новость МВД Чечни: Предотвращено покушение на Кадырова

23.10.2009
Рамзан Кадыров. Фото с сайта xronika.az

Рамзан Кадыров. Фото с сайта xronika.az

В Грозном предотвращено покушение на Рамзана Кадырова и Адама Делимханова, заявил замминистра внутренних дел республики Роман Эдилов. По его словам, когда Делимханов знакомился с ходом строительства мемориального комплекса в ожидании приезда Кадырова, на территорию объекта пытался прорваться предполагаемый смертник на автомобиле.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mauzer, 23.10.2009 23:04 (#)

http://www.davno.ru/posters/collections/propaganda/poster-08.html

User snova_Eesti, 23.10.2009 23:09 (#)

опять спецназ ГРУ спас путинскую марионетку от народного возмездия.

*

User snova_Eesti, 23.10.2009 23:12 (#)

Н

*

User snova_Eesti, 23.10.2009 23:16 (#)

и в других ветках и

*

User bislan_72, 24.10.2009 00:13 (#)

да и некто незадумался!!!как это менты в салоне жегулей увидели ёмкость. короче пиар.

User pesticid, 24.10.2009 13:28 (#)

элементарно! Ёмкость была большая, и в окно её увидели...

User pesticid, 24.10.2009 14:02 (#)

Отношение к Кадырову как ни что ещё

показывает, что здесь тусуются никакие не "либералы", а самые настоящие "русофобы-либерасты".Либерал, выступает за личные свободы, за права человека, за выборность и сменяемость власти посредством демократических процедур. А чего хочет тутошняя либерастическая шушера? Она хочет чтобы моджахеды-исламисты убили Кадырова и победили в Чечне. только потому что это было бы "против России". Но когда моджахеды победят в Чечне, они изгонят оттуда вместе с русскими и последних либералов (если найдут таковых). Потому что цель борьбы моджахедов в Чечне-это установление мирового Исламского порядка. А Исламский порядок не только не допускает никакой демократии, но и очень строго регламентрует повседневную жизнь человека. Даже в таких вопросах, как какую носить одежду, какой длины должна быть борода, запрещает кино, танцы, музыку...

User pesticid, 24.10.2009 14:10 (#)

Вот выдержки из статьи "Проблемы построения Исламского государства" на сайте джамаата "Шариат"

http://www.jamaatshariat.com/ru/content/view/191/29/ Демократия это религия неверных.Если смысл подробно говорить о демократии? Нужны ли моджахедам какие-либо разъяснения по поводу демократии, если они и так знают, что это лживая религия неверных, они ее отрицают, и они вышли на Джихад, чтобы опровергать всякую ложь и установить на земле шариат Аллаха?Ислам запретил претворение в жизнь какой-либо системы и закона, взятого не из Ислама, и определил это как обращение за судом к неверию, само согласие с которым уже является неверием. Всевышний Аллах сказал: В ситуации, которая сегодня существует в мире, у мусульман нет, и не может быть прав, но существует ДОЛГ. И пока он не выполнен, невозможно говорить о правах. На мусульманах лежит долг восстановления Исламского правления. И глубоко заблуждается тот, кто думает решить эту задачу демократическими шествиями и митингами. Это можно решить только с оружием в руках на поле боя.Исламское правление это реализация на земле Божественных законов и предписаний, в которых только и может быть справедливость и спасение. Любая другая власть построена на человеческих измышлениях, на лжерелигии. Истина может быть только одна, и Аллах в Коране напоминает об этом.
В Исламском правлении неприемлем ни один из тех принципов, что заложены в современных демократических системах. В Исламском Государстве нет, и не может быть никаких «разделений властей». По Шариату исполнение власти возложено исключительно на Правителя (имама, султана, амира). Другого независимого, параллельного или еще какого-то «высшего органа власти» в Исламе не предусмотрено. Правитель является единственным органом власти.Выбор Амира осуществляют охлу халли валь акъд (влиятельные люди). Здесь не предусмотрены никакие всеобщие тайные голосования, предвыборные кампании и программы с обещаниями всевозможных экономических благ и процветания, к чему приучены сегодня люди.
Самая первая обязанность, возложенная на Исламского Правителя, это ЗАЩИТА РЕЛИГИИ. А дальше уже идет защита жизни, имущества, чести и достоинства и трезвого рассудка мусульман. Также Пророк (с.а.с.) сказал: «Кто со всей искренностью дал присягу имаму на верность, пусть проявляет послушание ему. Если же объявится другой халиф, претендующий на Халифат, то отрубите ему голову!». Хадис ясно показывает, что при Исламском правлении не предусмотрено никакой «оппозиции» и никакого «оппозиционного лидера», и решение по этому поводу недвусмысленное — в случае появления такого, отрубить голову.Это и есть система, за которую стоит в пикете с плакатиком в руках "тутошний чокнутый" BRUNO и голосят на "Гранях" на каждой "чеченской ветке" его форумные однопартийцы?Ну, б* либерастня! Совсем уже е*анулись!

