!

User whiteguy, 14.12.2009 14:30 (#)

Липедяки очень любят яростно вспкунуть по поводу Кадырова. А еще они любят лить крокодиловы слезу по каждому убитому джихадослоебу, не понимая, что в мире, где победили боевики, липедякам места нет. В таком мире им просто перережут глотки от уха до уха кривым ножом - и 3,14здец! Но по причине того, что у большинства подкроватных хроническое разжижение мозга, эта нехитрая мысль до них не доходит.

User loginoff, 14.12.2009 15:13 (#)

внитежуй

баблопук, ты опять ник сменил? все равно тебя видно по "подкроватному" юмору.

User itrch, 14.12.2009 15:06 (#)

"по каждому джихадослоебу" - ФИО будут, ослосос?

User whiteguy, 14.12.2009 15:27 (#)

ФИО будут, ослосос?

Про ФИО ты у любимой бананы в своем анусе спроси

User don_pedro, 14.12.2009 15:37 (#)

Дать ему титул "вице-король Индии"

или "герцог грозненский"

User don_pedro, 14.12.2009 15:47 (#)

Нургалиев разрешил п..здить ментов, и тут же

Кдырову прислал ментовские погоны. К чему бы это? Шутка такая?

User antis, 14.12.2009 17:24 (#)

Номенклатурность - как она есть.

В вертикали власти ценится в индивиде (сотруднике), прежде всего лояльность.
А тем более - повязанность кровью. За это должности, звания, награды дают, позволяют совершать преступления. За это и зарплату платят.

User loginoff, 14.12.2009 17:41 (#)

убивал русских с 14 лет, теперь генерал-майор, Слава России !!!

User alixas, 14.12.2009 19:09 (#)

За то что убивал руских он награду уже получил

В 1997 году за мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками в 1994-1996 годах, президент Ичкерии Аслан Масхадов присвоил Рамзану Кадырову звание Героя нации и наградил орденом "Къоман Турпал" ("Честь нации").

User alixas, 14.12.2009 19:17 (#)

убивал русских с 14 лет, теперь генерал-майор, Слава России !!!

Тем более убивал то он с разрешения Путлера. Кадыров старший был сотрудником гб еше с советских времен

User loginoff, 14.12.2009 19:27 (#)

этот парадокс может объяснить только whiteguy

whiteguy, просвяти публику...