новость Матвиенко вступила в "Единую Россию"

21.11.2009
Валентина Матвиенко. Фото РИА ''Новости''

Валентина Матвиенко. Фото РИА ''Новости''

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко пополнила ряды "Единой России". Факт ее вступления в партию официально подтвердил секретарь политсовета регионального отделения и спикер городского заксобрания Вадим Тюльпанов. "Она увидела, как партия борется с кризисом, и решила помочь ей", – сказал Тюльпанов.


Комментарии

Кандидат в Дерьмометр

"Она увидела, как партия борется с кризисом, и решила помочь ей", – сказал Тюльпанов.

livejournal.com fitter-c [livejournal.com], 21.11.2009 20:21 (#)

Она уже была лидером рейтинга лизоблюдства

в "Коммерсанте" со словами "Ваша демократия не знает границ!" в адрес понятно кого. Не без способностей комсомольская вожачка.

, 21.11.2009 20:02 (#)
3887

Нужные люди.

Вышла из теннисной федерации и вошла в Единую Россию - и все, чтобы помочь родной партии. Какое самопожертвование! Путин, с другой стороны, в партию не вошел - он просто владеет ею. Не хочет помочь своей партии? Интересно, а российское гражданство у него есть? Или он нацлидер без нации?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User armande, 21.11.2009 21:26 (#)

Вот новость! А я-то думала, что эта баба уж сто лет как в "Едящих Россию" состоит, со дня их основания.

Сюрприз!

User zing, 22.11.2009 13:03 (#)

Вот новость!.....

Да этой бабе только там и место...у параши.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 21.11.2009 22:29 (#)

Матвиенко вступила в "Единую Россию"

А звучит как Матвиенко вступила в ..., теперь только переобуваться, иначе всюду неприятно пахнуть будет.

User nachorg, 21.11.2009 23:18 (#)

Как они жили до сих пор друг без друга?

Как-то настолько органично было думать что гавно находится в говне. И вдруг, снова надо вступать.

User fedorovich4343, 21.11.2009 23:37 (#)

едро....

Чтобы вы там не делали в промышленности в россии-получается автомат КАЛАШНИКОВА.Чтобы вы не делали в политике-получается КПСС.Верной дорогой идете товарищи.Грабли разложены-ВПЕРЕД.

User basta, 22.11.2009 16:25 (#)

Чтобы вы не делали.....

Чтобы вы там не делали со страной - получается концлагерь

User adrem, 22.11.2009 00:59 (#)

По роже видно,

Эта вступит в любую партию, абы у корыта, при бабках и в бриллиантах

User harm, 22.11.2009 01:58 (#)

Ну дак комсомольско - партийная привычка.

В штатах умом и талантом пробиваются, а в России достаточно вступить в КПСС, пардон в Единую Россию ..... Самое страшное, что эти матвиенки уже молодому поколению россиян головы заморочили. Большинство тех же Нашистов свято верят в то, что членство в этом современном аналоге фашистко-комсомола откроет им двери в самые крупные фирмы и престижные кабинеты. Ну глядя на пример Матвиенко так и кажется. Только они забывают о второй составляющей - любовник, друг, как хотите называйте - крупный питерский бзнесмен владелец Гунвора...

User borges18, 22.11.2009 03:45 (#)

Тётя Валя отплясала на вечеринке, на борту революционной "Авроры", выпила, закусила...

теперьи Россию спасать (прости Господи!) собралася! Ещё и на 400 метровый Охта Центр взойдёт и плюнет от тедова!

User evgraf, 22.11.2009 04:57 (#)

У нас на острове Васильевском/ Собрались не лодыри и пройдохи/ А простые трудяги-единая россия/ -ум, честь и совесть нашей эпохи!

User fobokrat, 22.11.2009 11:27 (#)

Fobokrat

Ну и рожа у нее на фото, сущая блядь с похмелюги...

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 22.11.2009 14:00 (#)

Это ей польстил фотограф

Грызлов - мозг партии, Матвиенко - её лицо, ВВП - кошелёк, ну а ДАМ - димо-версия.

User basta, 22.11.2009 16:22 (#)

Партия кровососущих.

Их ориентация - народное большинство, точнее - шея этого большинства. Там удобнее всего сосать кровь. Ради этого они и "коммунистами" становились (временно) и чалму могут одеть, и "китайцами" станут при необходимости.

User chyr, 23.11.2009 20:57 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Да у каждой такой хари есть и комната по феншую и выгодный партбилет и несколько паспортов с гражданством других стран . Только мы вас везде найдём и замочим !!!!!!!!!!!!!!!! КРЫСЫ ВАНЮЧИЕ!!!!!!!!!!!!!!!