User mauzer, 24.10.2009 15:32 (#)

Просто хлопцев на ненависти к России клинит. И они готовы вступать в союз с кем угодно, лишь бы против России.

User snova_Eesti, 25.10.2009 07:23 (#)

pesticid i mauzer- подельники зверствующ

Без Русской оккупации народ Чечни уже давно жил бы по-людски, а не по законам кремлевский нелюдей.

User partybreaker, 26.10.2009 07:50 (#)

Без Русской оккупации народ Чечни уже давно жил бы по-людски,

Без русской оккупации Чечни правителем (амиром) там уже давно был бы Шамиль Басаев, народ Чечни проводил бы всё время в мечетях, девочки совсем не учились бы в школах, а мальчики учились бы, но ровно столько, сколько нужно для того, чтобы выучить наизусть Коран. Чеченские бабы носили бы бурки (паранджа), сидели бы дома и рожали бы, как машины, детей для моджахедов. Чеченские мужчины воевали бы свой джихад в Дагестане и по всему Северному Кавказу и совершали набеги на приграничные российские области. В Чечне нашёл бы убежище, приют и уважение в качестве прочётного гражданина и ближайшего советника амира Абуллаха ибн Идриса (Басаева) сам объявленный США в розыск Осама Бен Ладен, и открылись бы многочисленные лагери по подготовки исламских боевиков для мирового джихада.

User kakiev, 09.11.2009 02:33 (#)

Без оккупации Чечне 250 000 чеченцев били бы живы

Без оккупации Чечне 250 000 чеченцев били бы живы десятки тысяч не гнили бы по российским тюрьмах 25 000 детей не били бы инвалидами . Знаниям в исламе придается большое значение даже для ведение боевых действии нужны знания . При правление Ичкерии Не одну школу не один институт не закрыли . Их разрушили российская артиллерия и авиация ,а такж все заводы ,фабрики ... Знание получали как парни так и девушки . Ношение головных уборов на развитие государство не влияет . При Ичкерии ношение головных уборов вели в одном Урус-Мартановском Раёне . А сегодня кадыров заставляет всех одевать эти платки ему это нужно для политики понимаете ли . Сегодня в Чечне человека при помощью машин разрывают на две части и кидают по середине села для устрашение сельчан чтобы не смели помогать боевикам . сжигают дома чей сын ушел в Горы , Выселяют родителей из республики ,убивают сыновей братьев действующих или погибших боевиков и объявляют их как боевиков . Труп убитого могут протащить с одного села в другое , могут отрезать головы с трупов снимая, это на мобильники и все это делают разные подразделения РФ . Может сказать Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство .

User komon, 24.10.2009 16:08 (#)

имeнно ислам являeтся дви

http://middleeastfacts.com/yashiko/Gomorrah_rus.html

(комментарий удалён)
User kakiev, 08.11.2009 04:19 (#)

Ложь о покушении на Кафырова

http://www.youtube.com/watch?v=Qb3POeM_70s

User kakiev, 09.11.2009 02:46 (#)

Ложь о покушении на Каdырова

Ложь о покушении на Каdырова http://www.youtube.com/watch?v=Qb3POeM_70s

User buzga, 23.10.2009 23:10 (#)

Я думаю, что Рамзанке осталось

жить до понедельника, слишком многим он насолил в Чечне. Да и папа его заждался, ему уже надоело развлекаться с гуриями в одиночку. Да Рамзанка в глазах чеченцев -предатель, пошедший на сделку с неверными. И чтобы там не говорила МАсква, но Рамзанка не жилец, Если не взорвут, так снайпер снимет как куропатку. Иуде Иудина смерть!

User mauzer, 23.10.2009 23:18 (#)

Отношение к Кадырову в Чечне неоднозначное, но "предатель, пошедший на сделку с неверными" он в глазах далеко не всех чеченцев.

User snova_Eesti, 23.10.2009 23:37 (#)

Ваша ханкалинская клоака - это еще не чечня.

*

User mauzer, 23.10.2009 23:59 (#)

Из Эстонии мысли и желания чеченцев несомненно хорошо видны... :)))

User snova_Eesti, 24.10.2009 04:43 (#)

хотя бы потому, что у нас свободная пресса, а в России нет.

