новость Новый проект развития моногородов опробуют на Тольятти

13.11.2009
Тольятти на карте Самарской области. Изображение с сайта НТВ

Тольятти на карте Самарской области. Изображение с сайта НТВ

Тольятти станет пилотным проектом в разработке программы развития моногородов, заявил губернатор Самарской области Владимир Артяков. Город считается одним из самых неблагополучных в России из-за проблем на "АвтоВАЗе". Автозавод обеспечивал до 60 процентов доходов местной казны.


Комментарии
User harm, 13.11.2009 16:26 (#)

Чем заумнее название, тем больше воров

получит с этого проекта деньги. Это аксиома. А простых тольяттинцев жалко - они всё чего-то ждут.То путинской помощи, то судебных приставов с ордером на выселение, то повестки явится в военкомат для своих детей.

User gamajun, 13.11.2009 16:45 (#)

Сказка про "белого бычка" продолжится до тех пор, пока бычок не издохнет. Но перед тем как исдохнуть, он может начать "бодаться"...

Сказка про "белого бычка" продолжится до тех пор, пока бычок не издохнет. Но перед тем как исдохнуть, он может начать "бодаться"...

User dvoechnik, 13.11.2009 17:33 (#)

Как бы они после этого эксперимента все не вымерли.

Всё, что нынешние делают идёт от мировой закулисы. Слишком мрого народа в России и слишком много богатства.

User harm, 13.11.2009 17:43 (#)

Вы всё ещё считаете, что вас много?:)))

Нда....

User dvoechnik, 13.11.2009 17:45 (#)

Это не я - это там, откуда команды идут

User harm, 13.11.2009 17:50 (#)

Тогда пардон.

Путин видимо уверен, что его гунворовское добро ещё есть кому защищать. Жаль его разочаровывать. Но ..... Особенно, ещё раз повторюсь, что жаль жителей Тольятти. Видимо в России от Ивана Грозоного до Горбачёва с Гайдаром и Путиным власть умеет только, что ставить неудачные эксперименты....

User cheza, 13.11.2009 17:44 (#)
6485

Какое переселение ДА? Куда вы будете переселять моногорода? Если только в Сибирь по технологиям великого менеджера? Намекните путину, что есть возможность инвестировать тяжело нажитые сбережения в новый пилотный проект "жигуль 21 века". Если откажется покажите на глобусе Лондон (он поймёт), если нет- сразу в "матроскую тишину". Или Пока не поздно продайте за 1 рубль весь этот автоваз какой либо западной фирме (на условиях конкурса) (желательно со всем городом и прилегающимися окресностями).

User dvoechnik, 13.11.2009 17:47 (#)

Это не я так считаю

Это откуда команды идут. Или Вы считаете, что наша преступная власть сама по себе сидит и принимает какие-то решения, касаясь мирового переустройства, самостоятельно.

User adrem, 13.11.2009 18:23 (#)

Артюхов - трус и сволочь.

Смелый человек не будет врать, а порядочный человек не пойдет на должность, из-за путинский отбросов.

User dvoechnik, 13.11.2009 19:42 (#)

Власть запуталась

Нет там людей которые на два хода видят решение проблем. Сплошь менты бессеребрянники, ФСБэшники с чистыми головами и грязными руками и прочая нечисть. Поскольку решения принимаются от плохого к худшему ... я вас поздравляю, ребята.

User aries, 13.11.2009 21:33 (#)

"нам необходимо принять оперативные меры, чтобы не допустить резкого падения уровня жизни и доходов". Понятно...Значит, падать будем плавно, не резко...Но глубоко.

User techno, 14.11.2009 02:20 (#)

ибд-иммитация бурной деятельности и попытка выигрыша времени