новость В Москве выделены участки под подводные парковки

13.11.2009
Москва-река. Фото с сайта www.photohost.ru

Москва-река. Фото с сайта www.photohost.ru

Мэрия выделила 24 участка под Москвой-рекой для строительства подводных парковок. Планируется, что ими можно будет пользоваться как временными паркингами, либо как стоянками для длительного хранения автомобилей. По подсчетам экспертов, цена машиноместа там может достигать 150 тысяч долларов.


Комментарии
User dyadya1Kolya, 13.11.2009 12:26 (#)

Если этот Кац..., тьфу, чё

автопаркинг, а авто будут доставляться туда вертолётами. Стоимость доставки - 50 штук болотных, стоимость стоянки - 5 штук болотных в час.

User valelachka, 13.11.2009 13:11 (#)

Абзываца нихаласо. У нас в садике за это в угол ставют.

User dyadya1Kolya, 13.11.2009 13:24 (#)

А вы в садике не дерётесь, не ссоритесь, пиписьки не показываете?

User artefact, 13.11.2009 15:36 (#)

Дирижабдь над Москвой появится если батурина гандонный комбинат купит.

User kautsky, 13.11.2009 22:22 (#)

А вам, дядя Коля, Путин уже разрешил ругать Лужкова?

Всё-таки он сопредседатель ЕдРа...

User dvoechnik, 13.11.2009 13:04 (#)

Крыша едет у старика Батурина

Построить домадля малоимущих, многодетных семей, военных. Улучшить медицинское обслуживание и пр. Так нет же монорельс из Диснейленда, уничтожение памятников архитектурыв в центре Москвы и т.д. А ведь парковки будет строить мадам Лужкова.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 13.11.2009 13:21 (#)

Сказано же за - за счет бюджета. Улучшение инфраструктуры. Ивесторы накакуне обвала не могут сбыть свои прежние скворешнике в ссаной говноскве

User g080808, 13.11.2009 14:32 (#)

Надувные танки, сдвинутое время, подводные автостоянки... Мир застыл в ожидании - что ещё?! :))))))))))

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 13.11.2009 13:51 (#)

Дяде коле

Это я Кац. А он - ПОЦ.

User dyadya1Kolya, 13.11.2009 14:10 (#)

Ну пусть Поц. Всё-равно маразмат. Бабла девать некуда, извращается, как можно и неможно.

User harm, 13.11.2009 15:00 (#)

2g080808 ну с учётом того, что в армии будут

давать пиво, следующий этап - бесплатная раздача галлюциногенов гражданам. Чтобы они твёрдо поверили в ....

User angsk, 13.11.2009 16:21 (#)
21537

Парковка на дирижаблях - прошлый век!

А так как сейчас 21-ый век, то парковки для москвичей лужок будет строить на луне. Мы же космическая держава! Да и места там завались, всего и делов то, будку поставить, посадить астронавта. Подкинул машину и она уже летит к хозяину на земле, гравитация же там слабая)))

User harm, 14.11.2009 02:19 (#)

Нет. Этого стабфонд не потянет. Скорее будет инсицинровка

в стиле "Полёта Козерога", кто смотрел этот фильм меня поймет. А снимать её будет везде ссущий:)) придворный режиссёр. Зря что ли такие деньги вбубухали во Вгик и мосфильм. Делай компьютерную графику не хочу..