*

User mauzer, 24.10.2009 10:44 (#)

:))))) Да ты што?

User pesticid, 24.10.2009 13:26 (#)

.....хотя бы потому, что у нас свободная пресса, а в России нет.

Esti сиди, дурак на месте, в США. Эстония про тебя давно уже забыла и прах с твоих ног до самой последней песчинки смыло дождями в Балтийское море. Зачем врёшь что ты эстонец? Эстонцы медлительные и умные. А ты шустрый такой и скачешь по всем веткам этого форума 16 часов в сутки, что не говорит о большом твоём уме.

User snova_Eesti, 25.10.2009 07:15 (#)

Ты давай-ка по сути. Россия - злобное несвободное государство, а освободившаяся от нее Эстония - свободная демократическая страна.

i etot fakt legko dokazat'.

User bislan_72, 24.10.2009 00:17 (#)

Отношение к Кадырову в Чечне неоднозначное, но "предатель, пошедший на сделку с неверными" он в глазах далеко не всех чеченцев.

в глозах всех нохчи он предатель без самнения!!! А КТО ГОВОРИТЬ ПОДРУГОМУ ОН НЕЗНАЕТ НЕЧИГО ИЛИ ЗАНИМАЕТСЯ ПИАРОМ РАМЗАНКИ.

User mauzer, 24.10.2009 15:33 (#)

В все ли яеченцы считают что они - нохчи?

User mauzer, 24.10.2009 15:34 (#)

т.е. чеченцы, конечно.

Особенно хорош аргумент твой в стиле "а кто думает иначе - тот дурак!". Гы.

User mauzer, 23.10.2009 23:19 (#)

До какого понедельника, конкретизируй :)

User potcedav09, 24.10.2009 00:37 (#)

Что ты так засуетился? Речь пока идет только о Кадырке.

User pesticid, 24.10.2009 13:19 (#)

ему уже надоело развлекаться с гуриями в одиночку....

C гуриями там сейчас напряжёнка... Слишком уж много шахидов, Иншалла, среди чеченских моджахедов. Так что Рамзану можно с этим не торопиться, потрахает пока своих жён.

User jamdudum, 25.10.2009 02:27 (#)

Беги извиняться, пестицид. Как бы он тебя за эту фразу "потрахает пока своих жён"

самого не трахнул.

User alixas, 23.10.2009 23:07 (#)

Любого в любой момент могут причислить к кому угодно.

Любого в том числе и превышевшего скорость автолюбителя

User snova_Eesti, 23.10.2009 23:08 (#)

опять спецназ ГРУ спас путинскую марионетку от народного возмездия.

*

User arodin, 24.10.2009 05:21 (#)

СУДЬБА ПАЛАЧА

На всех марионеток ГРУ не хватит! Зло обязательно будет наказано!

User potcedav09, 23.10.2009 23:10 (#)

Что, Кадырка первый раз замужем? Не знает во что превратил Чечню и в каких условиях находится? Не мог предусмотреть ежи (взял бы несколько штук на подъезде к Химкам) на подступах к месту своего красования? Бедный ингуш приехал в Чечню, купил по дешевке бочку паленного горючего для своего таза на колесах и радостный возвращался домой к своей жене и голодным детям. А кадыркины псы засадили в него целую обойму... Теперь - не знают кто, не знают зачем он сюда... Не страна - а минное поле, не знаешь где подорвешься.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Мужик на раьоту торопился, а банда кадыроыская его подстрелила!Да уж "осм

народ, а ведь как пить дать ментовка с гебней "возмет на вооружение передовой чеченский опыт предотвращения террактов"!Что ведь творят, лишь бы нужность свою доказать, мужчинас женщиной встретились для любви, а их расстреляли.

User keto, 23.10.2009 23:57 (#)

Скоро с рюкзаком за спиной на улицу не выйдешь.

User bislan_72, 24.10.2009 00:21 (#)

народ, а ведь как пить дать ментовка с гебней "возмет на вооружение передовой чеченский опыт предотвращения террактов

ты ошибаешся опыт кодырка взял у рашиных спец служб!!бислан норд ост!дама на коширке а особенно резанские учения.

User itrch, 24.10.2009 04:26 (#)

В

User pesticid, 24.10.2009 15:12 (#)

itrch-харчок

Не хрюкай ты всякую хрень.

