новость Лужков пожаловался Госдуме на Кудрина

23.10.2009
Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото ИТАР-ТАСС

Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото ИТАР-ТАСС

Юрий Лужков написал письмо в Госдуму, в котором заявил о несогласии с заявлением министра финансов Алексея Кудрина о резком росте расходов столичного бюджета на содержание чиновников. Депутат-единоросс Николай Гончар предложил поручить бюджетному комитету разобраться в ситуации.


Комментарии
User vanta, 23.10.2009 17:41 (#)

похоже в правительство москвы попал не только пронин а все менты посланные в отставку, вот расходы на зарплату и увеличились.

User nazaret, 23.10.2009 17:50 (#)

надо лукову подать иск против кудрина в басманный суд,самый независимый суд в мире.

User baron, 23.10.2009 18:54 (#)

Правда о "Ярославе" - это "Россия", которую мы "приобрели-Plus".

User baron, 23.10.2009 19:02 (#)

В 11 часов вечера Майдан "был пуст".

User peter, 23.10.2009 17:54 (#)

Раз уж пошла такая разборка

Неплохо бы источники финансирования проекта "Наши" проверить. Из каких таких истоков и родников они черпают свое вдохновение? И у Сергея Вадимовича Степашина появилсиь прекрасные поводы лишний раз показать себя в настоящем деле.

User afvs, 23.10.2009 18:35 (#)

Смех смехом а это уже не по-понятиям. Нужно было стрелку у паханов устроить и все перетереть по-тихому.

User angelina, 23.10.2009 19:37 (#)

Кореш дело говорит, стрелку нужно забить в Кремле и по-братски поделить бюджет. Не порядок это когда народ узнает о воровстве "избранных".

...

User sacramento, 23.10.2009 18:52 (#)

Я родился в москве на таганке. Не трогайте лужка!

User cincinnat, 23.10.2009 19:34 (#)

Я уж давно говорю - Лужку надо тикать.

Ноги в руки - и в город Лондон. Хатынка там уже прикуплена супругой, жить есть где, по миру не пойдут. А здесь тучи сгушаются. Похоже, на нем уже поставили жирный крест те, кто этими крестами распоряжаются. Проблема у него в том, что на московских мэров иммунитет к судебным преследованиям не распространяется, как на президентов. То-есть, если его из мэров уберут - а к тому и идет - то его тут же посадят, как последнего карманника. Или уберут, если начнет выступать. Тикать надо, Юрий Михайлович, пока не поздно.

User sacramento, 23.10.2009 19:48 (#)

Я в пол

Но как вам не стыдно, Cincinnat! Моего лужка не тронь!

User cincinnat, 23.10.2009 20:24 (#)

Да я ж наоборот - совет добрый даю. Без политики, по-человечески.

Хотя и понимаю, что совет мой бесполезный - бежать ему, по большому счету, некуда.

User sacramento, 23.10.2009 20:50 (#)

А тут я облажался, либо сам дурак, либо рожа так.

А по делу то у лужка должны быть отходы, мне кажется. Вы точно не в бостоне :)

User sacramento, 23.10.2009 21:01 (#)

Я облажался с созвучными словами, лужок как поверхность с травой и Лужков. Заносит меня иногда.

User adrem, 23.10.2009 18:53 (#)

И глаза такие честные, честные

А кто у кого украл все равно не понятно. Неужели они все там ... подозревают друг друга ?

User potcedav09, 23.10.2009 18:53 (#)

Лужков сам на веревочке привел к себе пушистого писеца. Лысый клоун в кепке.

User harm, 23.10.2009 19:42 (#)

Да, что вы так на Лужка набросились.

Он же давно живёт на иждивении жены... пожалейте старка..

User vanta, 23.10.2009 19:50 (#)

ПОЖАЛЕЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК ТОЛЬКО ОН СНЕГ В ПОДМОСКОВЬЕ РАЗГОНИТ ТАК И ПОЖАЛЕЮТ, ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ С КАКОЙ СТОРОНЫ ЖАЛЕТЬ НЕ ПЕРЕПУТАЛИ.

User potcedav09, 23.10.2009 20:49 (#)

Пожалуй действительно, учитывая дряхлый возраст и чистосердечное раскаяние, выдать ему для уборки снега легкую титановую лопату. Частично компенсировать тот урон, который он нанес Москве, показом его во время работы за плату иностранным туристам.

User potcedav09, 23.10.2009 20:52 (#)

Глядя на фото.

А почему Лужку дали только в правое ухо? По-моему, он заслужил большего.

User dvoechnik, 23.10.2009 21:52 (#)

Ребята перетрут

и все останется по-прежнему. Главное-пар выпутить. И эта лысая гнида всё еще во власти.

User jamdudum, 24.10.2009 08:48 (#)

Ониани сидит. Грят на него еще и охота обьявленна. Лужков чет суетится...

Что то не то...не иначе как передел начался