новость Счетная палата: Госинвестиции в Чечне неэффективны

01.12.2009
Счетная палата Российской Федерации. Фото с сайта www.ach.gov.ru

Счетная палата Российской Федерации. Фото с сайта www.ach.gov.ru

Счетная палата считает госинвестиции в экономику Чечни неэффективными. Субсидии бюджету Чеченской Республики из федерального бюджета ежегодно растут, государственные инвестиции не приводят к увеличению бюджетных доходов региона, а отсутствие учета госимущества создает угрозу его утраты, считают в этом ведомстве.


Комментарии
User vogul, 01.12.2009 19:13 (#)

Очевидное -невероятное!

(комментарий удалён)
User agnec1, 02.12.2009 01:48 (#)

Президент Кокойты на заседании правительства

http://www.youtube.com/watch?v=Y5uL7JjQD0c ))))))))наведёт порядок этот какой то)) как его там...фамилию я его не помню))))спасибо моим знакомым за клип))))))))))))))))))))вот куда наши деньги уходят...эти сидят в кабинетах и концерты принемают-а наши пацаны в блиндажах и в траншеях до сих пор корячатся......

User aldo, 02.12.2009 03:56 (#)

Россияне должны быть горды и счастливы от чувства исполненного долга :-))))))

User g080808, 10.12.2009 11:48 (#)

Ага, и их господа

тоже:

User pisimistka, 01.12.2009 19:21 (#)

они ж особенные, самые-самые...

самые демократичные, самые патриотичные... как это степашка пискнуть решился? на кого ручонкой замахнулся?

User harm, 02.12.2009 13:26 (#)

Это как это не эффективны? Врут нагло.

А Кадыровские крутые тачки, а элитные виллы в окрестностях Грозного, а..... Господа, ну не надо же так нагло врать. Деньги идут в дело, вы просто этого не замечаете...

User kobetta, 09.12.2009 11:03 (#)

не только тачки и виллы

а про конюшни с арабскими скакунами забыли? все как у большого брата - у кого-то виллы, тачки и скакуны, а народ живет в трущобах и врачи скорой необходимые препараты за свои деньги закупают

livejournal.com mmazda [livejournal.com], 02.12.2009 14:33 (#)

А ВДРУГ ТЫ ГЕНИЙ??? Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100 и таким разбросом, чтобы 50 % людей имели IQ между 90 и 110 и по 25 % - ниже 90 и выше 110. Средний IQ выпускников американских ВУЗов составляет 122, отличников - 135-140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость. Тест "IQ тест" http://iq.go-test2.ru/4111 Тест "Экстрасенсорные способности" http://extrasens.go-test.ru/4111

User sack888, 09.12.2009 12:28 (#)

госинвестиции должны быть такими жа как и для русских

порнуха, доступная во всех видах,презервативы,самое дешовое пойло и фотобуклеты с торсом на подлодке...вот тогда и сравняемся и породнимся религией и ваще культурками хе-хе-хе атставать не гоже господа басурмане ..

User rasch, 09.12.2009 14:10 (#)
16253

«Газпром» получит 460996 акций ОАО «Чеченгаз» и 9256659 акций ОАО «Чеченгазпром» по цене не ниже рыночной,

04.12.2009 /17:59/ Премьер-министр России Владимир Путин поручил «Роснефтегазу» передать в собственность «Газпрома» пакеты акций «Чеченгаза» и «Чеченгазпрома». Данные компании занимаются поставкой и распределением газа в Чеченской республике (Чечне) и Ингушетии. «Газпром» получит 460996 акций ОАО «Чеченгаз» и 9256659 акций ОАО «Чеченгазпром» по цене не ниже рыночной, - сообщает РИА «Новости».

User kulturist, 09.12.2009 18:15 (#)

Так че, Степашин?

Отсутствие учета и регистрации госсобственности означает вороство в особо крупных размерах. Так переводится с бюрократического. Так будем уголовные дела заводить на кадыровскую банду? Или хрен с ним, пущай ворует?

User revizor21, 09.12.2009 21:33 (#)

Когда начала слабеть Римская империя и легионов не хватало для защиты границ от варваров, в ход пошла дань варварским вождям. Правда, гордый Рим называл эту дань "дарами дружбы". Поэтому стенания Счетной палаты - очередной пиар, маскирующий суть "инвестиций". Ясно для Путина, Медведева, и всех кремлевских, что спросу за эти деньги нет и не будет. Потому- кто ж может требовать от варваров бухгалтерской отчетности о расходоаании дани? В Риме, между прочим, до такого маразма не доходили.

User rasch, 10.12.2009 03:50 (#)
16253

Когда начала слабеть Римская империя и легионов не хватало для защиты границ от варваров, в ход пошла дань варварским вождям.

Чеченские "варвары", в отличие от других "цивилизованных воров и взяточников", тратят непосильно заработанные деньги нигде-то за территорией этой страны, а вкладывают их здесь (пускай не целевое использование) но и они работают на экономику "Единой и не делимой". Кстати, как то один раз мелькнула в новостях, что "Невском экспрессе", мина взорвалась, аккурат, под сидением руководителя стабилизационного фонда. Меня теперь интересует состояние этого фонда, того самого, который наш любимый "вождь" отдал на сохранение Жоржу Бушу младшему.

User g080808, 10.12.2009 11:28 (#)

Героям боёв!!