User mithras, 24.10.2009 00:02 (#)

Ты глянь, они нарушили права террориста... человек не смог выразить свою позицию мля =))) Либералы, просто смиритесь с тем что на данном историческом этапе Россия возвращается к социализму и просто заткнитесь! Я так понимаю что наверху выбор сделан... свободны - ищите других клиентов... в борьбе за свободу угнетенного пролетариата =)

User nazaret, 24.10.2009 00:25 (#)

кому мешает хороший человек рамзан ахматович? люди завидуют герою россии,члену академии наук,талантливому мененджеру и другу самого владимира владимировича. я не верю,что у кого- то может подняться рука на рамзана ахматовича,это явно происки мировой закулисы,наймитов мирового империализма,агентов цру и моссада.

User bislan_72, 24.10.2009 00:42 (#)

Ты глянь, они нарушили права террориста...

вот когда тебя в терористы запишут посмотрим как ты запоёш.

User potcedav09, 24.10.2009 00:45 (#)

Матрас, не усирайся. Суда над ним не было, поэтому назвать его не только террористом, но и преступником никто не имеет права.

User engine, 24.10.2009 00:25 (#)
21927

"Вода - камень точит..."

Раз, уж, дошло дело до реальных попыток покушения - дело времени: когда доберутся до цели.

User diadia_djo, 24.10.2009 00:58 (#)

В Грозном предотвращено покушение на Рамзана Кадырова

Типичная инсценировка покушения(убитый - случайная жертва). Так ГБисты за "отличную работу" взыщут у кадырки бабло, которого всё меньше в России, а кушать по-прежнему хочется.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 24.10.2009 01:22 (#)

Человек магарыч

на стройку вёз, а его подстрелили, вах...

User stilet, 24.10.2009 02:47 (#)

а если он людей бережет,все таки чечен много погибло(мне татарин говорил,что чеченец это благородный человек,главное честь для них)

User tabakov, 24.10.2009 03:11 (#)

В Грозном предотвращено покушение на президента Чечни Рамзана Кадырова

а жаль

User stilet, 24.10.2009 03:37 (#)

нельзя так .А вдруг не надо убивать.кадыров пытается соединить их.аллах акбар(всеголишь аллах велик)

User stilet, 24.10.2009 03:48 (#)

исса пророк они говорят,но если они держат рабов то пророк им сказал нет,нет рабов

User stilet, 24.10.2009 04:34 (#)

все зависит от бабая,если бабай скажет воевать,будем воевать,за нашу веру ,хотя русские нам не мешают

User yaSkeptik, 24.10.2009 07:28 (#)

Никогда не думал об убийстве Кадырова счтаршего - хорошо это или плохо.

Наверное плохо. Люди должны быть жить столько, сколько им отвел Бог,а не человек. Даже если этот человек из ФСБ. Меньший Кадыров, будучи в нижнем белье, очевидно в чем-то поклялся начальнику ФСБ, получил какую-то индульгенцию и щас правит. Хорошо это или плохо в условиях нынешнего Кавказа? Ну не знаю. Знаю , что это плохо для демократии Кавказа, если она ей нужна. И здесь главное - демократия нужна каждому человеку это единственная его защита от Кадырова старшего, Кадырова младшего и последующих Кадыровых. Какие они будут - меньшие, несколько маленьких - но - КАДЫРОВЫ!

User yaSkeptik, 24.10.2009 07:48 (#)

Кадыров-сцука, ты такой всесильний - убей меня.

Но попробуй сделать это сам, говнюк, а я может и умру, но перед этим отрежу тебе яйца. Можешь, пидер кавказский заявитчся ко мне в нижнем белье, как перед пуцей. Хотя, скорее всего пришлешь ко мне киллера, кторому я таки отрежу яйца. Даже если я и не смогу это сделать - ты так и останешься подонком и убийцей. А на мой взглд - еще и последним дерьмом, даже если тебе этот гэбнюк даст второго героя сраной раши. Пошел нах, ГОВНЮК. Это я] о тебе Кадырове - ГЕМОРОЕ РАШИ.

User yaSkeptik, 24.10.2009 09:50 (#)

На самом деле, Кадыров, я отношусь к тебе спокойнее.

Твоя роль в истории Кавказа не совсем понятна и в последстсвии не будет оцениваться однозначно. Говна за тобой много. Но ваш народ склонен иэтого не замечать. Ты - тупой ублюдок, необразованныЙ, 6о оказался в нужный момент в нужном месте. Но это всего лишь. Ты так же можешь исчезнуть как кто-либо другой. Даже в спортивном костюме в Кремле.Привет.

User russiheshvine, 24.10.2009 14:59 (#)

Ты б за речью следил придурок

User pesticid, 24.10.2009 15:16 (#)

Кадыров-сцука, ты такой всесильний - убей меня.

Сам убейся! Ап стенку. С разгону. Одинм дураком станет меньше.

User mauzer, 24.10.2009 15:36 (#)

Или как вариант - возьми друль и засверлись.

User dvoechnik, 24.10.2009 11:13 (#)

А сколько Берия епротив Сталина терактов предотвратил.

Думаю, что это не последний. Надо отмазаться перед московскими братанами - мы тож жизнью за вас рискуем. Не просто бабки с вас лупим, а со смыслом.

User oblak, 24.10.2009 12:06 (#)

Земля горит под ногами академика.

.

User alexandrvolk, 24.10.2009 13:09 (#)

самый сильный в мире человек на сегодня-путин! один из них кадыров будет жить столько (скорее всего) сколько это надо путину! он его породил он его и... А вообще есть у них у обоих решения которые они принимали которые другой слабак не смог-бы принять и это пошло на пользу обществу!!! а если говорить о недостатках то какое общество такое и руководство!ныть что о-о-о какие они плохие! А кто хороший?кто?Не вижу хороших ни в прошлом не в будущем! ПРИМЕР: БЫЛ У ЧЕЧНИ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРИШЕЛ НАРОД С ДУДАЕВЫМ МИТИНГОВАЛ, МИТИНГОВАЛ ДА И ВЫГНАЛ ПИНКАМИ ЭТОГО РУКОВОДИТЕЛЯ И ЕГО СОРАТНИКОВ.ВСЕ КРИЧАЛИ АЙ МОЛОДЕЦ И РУКОВОДИТЕЛЬ И ДУДАЕВ НЕ ДОВЕЛИ ДО КРОВОПРОЛИТИЯ!если-бы этот козел руководитель принял верное решение и замочил-бы в сартире дудика с его кучкой голодных то на сегодня не было бы столько горя и моря крови на кавказе!Прежде всего президентов и надо выбирать способных в нужную минуту и быстро и правильно принять решение и сделать выбор и наконец под свою ответственность несмотря на общественное мнение...по крайней мере смелость и решительность таким как Путин и Кадыров не занимать!!!А в белье копошаться воши!

User vragg, 24.10.2009 14:06 (#)

23 сентября 2009 года. Кадыров: нам нужен месяц, полтора — и мы их /боевиков/ разгромим.

~

User alexandrvolk, 24.10.2009 14:43 (#)

конечно он ошибается !!! нужно пойти другим путем!каждый кого убивают будь то порядочный гражданин или преступник прежде всего человек и его убийство не правильно!!!есть у Кадырова свои достоинства но есть и недостатки.чего-то больше...для таких сильных личностей нужен друг ангел хранитель который направит хотя-бы в некоторых случаях!!!

User nuinu, 24.10.2009 15:01 (#)

Как в том анекдоте: "Эх, шашкой надо было!"

User alexandrvolk, 24.10.2009 15:11 (#)

если кто-то может отстранить от власти не совсем адекватного человека - сделайте!!! а нет-будьте психологом направьте его в нужное русло! а воевать с ним...ВОЙНА-ПЛОХА В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!

livejournal.com noahid [livejournal.com], 24.10.2009 15:14 (#)

Всё равно это животное рано или поздно грохнут. Гори в аду, уёбок!

User tamagis, 24.10.2009 18:17 (#)

При осмотре машины в салоне была обнаружена 200-литровая емкость, предположительно заполненная взрывчатым веществом.

200 предположительных литров взрывоопасной жидкости ... за такое в Чечне мочат даже в сортире, не то что в несущемся абтомобиле. Заодно и "жизнь спасли", типа ... Вот только непонятно, зачем нужно было "смертнику" столько жидкости? Что у них динамит кончился или гранаты отсырели? И что, пояса шахидов вышли уже из моды? И теперь круто с 200 литровыми бочками спирта на Жигулях гонять? Бред какой-то ...

User shmuel, 24.10.2009 19:09 (#)

Рамзан - лидер России.

Сын иммама воссядет в Кремле И к Звезде Полумесяц пришпилят. Время русское вновь на нуле Мужички уже анусы мылят.

User ural, 25.10.2009 01:04 (#)

Ау! Ворошиловские стрелки!

Неужели, чтобы свершилась справедливость, нужно к этой мрази с барабанами на автомобиле подъезжать? Что за клоунада? почему не с парашютом или не на слоне?))))) Где ж вы, ворошиловские? Неужели во всей Ичкерии ни одного "сибирского охотника" не нашлось? Смешно, если не было так печально****

User tengiz, 25.10.2009 23:41 (#)

мисл

давно пара его грохнут